пятница, 11 февраля 2022 г.

Древо Христианства срубят и бросят в огонь?


15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. 16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? 17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. 18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. 19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. 20 Итак по плодам их узнаете их. (Синод. перевод Матфея 7:15-20) 

Как мы видим, их этого пророчества Библии, озвученного иудейским пророком Христом, скоро на земле не останется не одной христианской религии. Дело в том, что вопреки красивым словам о братской любви, христиане веками убивали друг друга в междоусобных войнах, точно так же как Каин убил Авеля.  А главными плодами, которые приносят все христианские религии, начиная от католиков и заканчивая христианскими свидетелями Иеговы, является ложь и убийства. Почему ни об одной из христианских религий невозможно сказать, что собранные в нее своими религиозными учителями адепты, проявляют любовь друг к другу? Почему все, без всякого исключения, христианские веры лживы и используют для обмана людей не только извращенную трактовку Священные Писания, но и маску показного благочестия? Давайте разбираться и исследовать Священные Писания, чтобы получить из Слова Бога ответы на поставленные вопросы!  

34 Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. 35 По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою. (Синод. перевод Иоанна 13:34,35) 

Как мы видим, из этой заповеди иудейского пророка Иисуса, все христианские веры лгут, что они исполняют слова Христа, которая дана всем христианам без исключения. Лгут католики. Лгут православные. Лгут Христианские свидетели Иеговы. Лгут Пятидесятники. Лгут Адвентисты. Лгут Баптисты. Лгут Анабаптисты. Лгут все христиане. У христиан, которые выдают себя за учеников пророка Христа, а на деле являются учениками лжепророков, вместо любви друг к другу, есть только зависть и ненависть. Вот уже более двух тысяч лет как христиане убивают друг друга, следуя примеру Каина, который убил своего брата Авеля, из-за поклонения Небесному отцу Йеховах Богу. Единственное их отличие от Каина в том, что тот убил своего брата буквально, а христиане убивают своих братьев духовно, с помощью лжи своих христианских учителей. Как вы думаете нужно ли такое Христианство Богу, пославшему на землю своего пророка Иисуса Христа для суда над  человечеством? Будет ли Иисус Христос, как Слово Бога, спасать Христианство, многочисленные ветви которого проповедуют о добре, но творят злые дела, прикрываясь листьями обмана и лжи? 

среда, 9 февраля 2022 г.

Христианские учителя это последователи Иуды из Кариота?



3 Мария же, взяв фунт нардового чистого драгоценного мира, помазала ноги Иисуса и отерла волосами своими ноги Его; и дом наполнился благоуханием от мира. 4 Тогда один из учеников Его, Иуда Симонов Искариот, который хотел предать Его, сказал: 5 Для чего бы не продать это миро за триста динариев и не раздать нищим? 6 Сказал же он это не потому, чтобы заботился о нищих, но потому что был вор. Он имел при себе денежный ящик и носил, что туда опускали. (Синодальный перевод Иоанна 12:3-7) 

На что вы обратили свое внимание в этом сообщении Библии? На то, что нардовое масло из драгоценного мира, которым Мария омыла ноги Иисуса Христа, стоило годового заработка наемного работника в народе Израиля? Или на то, что один из ближайших учеников Христа был вором? Что же, на самом деле в этом сообщении заслуживает самого пристального внимания? Давайте разбираться!

воскресенье, 6 февраля 2022 г.

Как дьявол одурачил все человечество?

 


1 Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Йеховах Бог. И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю? 2 И сказала жена змею: плоды с дерев мы можем есть, 3 только плодов дерева, которое среди рая, сказал Йеховах Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть. 4 И сказал змей жене: нет, не умрете, 5 но знает Йеховах Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло. 6 И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел. 7 И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания. (Перевод под ред. Христосенко Бытие 3:1-7) 

