суббота, 30 апреля 2022 г.

Последний крестовый поход Западного христианства на Восток?

 


 

1 Почему народы мира пышут злобой и объединяются вместе? Зачем эти потерявшие рассудок люди вынашивают планы и делают зло? 2 Восстают цари земные, и вожди народов совещаются вместе против Йеховах Бога и против его Помазанника-Христа. И говорят друг другу мятежники: 3 " Объединимся вместе и станем силой, и восстанем против Йеховах Бога и царя его, сбросим их оковы и станет свободными! ". 4 Царь Небесный, Йеховах Бог, только смеется над этими глупыми людьми. 5 И скажет им во гневе своем и яростью своею приведет их в смятение и бегство: 6 "Я помазал этого человека, как Царя Небесного над Сионом, святою горою моею, чтобы царствовать над народами, а вы потеряете свою власть, и вернетесь в земной прах, из которого вы взяты; 7 Посему возвещу определение всем народам о помазании моем: Йеховах Бог сказал Мне: «Сегодня Я стал Отцом твоим, и усыновил тебя. 8 Проси у меня царскую власть над народами, и отдам всех язычников в имение тебе, и всю землю во владение твое; 9 И ты поразишь все народы, восставшие против Йеховах Бога жезлом железным, как горшки в гончарной лавке, и разобьешь их на мелкие черепки в пыль земную". (Танах перевод Христосенко Псалом 2:1-10) 

Фашизм это изобретение Дьявола. Фашизм (итал. fascismo, от fascio — союз, пучок, связка, объединение; fascio di combattimento — союз борьбы— идеология и общественно-политическое движение с жёсткой регламентацией общества и экономики, в котором запрещена и преследуется правда. Фашисты служат Дьяволу для уничтожения учения Христа, и любого проявления среди людей человеческих качеств, чтобы заставить людей жить, как животные. Как мы видим из Священного Писания фашизм это объединение народов с помощью религии, которые собраны религиозными вождями и земными царями, чтобы бунтовать против Йеховах Бога и его Христа, разрушать нравственность и совесть человека, уничтожать настоящие христианские ценности, и превращать людей в скотов, довольствующихся ложью и низменными животными инстинктами, для которых насилие и убийство это самовыражение их внутренней сущности. Вот почему и современный фашизм это порождение Западного христианства, возникшего на обломках западной части Римской империи под надзором языческих императоров Древнего Рима, для которых Богом всегда был невидимый Дьявол, а Боги народов были лишь его земным воплощением. Утеряв государственную власть в Римской империи после вторжения варваров, эти наместники Дьявола возглавили народы варваров, как идеологи фашисткой культуры, став епископами и пасторами христианских религий Запада. Постепенно под влиянием Дьявола Западное христианство стало фашисткой идеологией, в которой все человеческое запрещалось в угоду животной выгоде, и христиане превращались в зверей в человеческом облике. Достаточно вспомнить многочисленные христианские войны между католиками и протестантами, и между протестантами разных конфессий в Европе, средневековую инквизицию, когда людей массово убивали и сжигали на кострах, на основании выдуманных религиозными вождями обвинений в связи с Дьяволом, по принципу "хайли лайкли", который с древности используется западными христианами для оправдания своей агрессии и убийств. Западное христианство уже к 10 веку нашей эры стало мировой империей обмана и лжи под управлением Дьявола, для которой правда только в личной выгоде, и поэтому правдиво лишь то, что этому христианству выгодно.   

В то же время исламизация восточной части Римской империи не нанесла такого сильного ущерба христианской идеологии, и не заставила восточных христиан массово отказываться от своих человеческих качеств и христианских принципов, как это произошло на Западе. Поэтому Западное христианство стало вести себя агрессивно по отношению не только к мусульманам Востока, но и к мирно проживающим вместе с ними восточным христианам, предпринимая один за другим многочисленные Крестовые походы, и убивая мусульман и восточных христиан во имя Бога, намеренно скрывая тот факт, что Бог который призывает к обману и убийствам это Дьявол, то есть лжец, а не Йеховах Бог, который создал человечество и наделил людей христианским учением о любви к ближнему и сострадании к врагу через своего сына и пророка Иисуса Христа. Но времена крестовых походов проходят, вместе с образом этого мира обмана и лжи, над которым с помощью лжи царствует Дьявол. Поэтому этот крестовый поход Западного христианства на Восток будет последним. Его цель выявить и собрать с помощью обмана и лжи всех злых людей, как это произошло и в дни пророка Ноя, чтобы никто из них не смог спастись от смерти. 

