среда, 2 ноября 2016 г.

"Верный и Благоразумный Раб" Свидетелей Иеговы. Обет нищеты с золотым Ролексом за 30000$?

Вот он тот благословенный "Ролекс", подаренный Иисусом Христом
Матфея 24:14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец 
Действительно, когда же придет конец бесконечному вранью и надувательству Свидетелей Иеговы? Ну, откуда взялись золотые швейцарские часы фирмы "Roleх" на руке, давшего обет нищеты члена Руководящего совета секты "Свидетели Иеговы" Самуэля Херда, который сектанты называют не иначе как "Верным и Благоразумным Рабом" Иисуса Христа? То ли он нищенствует где то на Уолл-стрит? То ли часики стоимостью около 30 тысяч долларов ему подарил во время очередного тайного визита сам Иисус Христос, как своему Верному Рабу?
Иисус Христос сказал своим ученикам о том, что евангелие Царства будет проповедано всем народам, незадолго до своей смерти, как один из признаков событий которые будут происходить перед его пришествием.  Поэтому неудивительно, что к этим словам Христа пытаются примазаться многие христианские секты, утверждая, что Иисус Христос говорил именно о них. Особенно активно эту идею своей причастности к делу Иисуса Христа пропагандируют американское религиозное учение "Свидетели Иеговы", созданное в США в конце 19 века Чарльзом Тейзом Расселом и другими бизнесменами.
В чем же тут коммерческий интерес религиозных вождей Свидетелей Иеговы? Неужели проповедование Евангелия Царства Бога является сегодня таким прибыльным бизнесом? 

понедельник, 31 октября 2016 г.

Денежное дерево в земном раю Свидетелей Иеговы

Ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям. (Из Первого Послания Тимофею 6:10 
Сребролюбие Свидетелей Иеговы просто шокирует! Создатели сайта "JW. ORG - Вавилонская блудница -главная тайна Библии" стараются информировать наших читателей о всех новостях, которые касаются "божьей организации", которая с 1931 года взяла себе имя "Свидетели Иеговы". Разоблачить эту организацию и ее религиозных учителей, является для нас не просто социальной инициативой или личной прихотью, а исполнением указания Иисуса Христа разоблачить Вавилонскую блудницу - организацию "Свидетели Иеговы",  и воздать ей вдвое за ее клевету на Иисуса Христа и Иегову - Бога Израилева: 6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое. 7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!" 8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее. 9 И восплачут и возрыдают о ней цари земные (религиозные учителя), блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее (Книга Апокалипсиса 18 глава)

Свидетели Иеговы и их сребролюбивые учителя Библии

Как залезть в чужой карман, так чтобы владелец кармана этого не заметил, а если бы все-таки и заметил, то не посчитал это важным? Очень просто! Надо пообещать хозяину кармана земной рай, в котором он непременно скоро окажется, если будет помогать тебе. Американские учителя Библии прекрасно этим пользуются уже более ста лет....Матфея 15:14 оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.
Свидетели Иеговы это не просто религия, это нечто большее...это религиозный бизнес на имени Бога и фактов по этому поводу больше, чем достаточно!
Луки 16:13 Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
14 Слышали все это и фарисеи, которые были сребролюбивы, и они смеялись над ним

Посмотрите это видео с проекта "Свидетели Иеговы. Некуда идти"(автор Станислав Ковтун и др.) которое подробно рассказывает о способах капитализации пожертвований в "божьей организации" Свидетели Иеговы:

воскресенье, 30 октября 2016 г.

Хула на Святой дух Бога. Что это такое?

Ефесянам 4:30 И не оскорбляйте(хулите) Святаго Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления.(погружения в воду)​​
Наш Небесный отец милостлив, и готов простить всех, кто раскаивается перед ним в своих поступках и делает шаги, чтобы измениться в лучшую сторону, приняв Иисуса Христа в качестве примера для подражания. Однако, Библия показывает, что он не готов и не будет прощать тех, кто обманывает людей от его имени и искажает его Слово - Библию, ради собственной выгоды, как это делают Свидетели Иеговы, и что таких людей ожидает расплата за свою ложь.
В чем же заключается вина этих сектантов, за которую многомилостилый Отец не готов их простить ни сейчас, ни в далеком будущем? Это хула на святой дух - божью силу, с помощью которой на протяжении 1600 лет было записано все Слово Бога - Библия. Апостол Павел записал о Библии такие Слова: 2Тимофея 3:16 Все Писание (Библия) богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности. Поэтому искажение Библии и создание с помощью ее текстов ложных учений не позволяет людям учиться учению Христа, исправляться и стремиться к праведности.  Сами посудите!  Если кто-то намеренно испортил компас, который указывал верное направление, то все люди, которые им пользуются, заблудятся. Поэтому, приходя к людям от имени Иисуса Христа, но искажая библейские тексты с помощью своих хитроумных манипуляций, сектанты вводят их в заблуждение, как и предсказано в Библии:  Луки 21:8 Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их.