вторник, 21 февраля 2023 г.

Спасут ли Боги Креста, Звезды и Полумесяца свои народы от гибели?


На этом рисунке датируемом 2 тысячелетием до нашей эры, найденном археологами при раскопках Древнего Вавилона, отчетливо видимы изображения Креста, Звезды, Круга и Полумесяца, которым как своим Богам поклонялись люди в древности. Обратите внимание, что Бог Креста находится ближе других Богов народов, к поклоняющимся этим Богам людям. Подобные изображения тех же самых символов археологи нашли во всех древних культурах. Таким образом, ученым стало известно о том, что современное человечество поклоняется тем же самым Богам народов, что и в древности, несмотря на то, что сегодня их называют другими именами, чем называли в Древнем Египте, Ассирии, Вавилоне и Риме.

Многие знают о том, как в годы Второй великой войны на реке Эльба встретились два флага. Один флаг красного цвета с яркой желтой звездой, Молотом и полумесяцем, а другой полосатый, с 50 желтыми звездами на темно-синем фоне. Это были два флага государств-союзников СССР и США, которые воевали против Германии, у которой был красный флаг с крестом. И если бы там, на реке Эльбе были союзники Германии, то войска Турции, принесли туда свой флаг с полумесяцем, а японские войска принесли бы туда белый флаг с красным солнцем. 

Таким образом, во Второй великой войне, именуемой чаще Второй мировой, участвовали символы всех древних Богов Вавилона. Крест и Круг Бога Солнца, Полумесяц Богини Луны, Звезда Бога Ремфана, Молот Бога Тора, пришедшие из глубокой древности, встретились на полях Второй мировой войны совсем не случайно, а для того, чтобы собрать огромные число жертв, которое человечество принесло на алтарь своих жестоких Богов-идолов. В Первой мировой войне человечество принесло жестоким Богам Креста и Полумесяца, Звезды и Круга более 20 миллионов, а во Вторую мировую более 70 миллионов человеческих жертв. Прогнозируемое военными экспертами количество жертв Богам Креста, Звезды, Полумесяца и Круга, в Третьей мировой войне намного превысит цифру в 250 миллионов человек, и составит примерно половину населения, которое живет в современной Европе.  

По оценкам экспертов, по результатам Третьей мировой войны, начавшейся в 1999 году уничтожением Югославии, объединенными войсками коалиции стран НАТО во главе с США, Европа станет полупустынной территорией, с сильнейшим радиоактивным заражением, а такие страны, как Великобритания и Германия вообще будут стерты с карты.  Но переформатирована будет не только Европа, но и многие страны Юго-западной Азии, Ближнего востока и Средиземноморья, в том числе и Турция. Исчезнут не только целые страны, но и целые народы. Если древние Боги Креста, Звезды, Круга и Полумесяца требуют человеческих жертв, то люди бессильны оспорить желания своих жестоких Богов, которым они поклоняются на протяжении последних тысячелетий. А это значит, что 250 миллионов человеческих жертв своим жестоким Богам будут принесены людьми в самое ближайшее время!   

Но как произошло, что современные люди, которые внешне выглядят такими белыми, пушистыми и добрыми, как пасхальный кролик, стали приносить жертвы жестоким Богам еще с глубокой древности? Как произошло, что мы можем наблюдать символы всех жестоких Богов древнего Вавилона в Христианстве, на вид удивительно белом и пушистом, что создает ложное впечатление о его безобидности, по сравнению с воинственным и кровавым атеизмом? Давайте разбираться!

23 Пусть прославляет святое имя Йеховах Бога, вся земля! Пусть благая весть о грядущем спасении Йеховах Бога, через Христа-Спасителя звучит изо дня в день во всех народах. 24 Вестники народа Йеховах Бога возвещайте народам, служащим Богам-идолам славу Небесного отца, проповедуйте о его милости и прощении грешников, которые оставят своих Богов-идолов. 25 Потому что один Небесный отец велик и один достоин хвалы, он могущественнее Богов народов. 26 Ибо все Боги народов ни к чему непригодные самозванцы, а Йеховах Бог для человека не только землю, но и небеса сотворил. (Библия Христа-Спасителя 1Паралипаменон 16:25-27) 

Среди тысяч Богов народов, только один Йеховах Бог, Бог древнего народа Израиля, произведенного от одного человека по имени Йаков (Израиль), является не только Родителем для человечества, но и единственным источником духа жизни во Вселенной. Вот почему у людей нет другого Бога-спасителя, могущего спасти их от возвращения в земную пыль, кроме Йеховах Бога. Вот слова, которые Йеховах Бог через своего пророка Исайю сказал своему сыну Йакову-Израилю, адресованные всем его потомкам – людям, которые готовы бороться за свою собственную жизнь с «Богом ночи», именуемого Лжецом-Дьяволом и подчиненных ему Богами народов: 

