пятница, 27 ноября 2020 г.

Кто правит миром? Тайное мировое праительство существует?



Тайное мировое правительство. Его падение неизбежно?

Сегодня идет много разговоров и споров о невидимом мировом правительстве, которое тайно управляет человечеством, последовательно контролируя как общемировые процессы и все страны мира, и шаг за шагом ведет его к гибели. В существование тайного мирового правительства верит каждый пятый европеец и около 70% россиян. Кто то называет его "комитетом 300", кто то "масонами", кто то "еврейским мировым правительством банкиров, а кто то " тайной властью Голливуда". Связано это с тем, что за всем происходящим в мире прослеживается рука какого то невидимого правителя, который целенаправленно все больше и больше закабаляет людей, делая их послушными рабами и исполнителями чьей то злой воли.

Учитывая, что большая часть информации, которой пользуются люди, лжива, стоит выяснить, что говорится о появлении этого мирового правительства в Библии, как единственной книге, которая содержит правдивые сведения о том, что невидимо человеческому глазу, то тем не менее существует и влияет на повседневную жизнь каждого человека. Согласно Библии, мысли, которые получают люди, казалось бы ниоткуда, и которые управляют действиями людей, направляя их желания и устремления в определенное русло, исходят от либо от Йехошуа Помазанника (искаженно Иисуса Христа) из народа древнего Израиля, либо от некоего херувима-помазанника Божьего, который будучи в должности первого министра правительства Бога, восстал против своего Создателя и с помощью обмана, убедил участвовать в этом мятеже других херувимов и людей. Вот, как об этом херувиме осеняющем, поставленным для священного служения Йеховах, и который стал предателем своего Небесного отца, и тем самым подписал себе смертный приговор, исполнение которого Создатель отложил на время своего суда над человечеством, говорится в Библии:

13 Ты находился в Едеме, в саду Йеховах; твои одежды были украшены всякими драгоценными камнями; рубин, топаз и алмаз, хризолит, оникс, яспис, сапфир, карбункул и изумруд и золото, все, искусно усаженное у тебя в гнездышках и нанизанное на тебе, приготовлено было в день сотворения твоего. 14 Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять(давать мысли людям), и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Йеховах, ходил среди огнистых камней. 15 Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего, доколе не нашлось в тебе беззакония. 16 От обширности торговли твоей внутреннее твое исполнилось неправды, и ты согрешил; и Я низвергнул тебя, как нечистого, с горы Йеховах, изгнал тебя, херувим осеняющий, из среды огнистых камней. 17 От красоты твоей возгордилось сердце твое, от тщеславия твоего ты погубил мудрость твою; за то Я повергну тебя на землю, перед царями отдам тебя на позор. 18 Множеством беззаконий твоих в неправедной торговле твоей ты осквернил святилища твои; и Я извлеку из среды тебя огонь, который и пожрет тебя: и Я превращу тебя в пепел на земле перед глазами всех, видящих тебя. (Иезекиль 28:13-18)

Так что за мировое правительство управляет нашим миром, в котором, несмотря на усилия тысяч поколений людей до сих пор нет счастья и удовлетворенности результатами своего труда? Какое отношение имеет к нему херувим осеняющий, который был назначен Богом на пост первого министра в Эдемском саду? Кто стоит за кулисами тайного управления человечеством уже тысячи лет? Что еще сообщает об этом мировом правительстве, Библия, тем кто ищет Бога и его правды? Давайте разбираться!