пятница, 24 февраля 2023 г.

Зачем Богу злобные карлики с планеты Земля?


Звезда это единственная планета во Вселенной, на которой, как известно, существует жизнь. Планету Земля населяют злобные карлики, которые уничтожают друг друга и разрушают планету, уничтожая на ней животный и растительный мир и превращая всю планету в безжизненную пустыню.

Планета Земля вращается вокруг желтого карлика, звезды по имени Солнце, на котором происходит реакция термоядерного синтеза или выгорание водорода в ядре, благодаря чему образуется большое количество тепловой энергии. По оценкам ученых, топлива в ядре желтого карлика Солнце хватит на 5-8 миллиардов лет. Когда весь запас водорода в ядре сгорит, желтый карлик Солнце превратится в красный гигант. Красный гигант поддерживается термоядерными реакциями превращения гелия в углерод и кислород. Но когда красный гигант примерно за 10-15 миллиардов лет сбросит свою оболочку, то он превратится в белого карлика.

Но зачем великому Йеховах Богу все эти карлики? Зачем Небесному отцу злобные карлики, убивающие друг друга за место под карликовым Солнцем? Почему Йеховах Бог позволяет злобным карликам уничтожать единственную планету во Вселенной, на которой есть жизнь? Давайте разбираться!

четверг, 23 февраля 2023 г.

Как солнечный крест Бога Одина попал в Христианство?


В наши дни языческий крест признан одним из главных христианских святынь, то есть идолов, которым поклоняются христиане во всем мире, за исключением иеговистов. Иеговисты, то есть члены американской религии «Свидетели Иеговы», имеющие филиалы по всему миру, искажающие имя Йеховах Бога, как «Иегова», не признают Святой крест, хотя и считают себя христианами. Иеговисты не делают его изображения, не целуют их и не подвергают себя крестному знамению Святого креста. Религиозные учителя иеговистов ссылаются на то, что Небесный отец запретил в своем законе заповедей делать идолов, то есть любые изображения для поклонения ему. Поэтому Святой христианский крест иеговисты считают идолом, который был внесен в Христианство язычниками Римской империи после смерти апостолов Христа. Христиане же напротив утверждают, что они увидели Святой крест на небе, сходящий от Бога, как символ завета между Богом и христианами. Кто же прав в отношении креста, христиане или иеговисты? Действительно ли Святой крест является символом Создателя, а не языческих Богов народов, которым поклонялись древние язычники задолго до прихода Христа-Спасителя к мертвому человечеству? Давайте разбираться!

среда, 22 февраля 2023 г.

Как антихристы из Британии превратили людей в быдло?

 


Сегодня педерастия и программа трансгендерного оболванивания населения, придуманная британцами для сокращения населения своих колоний быстро шагает по всей планете. Только с Россией у британцев вышла некоторая заминка. Ну не хотят русские, и иже с ними, становиться педерастами. Зато все остальные страны мира радостно выходят на митинги с лозунгами «Догоним и перегоним Британию по числу педерастов на душу населения!» Можно только порадоваться за педерастов из Британии, которые так быстро нашли своих единомышленников во всех странах мира. Но для тех, кто в теме, давно понятно, что педерастия и трансгендерный рай, который проповедуют британские ученые и политики это лишь продолжение проповеди британской теории эволюции Уоллеса-Дарвина, превращающая человека в быдло. Слово «быдло», для тех, кто не знает других языков кроме русского, по-польски домашняя скотина. Словом «быдло» поляки и русские жители, граничащей с ней России, временно ставшей Украиной, называют одомашненных животных. Овцы, козы, коровы, лошади, ослы и другой домашний скот это все и есть быдло. Поэтому в русском языке слово «быдло» со временем изменило свой первоначальный смысл, и стало применяться к людям с низким интеллектом, которые по своему уму уподобились животным, не помнящим о заповедях своего Небесного отца, и отказавшихся от христианских ценностей, записанных в заповедях, данных народу древнего Израиля, во времена пророка Моше. Вот некоторые из заповедей Йеховах Бога, записанных пророками в Священных Писаниях Израиля, которые являются основой Христианства, главная цель которого удержать людей от превращения в быдло:

