суббота, 12 сентября 2020 г.

Вавилонская блудница - блудная жена Бога, изменяющая ему с учителями Библии?

 

Верующие люди поразительно безграмотны в отношении Библии. Поэтому они уверены, что Вавилонская блудница это не прелюбодейная жена, а устаревшее название проститутки, женщины, которая зарабатывает деньги, торгуя своим телом. Ну, а название Вавилонская блудница дано в Библии ради восточной экзотики, а не потому, что речь идет об храмовом блуде Древнего Вавилона, куда приходили только замужние жены, чтобы прелюбодействовать с иноземцами.

Кто такая Вавилонская блудница? Кто то утверждает, что это Католическая религия. Другие, заявляют, что это США, третьи что это Москва или какой то другой город. И все эти пророки, которые, как кулики хвалят свое болото, очень убедительны в своих словах. Но они убедительны только до тех пор, пока их слова никто не проверяет. Как отличить ложь от правды, если для вас правда важна? Какому из куликов, пророков своего болота, стоит верить? Как узнать, пользуются ли пророки неверными весами и неодинаковыми гирями, когда продают свои пророчества? Давайте разбираться!

23 Мерзость пред Йеховах (искаженно Иегова, Яхве) неодинаковые гири, и неверные весы есть зло. (Притчи 20:23,24)

В мире науке уже давно стало ясно, что обмануть людей с помощью неверных гирь и весов очень и очень просто. Поэтому, ученые, чтобы избежать обмана, придумали систему эталонов мер и весов. У них существует эталонный метр, эталонные грамм и килограмм, по которым можно проверить любой другой метр на измерительном приборе и проверить верны ли чьи то гири. Однако, такая система эталонов была придумана Йеховах (Иеговой) Богом Израиля, за тысячи лет до того, как до этого додумались ученые, в отношении мер и весов. Таким эталоном является в религиозном мире Библия. С помощью этого эталона можно выяснить, лгут ли всевозможные пророки, которые рассказывают нам о том, кто такая эта вавилонская блудница или не лгут. Вот какие слова учитель Иисус Христос сказал своим ученикам о Библии - Слове Йеховах (Иеговы):

14 Я передал им слово твое Йеховах, и мир за это возненавидел их, потому что они не от мира, как и я не от мира. 15 Не молю, чтобы мы взял их из мира, но чтобы сохранил их от зла. 16 Они не от мира, как и Я не от мира. 17 Освяти их истиною твоею, Слово твое Йеховах есть истина. (Иоанна 17:14-17)

Почему Свидетелей Иеговы признали во Франции религией через 59 лет запретов и судов?

 



Многие знают, что организация Свидетели Иеговы в ряде стран мира отнесена к опасным или деструктивным культам. Но немногим известно, что против этого деструктивного культа более полувека сражалась Франция, пытаясь запретить этом американский коммерческий проект, который губительно действует на все страны мира. Сегодня адвокаты секты Свидетели Иеговы пытаются с помощью проамериканского ЕСПЧ отсудить у России 79 миллионов евро (6 миллиардов рублей). Будет ли Россия платить акционерному Обществу Сторожевой башни из США, которое представляет интересы секты Свидетели Иеговы в нашей стране?

Деструктивный культ или деструктивная секта (англ. Destructive cult) — термин, используемый социологамипсихологамикриминалистамипублицистамибогословами по отношению к религиознымнеорелигиозным и другим группам и организациям, нанесшим вред обществу или своим членам (материальный, психологический или физический), а также подозреваемым в потенциальной опасности нанесения такого вреда.

Еще до Второй мировой войны французское правительство запретило деятельность организации Свидетелей Иеговы во Франции , и постановило , что французские офисы акционерного Общества Сторожевой Башни, зарегистрированного в США, должны быть закрыты. После войны Свидетели Иеговы во Франции, возобновили свою деятельность, поскольку она была запрещена правительством Виши Анри Петена, которое сотрудничало с Гитлером. утренних дел запретил журнал Сторожевая башня, за пропаганду против военной службы . Запрет был снят только 26 ноября 1974 года, после многолетнего давления Госдепартамента США на Французское правительство.

пятница, 11 сентября 2020 г.

И вострубил седьмой ангел, изливая чашу гнева на Вавилонскую блудницу?

 

16 И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон. 17 Седьмой Ангел вылил чашу вина ярости божьей на воздух: и из храма Небесного (Царства Небесного) от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось! 18 И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое! 19 И город великий распался на три части, и города языческие пали, и Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его. (Откровение 16:16-20)

Мы живем в мире, в котором ложь побеждает правду. Ведь правда никого в нынешнем мире не интересует. Людей интересует только их личная выгода, а не правда. Поэтому люди готовы продать правду, ради собственной выгоды. Вот почему во всех религиях люди намеренно искажают учения Иисуса Христа, и вместо пророческого слова Бога несут человечеству обман и ложь своих лжепророков и их снов.

