суббота, 10 июня 2023 г.

Жизнь это экзамен, который сдадут немногие?


Счастливым будет тот человек, который стойко переносит испытания, которые выпали на его долю. Небесный отец великий Йеховах Бог, который является источником жизни справедливо судит каждого человека по делам его и дарует вечную жизнь только тем кто любит его и успешно выдержит все испытания. (Библия Христа Иакова 1:12)

Представьте! Лето. Южное солнце. Море. Пляжи наполнены людьми, получающими удовольствие от своего безделья. А вы, в это время сдаете экзамен, а готового ответа у вас нет, и это в то самое время, когда другие люди купаются в теплом море, греются под южным солнцем, и развлекаются. Самостоятельное решение нужно трудно и долго искать. А у вас нет на это ни времени, ни желания. Так хочется присоединиться к многочисленным бездельникам, которые занимаются ничего не деланием на пляже. При этом многочисленные продавцы-репетиторы предлагают купить у них готовое решение для любой проблемы, за правильность которого они ручаются даже своей головой, чтобы продать вам свой товар. При этом вы не знаете, что за всеми вашими действиями наблюдает строгий экзаменатор, а все ответы, предлагаемые учителями ошибочные, чтобы проверить ваше трудолюбие и честность. Какова математическая вероятность того, что вы не купите готовое решение у этих учителей, продающих свои заготовки, чтобы как можно быстрее присоединиться к толпе бездельников на пляже, а будете потеть и работать над поисками самостоятельного решения? Давайте разбираться!

воскресенье, 4 июня 2023 г.

Исус - Бог кельтов? Библия - подделка?

 


Человек с распростертыми руками на кресте это не христианский Бог Иисус Христос, как убедили христиан их лживые религиозные учителя, а языческий Бог древних кельтов. Но как Бог кельтов Езус-Исус и крест стали главными христианскими идолами? Как Библия стала христианской подделкой, а не Словом Бога?  

11 Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец. 12 А наемник, не пастырь, которому овцы не свои, видит приходящего волка, и оставляет овец, и бежит; и волк расхищает овец, и разгоняет их. 13 А наемник бежит, потому что наемник, и нерадит об овцах. 14 Я есмь пастырь добрый; и знаю Моих, и Мои знают Меня. 15 Как Отец знает Меня, так и Я знаю Отца; и жизнь Мою полагаю за овец. 16 Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь. 17 Потому любит Меня Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять ее. (Христианская Библия Священного Синода РПЦ Иоанна 10:11-17)

В нашем мире обмана и лжи множество подделок и огромное количество лицемеров, которые, как артисты на маскараде надевают маски праведности, чтобы изображать учеников Христа и заявляют о том, что Иисус Христос их пастырь. Как разоблачить этих лицемеров? Как разоблачить их подделки под Слово Бога? Как заставить их снять маски и показать свои злобные лица, как это делал в народе Израиля иудейский пророк Йехошуа Помазанник, с учителями Священных Писаний – книжниками и членами секты фарисеев, считавших себя праведниками? Давайте разбираться!