4 Так как ты Йааков дорог в моих глазах, и ценен, Я, Йеховах возлюбил тебя, то отдам своему врагу Лжецу других людей за тебя, и другие народы земли отдам ему за жизнь твою. 5 Не бойся Йаков, ибо Я, Йеховах Бог буду с тобою, и спасу тебя от гибели! Я, Йеховах от востока приведу всех людей, ищущих правду, в народ твой и от запада соберу в народ Йакова всех любящих правду. 6 Богам Севера прикажу: "Отдайте, всех сыновей моих", и от Богов Юга потребую: "Не удерживайте более в своей власти сыновей моих!» От всех Богов народов, Я Йеховах потребую, чтобы они привели ко мне всех сыновей моих, издалека и собрали дочерей моих от концов земли. 7 Я, Йеховах, соберу в народ Йакова, всякого человека, готового признать меня своим Небесным отцом, и носить имя мое, чтобы прославлять его среди народов, любящих ложь, и поэтому чтящих Богов-идолов. Ибо Я, Йеховах, сотворил сыновей и дочерей моих, любящих правду, для славы моей, чтобы они прославляли мое имя Йеховах –«Источник жизни» вечно. 8 Выведу из плена Лжеца народ слепой, хотя у него есть глаза, и глухой, хотя у него есть уши". 9 Пусть все народы соберутся вместе, и объединяться племена. Кто из Богов народов смог бы предсказать рождение народа, любящего правду? Пусть Боги народов, которые есть идолы, и вожди этих народов, возвестят, что было от начала, пусть на моем Суде представят свидетелей от себя и оправдаются передо мною, чтобы можно было услышать и сказать: "Это правда!" 10 А мои свидетели на Суде моем, говорит Йеховах Бог, вы, народ Йакова, и раб мой, пророк, Помазанный духом моим, которого Я, Йеховах избрал, чтобы вы знали и верили мне, и разумели, что это Я, Небесный отец и ваш Родитель: прежде меня, в вашем списке не было ни одного Бога, и после меня, в вашем списке Богов не будет. 11 Я, Я Йеховах – «Источник жизни», и нет Бога-Спасителя кроме меня. 12 Я предсказал вам все, что будет с вами, и спас, и возвестил вам о спасении моем через пророка моего, а иного Бога-спасителя нет у вас, и вы на Суде моем свидетели мои, говорит Йеховах, что Я, Йеховах один Бог на небе, и на земле, а все Боги народов лишь бесполезные идолы. 13 От сотворения мира Я, Йеховах Бог все тот же, и никто не спасет грешника от наказания моего, которое я вынес Адаму и всем его потомкам. Я, Йеховах сказал, и держу слово мое, и кто отменит это? Кто сможет помешать исполнить задуманное от начала сотворения? (Библия Христа-Спасителя Исайя 43:4-13) 

Люди не желают слушать правду, поскольку признали над собой власть невидимого Лжеца-Дьявола. Правда, неприятная для современного человечества, от которой люди во всем мире закрывают свои глаза и затыкают себе уши, заключается в том, что люди оказались неблагодарными тварями, которые отвергли своего Небесного отца, великого Йеховах Бога.  который создал планету Земля, как место для жительства человека, сотворенного из формованного куска земной пыли, люди попали под власть жестоких Богов-идолов. Вот почему мы никогда не сможем узнать правду, пользуясь лишь теми источниками информации, которые созданы людьми на протяжении всей человеческой истории. Поскольку люди не любят правду, то они всегда ее скрывают, прилагая для этого очень серьезные усилия, и не чураясь тюремным наказанием и даже убийством для тех людей, которые открывают эту правду для народа. Не только на Украине, но и в США, которые считаются оплотом демократии и свободы слова людей сажают в тюрьмы, и убивают, только за то, что они знают правду и намерены ее обнародовать. Поэтому скандал с основателем сайта WikiLeaks Джулианом Асанжем и Эдвардом Сноуденом, убийством 35 президента США Джона Кеннеди всего лишь небольшие эпизоды в непрерывной борьбе вождей человечества против обнародования правды. Ведь, правда лишает вождей человечества власти над людьми, которую они получили за служение жестоким Богам человечества. 

