суббота, 21 августа 2021 г.

Ложь христиан о земном рае?

 


 

Когда он сидел на горе Олив, учеников подошли к нему одни и спросили: "Скажи нам, когда придет время и Храм Йеховах и город Йехошалом будут разрушены? И какое будет знамение твоего присутствия и конца века сего?" Йехошуа ответил: "Берегитесь, чтобы вас, кто-либо не сбил с пути к Йеховах Богу в его Царство Небесное! 5 Потому что многие люди придут под титулом моим, говоря о себе: 'Я Помазанник Бога' и многих из детей Йеховах введут в заблуждение. (Матфея 24:3-5 Внерелигиозная Библия под редакцией С.Христосенко)

Как мы уже неоднократно доказывали с помощью Святого Писания, абсолютно все религии созданы дьяволом, чтобы с помощью лжеучителей, приходящих от имени Создателя, увести в будущую вечную могилу всех кто «ищет Бога и правды его», поскольку все остальные уже давно на пути к вечной могиле, и лжеучение о бессмертной душе, позавимствованное из древних языческих религий, их не спасет. Ранее мы уже писали, как манипулируя отдельными стихами из Библии, Свидетели Иеговы, стали "саранчой из бездны", то есть вестниками из бездонной могилы. Своим лжеучением о битве Армагеддон они привели в погибель вечную миллионы людей, которые настолько ослеплены лжеучениями Сторожевой башни, что уже не могут иметь никакого иного будущего кроме вечной могилы. Ибо, как во дни Ноя спаслись от смерти, только те, кто находился в ковчеге вместе с пророком Ноем, так и сегодня, во дни присутствия в царской власти Йехошуа Помазанника, которого больше знают под греческим именем Иисуса Христа, спасутся от гибельной смерти вечной, только те, кто находится в его ковчеге, который есть Царство Небесное, и  участвует в Новом завете с Йеховах Богом.  Все остальные утонут в гибельных волнах бурного человеческого моря, вместе с их кораблями-религиями и прочими ненадежными спасательными средствами. Сегодня мы покажем, как Священное Писание разоблачает лжеучение Свидетелей Иеговы о мирном сосуществовании в их «божьей» организации двух классов христиан: с земной и небесной надеждой. За основу лжеучения о двух дворах в Храме Йеховах Бога: земном и небесном, в котором пасутся соответственно овцы из двух дворов, взят, вырванный из общего контекста стих из Евангелия от Иоанна 10:16. Иудейский пророк Йехошуа Помазанник, сделанный греками новым Богом Иисусом Христом рассказывает одну из своих притч, то есть иносказаний, о народе Израиля, который закон Моисея разделил на две группы, на иудеев, соблюдающих этот закон, и на язычников из колен Израиля, попавших под власть Северного царя, которые отошли от заповедей закона Моисея:

Я есмь пастырь добрый; и знаю Моих, и Мои знают Меня. Как Отец знает Меня, так и Я знаю Отца; и жизнь Мою полагаю за овец. Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь. (Иоанна 10:4-16 Синодальный перевод)