1 Не завидуй лжецам и любящим зло, не подавай руки твоей творящим беззаконие, 2 Ибо они, как трава на лугу, скоро будут скошены, и умрут, как пожелтевшие осенние листья. 3 Уповай на Йеховах Бога, и делай добро. Живи на земле, избегая лжи и держась правды. 7 Подчинись воле Йеховах  Бога и надейся на только на него. Не завидуй человеку успешному в пути своем, человеку любящему ложь, и ненавидящему правду. 8 Удерживайся от злобы и мести, чтобы они не привели тебя ко злу. Не завидуй тем, кто делает зло. 9 Ибо делающие зло навсегда исчезнут с земли, уповающие же на Йеховах Бога и исполняющие волю его наследуют землю. 10 Еще немного, и не станет нечестивого, и будешь искать их, не найдешь ни одного (Танах перевод Христосенко Псалом 36:1-10) 

В результате мятежа людей против своего Небесного отца современным Богом для всего человечества стал невидимый сын Йеховах Бога, названный в Библии Дьяволом, в переводе Лжецом. Клевета Дьявола на Йеховах Бога и его Христа и стала главным инструментом для фашизации человечества под руководством своих лживых религиозных и политических вождей, которые собрали людей в многочисленные христианские религии, чтобы превращать их в армии послушных исполнителей своей злой воли. А основой для фашизации антихристов стало лживое Западное христианство, в котором правда находится под запретом уже многие века. Поэтому в какую бы из религий Западного христианства вы попали, всюду вас ожидает агрессивная клевета направленная против Восточного христианства и других восточных религий. Особенно агрессивно распространяют свою клевету члены американской религии "Свидетели Иеговы", пустившую свои ядовитые корни по всему миру.  

Фашисты называются в Библии антихристами.  Это люди, которые намеренно лгут и творят зло, чтобы оклеветать учение Христа и тех, кто ему следует, в глазах всего человечества. Поскольку путь иудейского пророка Христа является единственным путем жизни, следуя по которому по примеру этого пророка человек может получить жизнь вечную, то люди, своими делами отвергающие этот путь правды, являются антихристами, обреченными на вечную гибель. Люди, которые охотно выбирают путь обмана и лжи, исполняют волю Дьявола, и являются его земной армией, которая преследует тех, кто говорит и отстаивает правду. Открыв свою скрытую сущность, все антихристы будут разбиты, как гончарные сосуды на мелкие черепки и навсегда вернутся в земную пыль, то есть в землю, из которой они когда-то вышли для испытания на прочность с помощью зла. 

Вот почему невидимый «Бог века сего» Дьявол использует фашизм, чтобы помешать большинству людей увидеть путь жизни Христа и принять его, как путь единственный спасения. Для Дьявола, который собирает людей для восстания против Небесного отца и его Небесного царя Христа, люди это глупые животные, которых он использует с помощью обмана и лжи для целей своего мирового господства. А тех, кто его лжи не верит, Дьявол старается запугать или убить, с помощью фашистов, которые исполняют его злую волю. Но поскольку Дьявол, выдает себя за вестника света, а все его служители выдают себя за служителей правды, то больше всего все фашисты боятся правды и разоблачения их лжи. Вот почему «Свидетели Иеговы», католики и протестанты, как и все остальные фашисты, стараются закрыть рот тем, кто говорит правду и развенчивает их клевету. Ни в одной из христианских религий вам не позволят говорить правду о Христе-спасителе, а будут стараться закрыть рот. 

Католическая церковь на протяжении последних десяти веков нацеливала свою паству на участие в крестовых походах, и намеренно распространяла ложь о жестоком обращении мусульман с христианами. На самом деле, многие из христиан Востока, вопреки лжи учителей Западного христианства, не обращались в рабов, за некоторыми исключениями, а также могли сохранить свою религию. Восточное христианство несмотря на свой отход от учения Христа оказалось не настолько агрессивным и корыстным, как Западное христианство. Это связано с тем, что во главе Западного христианства, особенно в католицизме, нередко находились откровенные развратники, грабители и убийцы, которые использовали Папский престол, и церковные престолы своей религии для своей политической деятельности и совершения преступлений, направленных против учения Христа. 

