суббота, 7 мая 2022 г.

Зачем Бог позволил появится фашизму?



Западное христианство, возникшее в Римской империи, как современная форма язычества, с первых лет своего существования основано на обмане и лжи. Шаг за шагом невидимый Дьявол с помощью выгоды, все больше и больше оседлывал христианских учителей и монархов Европы, чтобы с их помощью заставить все человечество заставить исполнять его злую волю, направленную на полное истребление людей друг другом. Поэтому западные христиане Европы веками проводили свою агрессивную колониальную политику по уничтожению и порабощению всех народов земли под благовидным предлогом христианизации остального человечества, которое они считали варварами. После открытия европейцами Африки, Азии, Австралии, Северной и Южной Америки, христиане проводили геноцид местного населения, уничтожая аборигенов, считая их за людей второго сорта. А обнародование британцами теории эволюции теолога-недоучки Чарльза Дарвина, привело к тому, что христиане и вовсе стали считать аборигенов за животных, убивать которых является богоугодным делом. Только в США христиане-протестанты, уничтожили около 20 миллионов индейцев, выдавая их за людей второго сорта. Атомная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки христианами США до сих пор считается за уничтожение диких обезьян, и за это военное преступление никто не понес наказания, как и за другие военные преступления Западного христианства. Христианский мир не желая покаяться в своем участии в военных преступлениях, жестоких убийствах и тотальном истреблении мирного населения, потому что рука руку моет, а вожди Восточного христианства все еще полны глупых надежд примириться с Западным христианством. 

Поэтому современный проект Западного христианства «Украина» по уничтожению и порабощению восточного христианства, как варваров, людей второго сорта, стал активно реализовываться христианами Европы еще в 18 веке, после успешного внедрения в умы людей с помощью Британской империи и британских ученых современной теории эволюции. А фальшивый образ русского медведя с балалайкой и водкой, живущего на востоке был списан западными христианами с образцов компании лживой пропаганды периода войны против мусульман Османской империи. Ведь медведь это животное, которое нужно уничтожать, если приручить его работать на себя, западным христианам не удается. Вожди восточного христианства, напротив, внушали народам востока, что западные христиане это братья во Христе, с которыми надо жить в мире, и которым нужно помогать в войнах с мусульманами, и другими поработителями.   

В инструкции по созданию фашистского государства в объединенной Европе вождя Адольфа Гитлера, под названием «Моя борьба» записан главный принцип идеологии фашизма «Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее верят люди». Появлению фашизма обязательно предшествует чудовищная ложь и средства массовой пропаганды, объединения людей, которые эту чудовищную ложь станут распространять среди человечества. Разрушение памятников советским воинам-освободителям Европы от нацизма это и есть возрождение фашизма, который невозможно уничтожить, пока человечеством управляет Дьявол. Ведь фашизм возник на земле не сам по себе, а под вдохновением невидимого Дьявола, который распространяет свой лживый дух по всей земле, чтобы испытать все человечество на пригодность к вечной жизни. Вот как подобное испытание выпало для израильского царя Ахава, который предпочел правде ложь и поэтому пал на поле боя, чтобы возвратиться в земной прах навсегда:  

5 И собрал царь Израильский пророков четыреста человек и сказал им: идти ли нам на Рамоф Галаадский войною, или удержаться? Они сказали: иди, и Йеховах Бог предаст его в руку царя.18 И сказал Михей: так выслушайте слово Йеховах: я видел Йеховах Бога, сидящего на престоле своем, и все воинство небесное стояло по правую и по левую руку Его.19 И сказал Йеховах: кто увлек бы Ахава, царя Израильского, чтобы он пошел и пал в Рамофе Галаадском? И один говорил так, другой говорил иначе. 20 И выступил один дух, и стал пред лицем Йеховах, и сказал: я увлеку его. И сказал ему Йеховах: чем? 21 Тот сказал: я выйду, и буду духом лжи в устах всех пророков его. И сказал Йеховах: ты увлечешь его, и успеешь; пойди и сделай так, как ты сказал. (2 Паралипаменон 18:19-21)