пятница, 1 декабря 2023 г.

В чем главный обман Библии?

 


Библия (мн. ч. греч. βιβλία от ед.ч. греч. βιβλίον — «книга»; от греч. βύβλος — «папирус». Слово «Библия» — греческое, означает — «книги» или «собрание книг», поскольку это собрание текстов, являющихся священными в иудаизме и христианстве и составляющих Священное Писание в этих религиях. В иудаизме Священным Писанием является Танах, именуемый также еврейской Библией, а в христианстве — Ветхий завет и Новый завет. Ветхий завет состоит из книг Танаха, и дополнительных апокрифических книг, которые были написаны позднее I века нашей эры, и используются в православии и католицизме, но не считаются достоверными всеми протестантскими религиями. Новый завет, в отличии от Ветхого завета, написанном на древнееврейском языке, был обнаружен только на греческом языке и латыни, которые имели хождение только в западной части Римской империи. Но почему Библия, которую христиане считают книгой, которую на протяжении 1600 лет записывали пророки Небесного отца, водимые его силой святого духа, является недостоверной, и обманывает всех ее читателей? Давайте разбираться, почему «боговдохновенное слово Бога», как христиане называют Библию, стала обманом? Почему за обманом Библии стоит невидимый небесный правитель Дьявол?

воскресенье, 26 ноября 2023 г.

Почему в христианской Европе процветает культ Содома и Гоморры?

 


7 Содом, и Гоморра и близлежащие к ним города в погоне за свободой от Небесного отца, предложенной им Дьяволом, которые последовали примеру падших херувимов, и предавались разврату, мужеложству и другим мерзостям, должны всегда пребывать перед нашим мысленным взором, как предупреждение о полном уничтожении в Хинноме огненной (Геенне огненной). Эта мусорная свалка за стенами города Йехошалома («Мир с Йеховах»), как справедливое возмездие, ожидает всех тех, кто совершает подобные мерзости, перед небесным престолом Йеховах Бога. 8 Подобным образом, будут наказаны и эти мечтатели, которые притворно присоединились к вам, но презирают власть Йеховах Бога, и тайно подобными мерзостями оскверняют собственную плоть, и злословят его пророков и посланников, которых Небесный отец наделил своей властью, чтобы обличать и судить свой народ. (Библия-Христа-Иуды1:7,8)

Для тех, кто не знаком с историей человечества в древности, напомню, что жители древних городов Содома и Гоммора, где жил жестокий народ Хананеев, приносивший своих детей в жертву Богу Ваала, как и современные европейцы, прославились своей нетрадиционной ориентацией, педарастией, а говоря простым русским языком содомией. Но почему европейцы, которые стали колыбелью христианства в 4 веке нашей христианкой эры, так стремительно теряют свои главные ценности, превратившись в те самые Содом и Гоморру, которые за разврат были превращены в развалины вместе со всеми жителями? Кто и зачем превращает Европу в Содом и Гоммору? Кому выгодно превратить христианскую культуру Европу в культ педерастов древнего Бога Вааала? Давайте разбираться!