Какого только религиозного бреда не приходилось слышать о об этом пророчестве об Армагеддоне и о Седьмом Ангеле, который произведет такое сильно землетрясение, баллов на 12, что после него на земле ничего не останется. Впрочем, это совершенно не удивительно, когда религиозные учителя рассказывают свои бредовые сны, выдавая их за пророческие. Особенно преуспели в своих лживых пророчествах Свидетели Иеговы, как и записано о них, в пророчествах Библии. Свидетели Иеговы клевещут на Йеховах (искаженно Иегова, Яхве) Бога Израилева, рассказывая по всему миру свои лживые сны, как и лжепророки в народе древнего Израиля:

23 Разве я — Бог только вблизи, говорит Йеховах, а не Бог и вдали? 24 Может ли человек скрыться в тайное место, где я не видел бы его? говорит Йеховах. Не наполняю ли я небо и землю? говорит Йеховах. 25 Я слышал, что говорят пророки, моим именем пророчествующие ложь. Они говорят: "мне снилось, мне снилось". 26 Долго ли это будет в сердце пророков, пророчествующих ложь, пророчествующих обман своего сердца? 27 Думают ли они довести народ мой до забвения имени моего посредством снов своих, которые они пересказывают друг другу, как отцы их забыли имя мое из-за Ваала? (Иеремия 23:25-27)

Но стоит ли верить снам, которые пересказывают друг другу, обманутые религиозными учителями люди? Не проще ли обратиться к Библии, и выяснить, как пророчество из книги Нового завета, называемой Апокалипсисом (Откровение) связано в пророчествами Ветхого завета? Почему религиозные учителя всех религий пророчествую ложь, и что на самом деле сказано в пророчествах Апокалипсиса о седьмой чаше гнева, которую Йеховах, Бог Израиля, обрушит на религию, пророки которой пророчествуют ложь от имени Йеховах. Давайте разбираться!

четверг, 10 сентября 2020 г.

Почему не стоит связывать Библию с религией?


Сегодня никого не удивляет, что религиозные вожди размахивают перед носом людей Библией, ссылаясь на то, что в ней якобы записаны их религиозные учения. Большинство современных людей абсолютно уверены в том, что Бог, Библия и религия тесно связаны между собой, как рыбак, рыбацкая одежда и удочка. Однако, это всего лишь миф. Библия это просто наживка, на которую религия ловит удочкой или сетями людей. Точно так же, как удочка или сети это лишь немногие из многих способов поймать рыбу. На самом деле, во всех религиях ненавидят Библию, подвергая сомнению и искажая, многое из того, что в ней записано. Так Папа Римский признал правдой лживую теорию эволюции, и назвал Библию архаичной, и заявил, что текст Священного Писания устарел нуждается в корректировках. Греческие христиане сделали свой перевод Нового завета, а все тексты на арамейском уничтожили. А Свидетели Иеговы, как и христиане-гомосексуалисты, пошли еще дальше и создали свой собственный перевод Библии под свое лжеучение об Армагеддоне. Афроамериканцы, как и Свидетели Иеговы, тоже хотят иметь свой перевод Библии, в котором Иисус Христос должен стать негром, чтобы избежать оскорбления негроидной расы. В Православии Иисуса Христа принято считать русским или Богом, а не иудеем, хотя в Библии написано, что он потомок Иуды, одного из 12 сыновей Израиля. Почему это так? Почему столько обмана и лжи связано с Библией? Давайте разбираться!

Нравится, нам это или не нравится, но человечество не обладает достоверной информацией о происходящем в окружающем мире и поэтому живет мифами. Объяснить это очень просто. Дело в том, что мифы приобретаются очень легко из повседневного общения с людьми, и из средств массовой пропаганды, таких как интернет, телевидение, радио, книги, газеты и журналы. Поэтому, каждый человек напичкан мифами, образно говоря, с головы до пяток. Причем любой обладатель мифов настолько уверен в их достоверности, что готов поклясться чем угодно, что все именно так, а не иначе, как ему внушили эти мифы.А вот достоверная информация на дороге не валяется, и распространять ее никому в нашем мире обмана и лжи не выгодно. Поэтому достоверной информацией об окружающем мире из огромного человечества обладают лишь те немногие люди, которые самостоятельно перепроверяют все, что получают из внешних источников, из книг и журналов, особенно если они претендуют на научность и достоверность информации. Ведь, чем больше претензии на достоверность информации и ее правдивость, тем больше в ней кроется обмана и лжи. А связано это с тем, что Бог человечества есть Лжец, и Отец, то есть автор всякой лжи. Вот поэтому люди считают, что религии якобы основаны на Библии, и созданы не людьми, а самим Создателем. Однако, все религии это детище Сатаны - Врага человеческого, его удочка, и его сети, которыми он ловит в различные религии множество людей, как об этом и записано в Библии:

15 Всех их таскает удою, захватывает в сеть свою и забирает их в неводы свои, и оттого радуется и торжествует. 16 За то приносит жертвы сети своей и кадит неводу своему, потому что от них тучна часть его и роскошна пища его. 17 Неужели для этого он должен опорожнять свою сеть и непрестанно избивать народы без пощады? (Аввакум 1:15-17)

Что за чуваки эти Свидетели Иеговы? Что у них общего со стилягами?

