среда, 29 апреля 2020 г.

Правильная колбаса только в религии Свидетели Иеговы?

15 Торговавшие всем сим, обогатившиеся от нее, станут вдали от страха мучений ее, плача и рыдая 16 и говоря: горе, горе тебе, великий город, одетый в виссон и порфиру и багряницу, украшенный золотом и камнями драгоценными и жемчугом, 17 ибо в один час погибло такое богатство! И все кормчие, и все плывущие на кораблях, и все корабельщики, и все торгующие на море стали вдали 18 и, видя дым от пожара ее, возопили, говоря: какой город подобен городу великому! 19 И посыпали пеплом головы свои, и вопили, плача и рыдая: горе, горе тебе, город великий, драгоценностями которого обогатились все, имеющие корабли на море, ибо опустел в один час! (Откровение 18:15-19)


О какой торговом городе и о каких торговцах, которые обогатились от города, говорящего на многих языках мира, и потому образно названного Вавилоном, из которого произошли все языки, то есть народы мира, говорится в пророчествах Библии, было невозможно понять, вплоть до 1992 года, пока не произошел развал СССР. До этого времени можно было и поверить в религиозные сказки о том, что этим Вавилоном, купцы которого говорят на всех языках мира, является католическая религия, известная своим прозелитизмом или даже США, многоязычная страна, президенты которой принимают присягу на Библии, а большинство жителей которой всячески изображают свою приверженность учению Христа. Но, не стоит повторять чужие глупости в отношении толкования Библии. Библию нельзя толковать. Ей можно только следовать, или отвергать ее. Вот, что написано в Библии о религии народа Израиля с единственным местом на всей земле для поклонению Йеховах (искаженно Иегове, Яхве) в городе Йехошалом (в переводе «Мир с Йеховах», искаженно Иерусалим), в то время, как все остальные религии мира поклонялись Богам народов. Поэтому Йеховах, через своих пророков, называет блудницей и судит не религии других Богов, а только религию народа Израиля, которая вероломно нарушила свои обещания быть верной женой Бога Израилева. Вот, что записал в осуждении этой религии-блудницы, которая в отличии от всех религий мира, одна единственная обещала верно служить только Йеховах:


21 Как сделалась блудницею верная столица Йехошалом , исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы. 22 Серебро твое стало изгарью, вино твое испорчено водою; 23 князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них. (Исаия 1:21-23)

вторник, 28 апреля 2020 г.

Почему гнилое дерево религии Свидетели Иеговы скоро рухнет?

Матфея 3:9 и не думайте говорить в себе: "отец у нас Авраам", ибо говорю вам, что Йеховах может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму. 10 Уже и топор при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь.

Современная американская религия под названием "Свидетели Иеговы", поддерживаемая спецслужбами и государственным департаментом США уже многие годы, проповедует имя Йеховах (искаженно Иегова, Яхве), Создателя неба и земли, чье имя по еврейски звучит как Йеова, с весьма не характерным для русского языка, ударением на последнем слоге, в 240 странам мира. Хотя Свидетели Иеговы и выдают себя за христиан, на самом деле они являются народом, который свидетельствовал о себе народам чужих Богов о том, что их Бог Йеховах (Иегова). Вот, что мы читает о религии Свидетели Иеговы в книге пророка Иисуса Навина:

23 Итак отвергните чужих Богов (народов), которые у вас, и обратите сердце свое к Йеховах Богу Израилеву. 24 Народ Израиля сказал Иисусу Навину: Йеховах Богу нашему будем служить и гласа его будем слушать. (Иисус Навин 24:23,24)