Сегодня над всею землею царствует Дьявол - Лжец. Вот почему все люди так полюбили ложь и обман. Как мы видим из этого сообщения Библии, для того, чтобы одурачить первых людей, невидимый Дьявол, предавший своего Небесного отца Йеховах (читается у евреев как Йео-Ва, с ударением на послелнем слоге) Бога, использовал в качестве учителя Зверя-змея. Дьявол это небесный херувим, в просторечии ангел, которого Йеховах Бог поставил над всею землею, чтобы давать людям благородные мысли, помогающие им понять, как устроен сложный мир вокруг них, изменил своему Небесному отцу, и возмечтал в сердце своем, стать Богом для всего человечества. С этой целью Дьявол стал использовать ложь и обман. Он подло оклеветал своего Небесного отца, чтобы захватить у него власть над людьми. А в качестве Зверей-вождей, которые стали учить человечество лжи и клевете на Небесного отца, Дьявол использует умных и талантливых людей. Эти люди, действуют как жищные звери, и как волки или львы, среди животных, ставят на первое место свою личную выгоду, в ущерб остальным людям. Так Дьявол уже тысячи лет использует Вождизм – способ управления человечеством с помощью человеческих лидеров или вождей. При этом вождями человеческого стада могут быть как вождями-ораторами, увлекающие за собой толпы людей на мерзости и погромы с броневика, как Ульянов-Ленин или со стойки пивной, как Адольф Гитлер, или с видеоблога, как Моргенштерн или Навальный. А могут быть вождями и учителя, которые пишут учебники и книги, в которых с помощью умелой и даже талантливой лжи, люди направляются на теже самые протесты, погромы, и разрушение христианской морали и нравственности. 

Эти лидеры, действуют среди людей, как хищные звери в стаде овец, прячась под овечьей шкурой, и руководствуясь своей личной выгодой, легко меняют свои убеждения и идеологию, с помощью которой они подчиняют себе какую то часть человечества. Так Бонапарт Наполеон пришел к власти во Франции в результате революционного переворота, как бунтовщик, но, получив власть, этот революционер заключил Конкордат с Христианской церковью Ватикана, чтобы Папа римский короновал его императором Франции. Уинстон Черчилль пришел к власти в Англии, как либерал, но чтобы прийти к власти на второй срок, он поменял свои убеждения и стал для этого консерватором. И подобных примеров в истории великое множество.   

Невидимый херувим, сделал таких людей вождями человечества, которые ради своей выгоды, должны были вести людей своим примером и своими учениями за собой. Но чтобы авторитет человеческих вождей среди людей был высоким, то Дьявол помог им выдумать многочисленных Богов, как Богов природы, Богов животных, так и Богов в образе мужчин и женщин. Ведь Йеховах Бог, который создал нашу Вселенную, настолько огромен, что вместить его в какой-либо природный объект в виде нашего Солнца, а тем более в человека, просто невозможно физически. Но люди, не отличающиеся своим интеллектом от животных, пытаются обожествить все, что они видят своими глазами, как звезды буквальные, так и звезды в виде человеческих вождей. Вот как об этом записано в Священных Писаниях народа Израиля: 

12 И говорил Йеховах вам из среды огня. Голос слов вы слышали, но никакого образа не видели, но только голос. 13 И объявил Он вам завет Свой, который повелел вам исполнять, десятословие, и написал его на двух скрижалях каменных. 14 А мне повелел Йеховах в то время научить вас уставам и законам для исполнения их вами в стране, в которую вы переходите, чтобы владеть ею. 15 Берегите же души ваши, так как вы никакого образа не видели, когда говорил вам Йеховах у Хорэйва из среды огня, 16 Дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений, и не вообразили в себе, какого-либо кумира в образе мужчины или женщины, 17 Изображения какого-либо животного, что на земле, изображения какой-либо птицы крылатой, которая летает под небесами, 18 Изображения чего-либо ползающего по земле, изображения какой-либо рыбы, что в водах, ниже земли; 19 А то взглянешь ты на небо и увидишь солнце и луну и звезды, все воинство небесное, и прельстишься, и будешь поклоняться им, и будешь служить им, которыми наделил Йеховах, Элохим твой, все народы под небом. (Перевод*Христосенко*Второзаконие 4:12-19)