21 Детей твоих не приноси в жертву жестокому Богу Молоху, как это делают все народы этой земли, и не бесчести имени Йеховах Бога твоего, ведущего тебя по пути правды и вечной жизни. Я Йеховах, Бог твой, наказывающий смертью всякого человека, который уподобиться скоту. 22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною, это скотство. 23 И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить семя свое и оскверниться от него, превратившись в скотину, и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним. Это скотство. 24 Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я, Йеховах Бог прогоняю с этой земли, чтобы она была вашей. 25 Ибо осквернились передо мною все народы, Боги которых довели их до скотского состояния, и Я Йеховах наблюдал на их беззакония, чтобы иметь основания для моего справедливого суда, возвратить эти народы в земную пыль, из которой они были мною взяты для жизни. 24 Не оскверняйте себя до состояния скота, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я, Йеховах прогоняю от вас в могилу. 25 Вся земля моя, и только я один решаю, кому позволено на ней жить. И так осквернилась эта земля своим скотством, и все живущие на ней превратились в скотов, то Я, Йеховах, воздал народам по их делам. И свергла земля живущих на ней скотов. 26 А вы, будете народом моим, если соблюдете все заповеди мои и законы мои. Не делайте всех этих мерзостей, ни туземец, ни пришлец, который останется жить между вами. Все кто останется жить между вами, должны, как и вы соблюдать мои законы, чтобы не истребилась душа его. 27 Все эти скотские мерзости, непозволительные человеку, делали люди этой земли, которая пред вами. 28 Не делайте их, чтобы и вас не свергла с себя земля моя, когда вы станете осквернять ее, как она свергла оскотинившиеся народы, бывшие прежде вас. 29 Если кто будет делать все эти мерзости, то души делающих должны быть истреблены вами из народа своего. 30 Итак, соблюдайте заповеди мои, чтобы не поступать по скотским обычаям, по которым поступали народы чужих Богов, живших на этой земле прежде вас, и чтобы и вас не оскотиниться, как они стали скотами. Я Йеховах, Бог ваш. (Библия Христа-Спасителя Левит 18:21-30)

О гомосексуальных отношениях между скотами давно известно. Если в стаде нет особей другого пола, то в периоды экстремального сексуального влечения, особи одного пола имитируют межполовой акт. В животном мире известны тысячи видов, у которых наблюдается гомосексуальное поведение, а также немало видов птиц, и пресмыкающихся, с трансексуальными переходами от одного пола к другому. Одним из самых известных видов животных, у которых наблюдается исключительно гомосексуальная ориентация это одомашненные овцы. По оценкам ученых, около 10% баранов отказываются спариваться с овцами, но охотно спариваются с другими баранами в стаде. Таким образом, педерастия это типичное поведение быдла, то есть домашнего скота. Поэтому геи, лесбиянки, и другие гомосексуалисты это самое обыкновенное быдло и продукт британской теории эволюции! Ссылка по Википедии: https//en.wikipedia.org/wiki/Homosexual_behavior_in_animals:

Но как так случилось, что многие люди позволили британским ученым с помощью теории эволюции превратить себя в быдло? Почему с такой скоростью быдлеет население не только Европы и США, но и оскотинивается и все население Земного шара? Может быть, теория эволюции права, так и должно быть, и человек это действительно быдло, которому позволено трахать не только баранов из своего стада, но и все, что шевелиться? Или человек это все-таки не быдло, как утверждают британские ученые, а великое творение Йеховах Бога, которому запрещено уподобляться скотам? Давайте разбираться!

вторник, 21 февраля 2023 г.

Спасут ли Боги Креста, Звезды и Полумесяца свои народы от гибели?


На этом рисунке датируемом 2 тысячелетием до нашей эры, найденном археологами при раскопках Древнего Вавилона, отчетливо видимы изображения Креста, Звезды, Круга и Полумесяца, которым как своим Богам поклонялись люди в древности. Обратите внимание, что Бог Креста находится ближе других Богов народов, к поклоняющимся этим Богам людям. Подобные изображения тех же самых символов археологи нашли во всех древних культурах. Таким образом, ученым стало известно о том, что современное человечество поклоняется тем же самым Богам народов, что и в древности, несмотря на то, что сегодня их называют другими именами, чем называли в Древнем Египте, Ассирии, Вавилоне и Риме.

Многие знают о том, как в годы Второй великой войны на реке Эльба встретились два флага. Один флаг красного цвета с яркой желтой звездой, Молотом и полумесяцем, а другой полосатый, с 50 желтыми звездами на темно-синем фоне. Это были два флага государств-союзников СССР и США, которые воевали против Германии, у которой был красный флаг с крестом. И если бы там, на реке Эльбе были союзники Германии, то войска Турции, принесли туда свой флаг с полумесяцем, а японские войска принесли бы туда белый флаг с красным солнцем. 

Таким образом, во Второй великой войне, именуемой чаще Второй мировой, участвовали символы всех древних Богов Вавилона. Крест и Круг Бога Солнца, Полумесяц Богини Луны, Звезда Бога Ремфана, Молот Бога Тора, пришедшие из глубокой древности, встретились на полях Второй мировой войны совсем не случайно, а для того, чтобы собрать огромные число жертв, которое человечество принесло на алтарь своих жестоких Богов-идолов. В Первой мировой войне человечество принесло жестоким Богам Креста и Полумесяца, Звезды и Круга более 20 миллионов, а во Вторую мировую более 70 миллионов человеческих жертв. Прогнозируемое военными экспертами количество жертв Богам Креста, Звезды, Полумесяца и Круга, в Третьей мировой войне намного превысит цифру в 250 миллионов человек, и составит примерно половину населения, которое живет в современной Европе.  

