пятница, 4 марта 2022 г.

Как христиане исполняют волю Дьявола?

Агрессивное христианское воинство Грузии служит Дьяволу под христианскими знаменами

2 И тотчас я оказался в духе пророческом: и вот, вижу, что на небе стоит престол а на престоле Йеховах Бог, сидящий на царском месте, 3 который видом подобен камням благородным яшме и сердолику, а вокруг престола – радуга, видом подобная сиянию изумруда на солнце. (Пс. 47:8) 4 И вокруг престола Йеховах Бога находятся двадцать четыре престола, а на престолах сидят двадцать четыре старца, одетые в белые священнические одежды, и на головах у них золотые царские короны. (Ис. 24:23) 5 От престола исходили молнии, голоса и громы. И перед престолом горели семь огненных светильников, которые означают семь духов Йеховах. (Ис. 11:2; Откр. 1:4) 6 Также перед престолом находился огромный кристалл, подобный стеклянному морю. Посреди престола и вокруг престола – четыре животных полных глаз спереди и сзади. 7 Первое существо подобно льву, второе существо подобно тельцу, у третьего существа лицо как у человека, а четвертое существо подобно летящему орлу. (Ез.1:5-6,10) 8 И у каждого из четырех живых существ по шесть крыльев, вокруг и внутри они полны глаз. Не зная покоя ни днем, ни ночью, они говорят: свят, свят, свят Йеховах Бог Всемогущий, который был, и есть, и будет. 9 И когда все эти живые существа воздают славу, честь и благодарность Йеховах Богу, сидящему на престоле, живущему во веки веков, 10 то двадцать четыре старца падают на колени перед Йеховах Богом, сидящим на престоле и поклоняются живущему во веки веков, и слагают свои царские короны перед престолом, восклицая: ( Втор. 33:2-3; Откр. 5:8; 7:11-12; 11:16-17) 11 Достоин ты, Йеховах Бог наш, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё, и по твоей воле все возникло, и было сотворено. (Быт. 1-3) (Перевод Христосенко Откровение 4:2-11) 

Главная задача Дьявола подчинить все человечество своей власти, с помощью и лжи и обмана, убедив всех людей участвовать в клевете на Небесного отца Йеховах Бога. Если атеизм  это прямая конфронтация с Небесным отцом, цель которой бунтовать против главенства Йеховах Бога, то Христианство это пятая колонна в армии Дьявола, которая участвует в нападении на святое имя Йеховах Бога с помощью хорошо организованной клеветы. Выдавая себя за учеников Христа, и служителей правды, христиане уже две тысячи лет клевещут на Небесного отца своими лжеучениями о вечных мучениях в Аду, а христианские свидетели Иеговы клевещут более ста лет своей ложью об уничтожении людей в битве Армагеддон. Но особенно активно исполняют волю своего отца Дьявола, так называемое Западное Христианство, основу которого составляет католическая церковь под командованием Папы Римского и отколовшиеся от него протестантские культы – немецкие лютеране, британские англиканцы, французские кальвинисты, американские мормоны, американские свидетели Иеговы, американские пятидесятники, американские баптисты. Несмотря на междоусобную вражду между этими христианскими культами, все они едины в том, что своими лжеучениями клевещут на Небесного отца, как и их отец Дьявол. Поэтому христианские кресты, которые являются главным символом Дьявола, были не только на щитах рыцарей-крестоносцев, уничтожавших народы Востока в ранние века, но и на военной технике гитлеровского Евросоюза,  на британских танках и самолетах, и военных знаменах многих стран, в том числе и Грузии. На боевой технике и знаменах других стран, таких, как Израиль, появилась звезда языческого Бога Ремфана, намеренно выдаваемая за звезду израильского царя Давида. Таким образом все человечество восстало против Небесного отца и стало клеветать на Небесного отца и его святое имя, исполняя волю невидимого Дьявола.  

Вот почему в наши дни, святое имя Йеховах Бога покрыто толстым слоем христианской лжи, и практически полностью удалено из большинства христианских переводов Библии. Поэтому перед современными пророками Йеховах Бога стоит задача очистить святое имя Йеховах от христианской лжи и клеветы, точно так же как это делал пророк Иисус Христос. Как в дни Христа фарисеи и учителя Священных Писаний, подменяли заповеди Небесного отца преданиями старцев и заменяли имя Йеховах Бога именем Ваала – «Адонай», по-русски «Господь», точно так же поступают в наши дни и учителя Христианства. Следовательно, никто из христиан не следует примеру иудейского пророка Иисуса Христа и не прославляет святое имя Йеховах Бога. Более того, христиане старательно не замечают, что Иисус Христос всеми своими делами прославлял не свое собственное имя, а святое имя Йеховах Бога, которое в христианстве оклеветано и находится под запретом. Христиане только имеют вид благочестия, но отреклись от святого духа Йеховах Бога, ради приятной лжи их невидимого вождя – Дьявола. В отличии от пророка Иисуса Христа, имя которого христиане используют для обеления своих лжеучений, сын Йеховах Бога делал все, чтобы прославить святое имя своего Небесного отца:  

28 Отче Йеховах! Прославь святое имя твое. Тогда пришел с неба глас: и прославил и еще прославлю. 29 Народ, стоявший и слышавший то, говорил: это гром; а другие говорили: Это ангел Йеховах Бога говорил ему. 30 Иисус на это сказал: не для меня был глас сей, но для народа. 31 Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего Дьявол изгнан будет вон. 32 И когда Я буду вознесен от земли к Небесному отцу, то и всех моих учеников привлеку к себе в Небесное Царство священников Йеховах Бога, обещанном в Торе народу Израиля. (Перевод Христосенко Иоанна 12:28-32)