четверг, 9 апреля 2020 г.

Почему эту религию осудил Иисус Христос?

Большинство из тех, кто прочитал Библию, так и не
смогли понять, какую религию осуждал Иисус Христос? Какой из религий он предсказал скорое уничтожение, и предупредил своих учеников о том, что от нее не останется камня на камне? Давайте разбираться!


В представлении большинства людей, которые все же смогли прочитать вся Библию, но осилили с трудом только один Новый завет, Иисус Христос это некий добрый волшебник, который учил доброму все народы мира и осуждал все религии мира и их религиозных учителей. Поэтому все христиане, как и их религиозные учителя, не слишком глубоко исследовали Библию, заявляя, что Иисус Христос осуждал все языческие религии, то есть религии, в которых люди поклонялись рукотворным Богам народов или идолам. Вот какие слова Иисус Христос сказал своим ученикам, отправляя их своими посланниками, по гречески апостолами:

18 и поведут вас к правителям и царям за Меня, для свидетельства перед ними и язычниками. 19 Когда же будут предавать вас, не заботьтесь, как или что сказать; ибо в тот час дано будет вам, что сказать. (Матфея 10:18,19)

воскресенье, 5 апреля 2020 г.

Вечеря 7 апреля это последний праздник религии Свидетели Иеговы?


13 Ибо таковые лжеапостолы (лжепосланники, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. 14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Иисуса Христа, Ангела света, 15 а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды, но конец их будет по делам их. (2Коринфянам 11:13-15)

После захода солнца 7 марта 2020 года около 20 миллионов адептов религиозного культа американского Общества Сторожевой башни,с 1931 года называющие себя Свидетели Иеговы, должны собраться на праздник по поводу убийства религиозными вождями иудаизма пророка Йехошуа Помазанника, названного греками Иисусом Христом. Порадоваться убийству Иисуса Христа 14 нисана по еврейскому календарю, который выпадает на разные даты в марте-апреле по григорианскому календарю, Свидетели Иеговы собираются ежегодно. Дело в том, что религия Свидетели Иеговы не является христианской религией, а является религией антихристов. Поэтому Свидетели Иеговы лишь внешне выдают себя за учеников Христа, но при этом поступают по примеру фарисеев и книжников, которые и убили пророка Иисуса Христа, и сегодня извратили суть его учений, в том числе и учения о жертвенной крови и плоти Христа. Если внимательно читать Библию, то она давно предупреждает о появлении подобных фальшивых христиан, которые на самом деле являются антихристами, о появлении множества которых предупреждал апостол Иоанн: 

18 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время. 19 Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и через то открылось, что не все наши. 20 Впрочем, вы имеете помазание от Йеховах, Святаго Израилева, и знаете все. (1Иоанна 2:18-20)