По оценкам экспертов, по результатам Третьей мировой войны, начавшейся в 1999 году уничтожением Югославии, объединенными войсками коалиции стран НАТО во главе с США, Европа станет полупустынной территорией, с сильнейшим радиоактивным заражением, а такие страны, как Великобритания и Германия вообще будут стерты с карты.  Но переформатирована будет не только Европа, но и многие страны Юго-западной Азии, Ближнего востока и Средиземноморья, в том числе и Турция. Исчезнут не только целые страны, но и целые народы. Если древние Боги Креста, Звезды, Круга и Полумесяца требуют человеческих жертв, то люди бессильны оспорить желания своих жестоких Богов, которым они поклоняются на протяжении последних тысячелетий. А это значит, что 250 миллионов человеческих жертв своим жестоким Богам будут принесены людьми в самое ближайшее время!   

Но как произошло, что современные люди, которые внешне выглядят такими белыми, пушистыми и добрыми, как пасхальный кролик, стали приносить жертвы жестоким Богам еще с глубокой древности? Как произошло, что мы можем наблюдать символы всех жестоких Богов древнего Вавилона в Христианстве, на вид удивительно белом и пушистом, что создает ложное впечатление о его безобидности, по сравнению с воинственным и кровавым атеизмом? Давайте разбираться!

понедельник, 20 февраля 2023 г.

Дуракам читать запрещено!

 


Вы знаете, как в наши дни мошенники ежегодно кидают миллионы «экскаваторщиков» в финансовых пирамидах, таких, как самая крупная в истории России финансовая афера под названием акционерное общество «МММ» Сергея Мавроди? А может быть, вы вообще не слышали о знаменитом аферисте Сергее Мавроди и его великой афере с созданием акционерного общества «МММ»?

воскресенье, 19 февраля 2023 г.

Культ-Ура это поклонение человечества идолам?



Так выглядела пирамида-зиккурат древнего шумерского города Ура, один из самых древних идолов, которому поклонялись жители этого богатого и культурного города. Этот идол, которому поклонялись жители древнего Междуречья Тигра и Евфрата, по своим размерам немного уступал более знаменитому зиккурату - Вавилонской башне, разрушенному Йеховах Богом, за поклонение ложным Богам. 

Не только богомазы, но и все люди с глубокой древности очень любят шить, лепить, рисовать, клепать, высекать, в общем, создавать различные объекты для поклонения. Поэтому идолы, являются неотъемлемой части любого человеческого культа или культуры. Слово «культура» буквально означает культ поклонения идолам Древнего города Ура в Месопотамии. Именно поэтому люди, поклоняющиеся Богам-идолам, приветственно кричат «Ура!». Если обособленно говорить о культе Древнего Ура, из которого Небесный отец вывел Авраама – будущего отца народа праведников, то есть людей, которые любят правду и стоят свою жизнь на основании этой правды. Вот как об этом записал в Священных Писаниях Израиля пророк Неемийах (читается как Неемия), имя которого в переводе с еврейского означает «Йеховах утешитель»:

И сказал пророк Ездра перед собравшимися сыновьями Йакова-Израиля: Ты, великий Йеховах, один Бог на земле и на небе, а все другие Боги перед тобою просто идолы, не могущие спасти человека от возвращения в земную пыль. Ты, Йеховах, создал небо, небеса небес и все воинство их, землю и все, что на ней, моря и все, что в них, и ты, Йеховах даешь свой дух жизни всем творениям твоим. Все Боги небесные, как небесные воинства,  преклоняются перед твоим величием, о Небесный отец. 7 Ты, Йеховах Бог мой, избрал среди народов, Аврама, и вывел его из Ура Халдейского, и дал ему имя Авраама (отца народов), 8 и нашел сердце его любящим правду и верным пред тобою, и заключил с ним завет, чтобы дать ему, и  потомкам его, всю землю Хананеев, Хеттеев, Аморреев, Ферезеев, Иевусеев и Гергесеев. И ты, великий Йеховах Бог исполнил слово свое, потому что ты Бог правды и не приемлешь обмана и лжи. (Библия Христосенко Неемия 9:6-8)

Все дело в том, что, несмотря на желание и огромные усилия Лжеца-Дьявола склонить все человечество к пути обмана и лжи, ему не удалось заставить всех людей поклоняться Богам-идолам. Во все времена, Йеховах Бог, осуществляя свой суд над всеми своими творениями, в общей человеческой массе, находил людей, которые не желали поддаваться всеобщему поклонению идолам, выгодному человечеству, а выходили из цепких объятий культуры.  

Но, откуда такая уверенность, что вся человеческая культура, в том числе и религиозная культура это поклонение идолам, которые люди создают, как в своем воображении, так и делают изображения, а не только иконы. Действительно ли все люди, которые в том или ином качестве активно участвуют в любого рода культуре, а не только в религиозных культах это идолопоклонники? Давайте разбираться!