четверг, 25 марта 2021 г.

Как учение антихристов стало христианской верой?



Раскрытая Библия в руке это обычный трюк антихриста, чтобы убедить людей, что он апостол Христа и верный сторонник его учения, для которого божья истина дороже жизни.
Раскрытая Библия в руке это обычный трюк антихриста, чтобы убедить людей, что он апостол Христа и верный сторонник его учения, для которого божья истина дороже жизни.

1 Как были лжеучителя и лжепророки в народе Бога Израилева, так и у вас христиан будут лжеучителя и лжепророки, которые научат вас своим лжеучениям, и отвергая учение искупившего их Иисуса Христа, сами навлекут на себя скорую погибель. 2 И очень многие из христиан последуют их разврату, и через этих антихристов, называющих себя помазанниками Бога, путь божьей истины будет оклеветан. 3 Из любви к славе и деньгам ваши лжеучителя будут уловлять вас приятными вашему слуху словами, несмотря на то, что суд Христа давно осудил их на смерть вечную, и погибель их уже в пути к ним. (2 Петра 2:1-3)

Все христиане, в каком бы из многочисленных христианских вероучений они бы не пребывали, абсолютно уверены, что эти слова апостола Петра не о их учителях, а о каких то совершенно неизвестных им лжеучителях из других религий. Как христиан могут учить какие-то лжеучителя и лжепророки, если у них учителем трудится лично Иисус Христос? Ну, ладно там христиане из ложных христианских религий. Так ведь, и Свидетели Иеговы, которые считают себя одновременно и народом Бога, и учениками Христа тоже верят в то, что их учит лично Иисус Христос. Так ли это на самом деле, как нас пытаются убедить христиане всех мастей и калибров, в том числе и Свидетели Иеговы? Давайте разбираться!

вторник, 23 марта 2021 г.

Как Христос отделяет детей Бога от детей дьявола?



Как Бог отделяет своих детей от детей дьявола?

44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, 45 да будете сынами Йеховах Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. (Матфея 5:44, 45)

Действительно, как и записано в Библии, Йеховах (искаженно Иегова) Бог Израиля настолько добр к людям, что повелевает, созданному им Солнцу, восходить над добрыми и злыми, и посылает дождь на праведных и неправедных. Поэтому неправедные люди, творя злые дела, настолько осмелели, что верят в то, что и Иисуса Христа, как Хлеб небесный, Йеховах посылает, как свет и дождь всем народам земли, несмотря на то, что они поклоняются другим Богам, Богам народов. Неудивительно, но многие злые люди, особенно христиане, уверены в том, что искупительная жертва Иисуса Христа распространяется на всех, кто утверждает, что верит в Иисуса Христа. Так ли это на самом деле? Действительно ли все те, кто говорит что верит в Иисуса Христа получит от Йеховах жизнь вечную? Давайте разбираться!