среда, 30 декабря 2020 г.

Земные цари привели войско на Армагеддон?

 


Руководящий  или Царский совет из семи земных царей на один час
Руководящий или Царский совет из семи земных царей на один час

1 Зачем пышут злобой народы, и племена замышляют глупое? 2 Восстают цари земные, и князья собираются вместе против Йеховах и против Христа (Помазанника) его, и говорят в сердце 3 "Восстанем против Йеховах и царя его, и свергнем с себя их власть". 4 Живущий на небесах Йеховах посмеется над глупыми мятежниками. 5 Тогда скажет им во гневе своем и яростью своею приведет их в смятение: 6 "Я помазал духом святым Царя моего над Сионом, святою горою моею, чтобы царствовать над вами", и вот он говорит вам, земные цари. 7 Я Завет от имени Йеховах возвещаю всем. Йеховах сказал мне: «Сегодня я стал Отцом твоим, а ты мне стал сыном. 8 Проси у меня все народы во владение свое, и получишь от меня царскую власть над ними! 9 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как глиняные горшки". 10 Так образумьтесь цари земные, научитесь мудрости! 11 В страхе служите Йеховах, как Богу. 12 Примите сына его, как своего правителя, чтобы он не поразил вас во гневе жезлом своим, и не уничтожил вас. (Псалом 2:1-12)

Армагеддон это искаженное "Хара Мегиддо", и в переводе с еврейского означает гора Мегиддо. Что это за гора, на которую земные цари Апокалипсиса, с помощью лживых духов привели свое войско? Что за земные цари восстали против Небесного отца Йеховах(искаженно Иеговы) и его Христа, в переводе с греческого Помазанника на царство небесное? Неужели эти люди настолько сильны, что не боятся Йеховах Бога Богов, и назначенного им небесного царя, Иисуса Христа, и хулят их? Или эти земные цари просто обезумели от своей глупости, что сами не понимают против кого они восстали, и чем это для них закончится? Давайте разбираться!

Согласно пророчеств Нового завета, земные цари, которые восстали против Йеховах и его небесного царя Христа, не имеют отношения ни к одному из существующих государств и правительств. Дело в том, что это ни президенты, ни политики, и ни буквальные цари или короли, которые сегодня властвуют над народами земли, поскольку они не имеют никакого отношения к народу, который обещал верность Йеховах (Иегове), как своему Богу. Со дней пророка Самуила, в древние времена на земном престоле Йеховах, то есть вместо Небесного царя, как нам сообщает Святое Писание, восседали только цари народа Израиля. А все земные цари народов земли, восседают лишь на престолах своих Богов народов, и поэтому никакого отношения к пророчествам Библии не имеют и иметь не могут. Но почему речь идет не просто о политиках, а именно о религиозных царях, становится понятно из истории народа Израиля. Дело в том, что первый земной царь Саул был поставлен царствовать вместо пророка Самуила, по требованию старейшин, то есть князей народа Израиля. Лукавые старейшины народа, заявили, что сыновья пророка Самуила не так праведны, как он сам и не смогут его заменить, как посредники между Йеховах и народом Израиля, и таким образом воспользовались удобным предлогом, чтобы заменить власть Небесного царя на земного царя:

4 Тогда собрались все старейшины Израиля и пришли к Самуилу в Раму. 5 Они сказали Самуилу: «Ты состарился, а твои сыновья не живут так же праведно, как и ты. Поставь над нами царя, чтобы он правил нами, как принято у других народов». 6 Самуилу не понравилось, когда старейшины попросили его выбрать царя, чтобы тот правил над ними. Тогда Самуил стал молиться Йеховах, 7 и Йеховах ответил ему: «Делай то, что говорит тебе народ. Они отвергли не тебя. Они отвергли Меня! Они не хотят, чтобы Я царствовал над ними! 8 Они поступают так, как поступали всегда. Я вывел их из Египта, но они оставили Меня и служили другим Богам. Они и с тобой так поступают. (1 Царств 8:4-8)