 


Стиляги пропагандировали в СССР высокую американскую культуру, выменивая  шмотки у американских туристов
Стиляги пропагандировали в СССР высокую американскую культуру, выменивая шмотки у американских туристов

Многие люди, сталкивались с очень назойливыми ЧУВАКАМИ, которые называют себя "Свидетели Иеговы" и их рекламой в виде листовок, журнальчиков и книжек с нелепыми и корявыми фразами, по которым несложно догадаться, что их явно писали люди плохо владеющие русским языком. Что это за ЧУВАКИ Свидетели Иеговы? И почему знающие люди называют их ЧУВАКАМИ? Как они связаны с такой субкультурой, как стиляги? Давайте разбираться!

Стиля́ги — молодежная субкультура в СССР, получившая распространение в крупных советских городах с конца 1940-х по начало 1960-х годов, имевшая в качестве эталона американский образ жизни и Высокую Американскую Культуру. Поэтому стиляги сами называли друг друга, не общепринятым в те времена словом товарищ, а ЧУВАК. Поэтому в 60-х годах, да и много позже, можно было часто слышать на улицах городов радостной приветствие: "Эй, ЧУВАК!", "Привет ЧУВАК!".

ЧУВАК — демократичный жаргонный (арготически окрашенный) синоним слова «парень». Возможно как обращение и как название вместо имени. Применимо к любому «человеку мужского пола» (мальчику, юноше, молодому, взрослому или зрелому, но ещё не слишком старому мужчине). ... Слово вошло в обиход в «молодёжной среде» начиная с 1960-х годов в период роста молодежной субкультуры «хиппи». Так называли друг друга последователи данной субкультуры. ЧУВАКИ это порождение демократии.

Единственный путь к Христу лежит через Моисеев закон?

 

24 Итак закон Моисеев был для нас детоводителем ко Христу, дабы нам оправдаться верою; 25 по пришествии же веры, мы уже не под руководством детоводителя. 26 Ибо все вы сыны Йеховах по вере во Христа Иисуса; 27 все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись. 28 Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе. 29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники Царства Небесного. (Галатам 3:24-29)

Как мы видим из этого текста Послания, у миллиардов людей, которые считают себя христианами и наследниками Небесного царства, нет ни единой возможности прийти к Христу и войти в Небесное царство. Библия сравнивает христиан с детьми, которых их религиозные учителя, без всякой подготовки, бросили в море, и заставили их плыть к противоположному берегу, заявляя что там их ждет Небесное царство и жизнь вечная. Увы, никто из этих людей, к противоположному берегу никогда не доплывет. Все они погибнут в море. Ведь только в том случае, если бы они были хорошо подготовленными пловцами, то у некоторых их них был бы шанс достичь противоположного берега. Вот поэтому Йеховах (Йеховах означает в переводе "Он источник жизни", искаженно Иегова, Яхве), Небесный отец, чтобы подготовить, некоторых людей из огромного человечества, к принятию учения Христа дал им и Ветхий завет, в котором и записан тот самый Моисеев закон, названный "детоводителем к Христу".

9 Не медлит Йеховах исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. 10 Придет же день Йеховах, внезапно, как приходит ночной разбойник, и тогда небеса с шумом переменятся, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. (2 Петра 3:9,10)

Почему Иоанн Креститель был не Крестителем, а был Баптистом?

 

Нательные кресты найденные на Древней Руси были посвящением Богу Яриле
Нательные кресты найденные на Древней Руси были посвящением Богу Яриле

11 Истинно говорю вам: из рожденных женами не восставал больший пророк, чем Иоанн Креститель ; но меньший из пророков в Царстве Небесном больше его. 12 От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется, и только те, кто прилагает серьезные усилия получают его, 13 ибо все пророки и закон Моисеев (детоводитель к Христу) пророчествовали еще до пророка Иоанна Крестителя. (Матфея 11:11-13)

Знаете ли вы, что пророк Иоанн Креститель, на самом деле никого не крестил, как об этом записано в Библии? Более того, пророк Иоанн и крестом никого не осенял, как это делают священники во многих христианских конфессиях? Неужели Библия сообщает нам неправду о пророке Иоанне? Как такое возможно, если Библия это Слово Бога? Давайте разбираться!

Я (погружаю вас)крещу вас в воде в покаяние, но Идущий за мною сильнее меня; я не достоин понести обувь Его; Он будет крестить(погружать) вас в дух святой и огонь. (Матфея 3:11)