суббота, 13 июля 2019 г.

Кого примирил Иисус Христос, если Христианский мир постоянно воюет? Пророчество Библии

10 Не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его, доколе не придет Примиритель, и Ему покорность народов. 11 Он привязывает к виноградной лозе осленка своего и к лозе лучшего винограда сына ослицы своей; моет в вине одежду свою и в крови гроздьев одеяние свое;
12 блестящи очи его от вина, и белы зубы от молока. (Бытие 49:10-12)


Христианский мир с самого своего возникновения постоянно ведет междоусобные войны и воюет с другими религиями. Ни о каком мире, о котором постоянно говорят христианские лидеры, не может быть и речи! Это означает, что учение Иисуса Христа не имеет к нему никакого отношения. Значит, вышеприведенное пророчество об Иисусе Христе, как примирителе имеет касательство не к христианам, а относится к совершенно другому народу? Так о чем же это пророчество Библии, записанное более 3.5 тысяч лет назад, за полторы тысячи лет до прихода Иисуса Христа на землю? Давайте разберемся!

пятница, 12 июля 2019 г.

На что надеются сребролюбивые учителя христианства?

Все религиозные учителя Библии заинтересованы в большем количестве паствы, которая их содержит. Это и вполне понятно, чем больше приход, тем лучше лучше живет священник! Поэтому, какую религию не копни, все они заинтересованы в большем приходе, то есть количестве людей, которые порабощены их учениями. Особенно сребролюбивы религиозные учителя Свидетелей Иеговы. Как говорится: жить хорошо, а хорошо жить еще лучше! А, когда человека одолевают такие желания, то кто же из религиозных учителей станет прислушиваться к советам Библии? Поэтому совет пророка Бога Израилева и посланника Иисуса Христа(на греческом — апостола) довольствоваться малым и прежде искать Царства Бога, влетает у всех религиозных учителей в одно ухо, и вылетает в другое. Поэтому, то что записано в Библии, не касается их слуха. Они находят тысячи поводов, чтобы собирать деньги с членов своей религии.

6 Великое приобретение - быть благочестивым и довольным. 
7 Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести из него. 
8 Имея пропитание и одежду, будем довольны тем. 
9 А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу; 
10 ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, многие уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям. 
11 Ты же, человек божий, избегай сребролюбия, а преуспевай в правде, благочестии, вере, любви, терпении, кротости. (1Тимофею 6:6-11)

вторник, 9 июля 2019 г.

Свидетели Иеговы комара отцеживающие, а верблюда поглощающие? Пророчество Библии

23 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять.
24 Вожди слепые, процеживающие комара, а верблюда поглощающие!
25 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды. (Матфея 23:23-25)


Казалось бы, что этими словами Иисус Христос обличает только религиозных вождей иудаизма, которые прикрываясь служением Йеховах (Иегове), Богу Израилеву. Однако это пророчество о  религии Свидетели Иеговы, которой в то время даже не было и в зародыше,  и о появлении которой, никто из людей не мог и догадываться.  Давайте выясним, почему Свидетели Иеговы скрупулезно отцеживают комара, но при этом съедают нечистого по закону божьему верблюда?

воскресенье, 7 июля 2019 г.

Самый грандиозный подлог в Библии? Почему учение Иисуса Христа не адресовано ко всем народам мира?

Когда самолет «Родина», летевший по беспосадочному маршруту Москва-Комсомольск-На-Амуре, пилотируемый, тремя отважными летчицами Осипенко, Гризодубовой и Расковой, в условиях плохой видимости достиг берега Охотского моря, стало ясно, что экипаж ждет гибель. Посадить большой бомбардировщик было негде. Берег Охотского моря в этих местах повсеместно очень скалистый. А поросшие лесом горные отроги Сихотэ-Алиня не пригодны для посадки даже маленького Ан-2, не говоря уже о дальнем бомбардировщике ДБ-2 "Родина".  Спасти самолет и его экипаж мог только аэродром с длинной посадочной полосой и твердым покрытием. Но единственный в этих краях аэродром города Комсомольска-На-Амуре, существовавший в то время в этом глухом краю, экипажу самолета "Родина" обнаружить не удалось. Поэтому блеснувшая в просветах облаков серебристая гладь Чукчагирского озера и прилегающее к нему болото и стала для экипажа природным аэродромом и единственной надеждой на спасение. Я работал в тех местах, и хорошо знаю, что посадить самолет в этом районе больше негде, кругом горы и буреломная тайга. И если бы в поселке Керби, позже переименованным в село имени Полины Осипенко, не  был бы построен аэродром, то в этой местности самолеты не садились бы по сей день. Хотя самолет и лежал на Чучагирском болоте до самой зимы, пока его не эвакуировали, экипажу из трех женщин удалось остаться в живых.