Правда невыгодна христианским учителям, поскольку она лишает их власти над людьми, которых они собрали в свою религию для фашизации человечества по заданию Дьявола. Если люди узнают правду, что никто из религиозных учителей не учит пути спасения, то они перестанут исполнять волю своих учителей, перестанут строить Мировую империю лжи, или образную Вавилонскую башню, и разбредутся, кто куда. Язык выгоды, которую пообещали религиозные учителя, пришедшие к людям от имени Христа, перестанет для них существовать, и люди перестают понимать друг друга, и строительство их религии на этом завершится. Как в народе Израиля, так и во всех христианских религиях религиозные учителя получили власть над теми, кого они учат пути спасения от смерти, с помощью обмана и лжи, как исполнители воли Дьявола. Спаситель, которого Йеховах Бог послал к людям всего один, и это учитель Христос. И поэтому христианские учителя сделают все, чтобы собранные ими люди не уверовали в Христа, как своего единственного учителя и Помазанника Йеховах Бога на Царство, как это сделали и учителя народа Израиля, собравшись на совещание своего Руководящего совета:  

45 При этом многие иудеи, пришедшие в гости к Мариам и видевшие, что сделал Йехошуа, уверовали в него, как в Помазанника (Машиаха) Йеховах Бога на Царство над Израилем. 46 Однако некоторые из присутствующих тут же пошли к фарисеям и из зависти донесли им о том, что он сделал. 47 Тогда священники при храме Йеховах и фарисеи, которые учили народ заповедям Моше в религиозных собраниях, созвали Синхедрин (Руководящий судебно-религиозный совет народа Израиля) и устроили совещание: Что нам делать? Ведь этот человек творит много чудес, которые опровергнуть трудно. Так мы совсем потеряем власть над народом Израиля, и скоро наш Руководящий совет никто не станет слушать. 48 Если мы позволим ему продолжать начатое, то скоро все уверуют в него, и тогда придут римляне, разрушат Храм Йеховах, захватят нашу территорию и погубят весь народ Израиля. Поэтому нам нужно скомпрометировать этого человека перед всем народом и выставить его лжецом и обманщиком. (Перевод*С.Христосенко*Иоанна11:45-48) 

Но, если правда учения Христа ни в одной христианской религии никого не интересует, то в Западном христианстве, и в религии «Свидетели Иеговы», входящей в его состав, говорить правду смертельно опасно. Вместо того, чтобы стать узким путем к спасению по учению Христа, Западное христианство стало фашистским, то есть человеконенавистническим. Оно стало широким путем, ведущим к погибели, по которому людей не просто учат, а заставляют идти насильно. При этом любое несогласие с религиозными учителями, и даже подозрение в отступлении от широкого пути обмана и лжи, преследуются и жестоко подавляются. Ведь все фашистские организации и государства существуют исключительно за счет обмана и лжи. И если откроется правда, то эта организация или государство рухнет, как современная Украина, которая никогда не существовала, как самостоятельное государство, и появилась на политической карте мира, только благодаря обману и лжи коммунистических вождей, проводивших насильственную украинизацию русскоязычного населения. Поэтому правда во всех фашистских структурах запрещена уставами или законодательными актами, если речь идет о государствах. За правду могут изгнать из религиозного собрания или уволить, если это работа, лишить голоса, или даже убить, как убили пророка Иисуса Христа и многих из его последователей, обвинив в каких угодно смертных грехах, чтобы придать убийству внешний вид законности.   

Но, как появился фашизм, который люди ошибочно считают современным явлением? Почему религия «Свидетели Иеговы» это самый обыкновенный фашизм, как и все Западное христианство, рядящееся в одежды праведности, и скрывающее свою связь с Дьяволом, и направленное на сопротивление воле Йеховах Бога и его Христа-спасителя? Что такое христианский фашизм, и почему он возник именно в Европе, примерно тысячу лет назад? Давайте разбираться!