четверг, 12 ноября 2020 г.

Как закон Бога приводит людей к возвращению в прах земной?

 

л
л

Вся наша планета сегодня в огне. Повсюду происходят убийства, насилие, мошенничество. Люди не любят ни Бога, как своего Небесного отца, ни своего ближнего. Поэтому они пытаются обмануть, как Бога, так и ближнего, и самих себя, что они знают, что такое любовь, милосердие и сострадание, но творят зло. Поэтому Небесный отец гневается на людей, воздавая им по их заслугам. Вот почему все, что происходит на нашей планете это не воля слепого случая, как наивно думают люди недалекого ума, а наказание людям за их непослушание и нежелание радовать своего невидимого Отца небесного , которого люди между собой обычно называют Богом, хотя Бог это не имя, а должность в системе управления человечеством, подобная царю, управляющему или директору. Гнев Бога, как начальника на человечеством это и есть тот самый Страшный суд над людьми, о котором написано в Библии. Ничего страшного, на самом деле, в суде Бога, над своими непослушными детьми нет. Тот кто любит своих детей, тот с детства наказывает их, чтобы избавить их от последствий плохих поступков, которые могут привести даже к смерти непослушного родителям ребенка:

Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его. (Притчи 13:25)

Военные столкновения между государствами и гражданские войны. Народные волнения и протесты против властей, которые бессильны решить проблемы людей, стали повсеместными. Люди все меньше и меньше доверяют властям, а власти давно не доверяют людям. Полиция и национальная гвардия обучается бороться не только с террористами, но и с народными волнениями и мятежами, которые захлестывают одну страну за другой. Человечество пребывает в кризисе, который с каждым годом и каждым месяцем становится все глубже. Даже минимальные запреты властей для предотвращения быстрого распространения коронавируса вызывает сильное недовольство и буйные протесты во многих странах мира. Жить в городах, особенно в больших, становится с каждым годом все опаснее и опаснее. Автомобильные и техногенные катастрофы, пожары, землетрясения, ураганы и наводнения. Смерть стала неразлучной спутницей человечества. Многие откровенно не ценят ни свою жизнь, ни тем более, чужую. Люди гибнут, как осенние мухи на холодном ветру, около 60 миллионов ежегодно, и эта цифра с каждым годом только возрастает. Все попытки продлить людей свою жизнь оказываются, как правило, тщетными. Поиск развлечений и удовольствий для многих уже давно превысил ценность самой жизни. Однако, кроме глупой веры в собственное бессмертие человека и вечную жизнь некой души религиозные лидеры человечества, как специалисты по связи с самыми различными Богами, так ничего и не смогли придумать. Все дорогостоящие медицинские ухищрения, занятия спортом и попытки вести здоровый образ жизни, способны продлить жизнь человека на небольшой отрезок времени. Смертность превышает рождаемость в целом ряде стран мира, таких как Япония, Германия, Италия, несмотря на их передовую медицину. А к 2050 году по прогнозу ООН прирост населения будет крайне низким, и может осуществляться за счет всего 9 стран мира, в то время, как в большинстве стран он станет нулевым или отрицательным.

Почему так происходит сегодня все чаще и чаще, в тех странах мира, которые еще вчера казались вполне благополучными для жизни? Почему смерть, как небытие, стала для людей конечным жизненным итогом их существования? Давайте разбираться!

Гнев Йеховах с небес открывается на всякое идолопоклонство(исполнение волю других людей и Богов) и бесчестии людей, которые в своей нечестивости упрямо подавляют истину своей ложью. Ибо все, что можно узнать о Элохим явно для них, потому что Йеховах явил им. (Послание в Рим 1:18-19 Еврейская Библия)