Чтобы понять, как действуют слепые вожди человечества, служа жестоким Богам Звезды, Креста, Полумесяца и Круга, чтобы помешать обнародованию правды, способной лишить их власти, достаточно обратиться к христианской Библии. Дело в том, что основой Библии стало художественное переложение греками Священных Писаний народа Израиля. Христианские сказочники, составляли Библию, намерено удаляя из нее все еврейские имена, которые прославляли имя великого Йеховах Бога, в том числе и имя самого Небесного отца. Невидимый Дьявол поставил перед лживыми переводчиками Священных Писаний народа Израиля простую и ясную цель - превратить человечество в «иванов не помнящих своего родства», то есть людей без родителей. Нет ничего удивительного в том, что люди из разных народов верили в то, что их родителями являются те самые жестокие Боги Звезды, Креста, Полумесяца, которым они приносили человеческие жертвы в древнем Египте, Ассирии, Вавилоне и Римской империи. После того, как Лжец-Дьявол оклеветал Небесного отца в Эдемском саду перед Адамом и Евой, люди нарушили запрет своего Небесного отца, великого Йеховах Бога, и поэтому обрекли себя на власть жестоких Богов-самозванцев, во главе с Лжецом-Дьяволом. 

Только круглые дураки, думают, что человек, который слаб и ничтожен, как муха на оконном стекле, живущая лишь до зимних холодов, или пока ее не прихлопнет хозяин жилья, и является по своей сути куском земли, из которой он был сотворен Небесным отцом, может стать свободным от своего Родителя Йеховах Бога. Свобода от Небесного отца, имя которого Йеховах означает «Источник жизни» привела не только Адама, но и всех его потомков к рабству жестоким Богам-идолам. Ну, а после того, как жестокие Боги-идолы обсосут человека, как лимон, то они выбрасывают его в мусорное ведро, и от него ничего не остается, ни души, ни тела, ни мыслей, ни воспоминаний. Вот почему Йеховах Бог ничего не оставил от народа Израиля, который был предупрежден им через пророка Моше, к каким последствиям его приведет поклонение Символам Богов народов в виде Креста, Звезды, Круга и Полумесяца: 

Я Йеховах, Бог твой, который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства. 3 Пусть не будет у тебя других Богов, кроме меня. 4 Не делай себе Бога-идола и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли! 5 Не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Йеховах, Бог твой, Бог-ревнитель, наказывающий детей за вину идолопоклонства отцов до третьего и четвертого рода, и возвращающий в земную пыль всех ненавидящих Меня, 6 но творящий милость до тысячи родов всем любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои. Помни Израиля, Я, Йеховах (Источник жизни), и не должно у вас быть иного Бога, кроме меня. (Библия Христа-Спасителя Исход 20:2-6)

Пустота. Свобода от Йеховах Бога привела все человечество к тому, что, умирая, люди становятся жертвами своим жестоким Богам-идолам, и земной пылью под ногами тех, кто еще не утратил духа жизни Йеховах Бога и только находится на пути к смерти. Как свобода электрического мотора от источника электроэнергии заканчивается с обрывом проводов, ведущих к источнику питания, так и свобода человека заканчивается с потерей духа жизни, который этот «кусок земли» получает от Небесного отца, великого Йеховах Бога. Жизнь человека это дар любящего Небесного отца, время, данное человеку на то, чтобы он узнал правду о своем Родителе и одумался, а стоит ли обрезать пуповину, которая связывает его с «Источником жизни». Как умирает ребенок, которого злые люди забрали от матери, так умирает и всякий человек, которого жестокие Боги человечества забрали у Йеховах Бога. Вот почему Лжец-Дьявол не позволяет людям узнать правду о своем Родителе, и дурачит человечество через подчиненных ему Богов-идолов и слепых вождей, давая им власть над людьми. Вот, как апостол Павел объясняет как Дьяволу, который назван «Богом веков» удается ослепить разум миллионов людей с помощью лживой информации, имеющей вид правды: 

1 Имея по милости Йеховах Бога, служение ему в духе святом и истине учения Йехошуа Помазанника, мы не унываем, исполняя дело благовествования о Царстве Небесном для народа Израиля, которое Небесный отец поручил нам. 2 Отвергнув тайные постыдные дела, не прибегая к лжи, и не искажая Слова Йеховах, а честно и безвозмездно открывая истину учения пророка Йехошуа, мы направляем всякого человека на суд собственной совести перед лицом Йеховах Бога. 3 И если для кого-то наша весть о спасении в Небесном Царстве священников закрыта покрывалом, то только для тех, кто стоит на пути погибели вечной. 4 Они не могут поверить благовествованию нашему, потому что Дьявол, который стал Богом века сего, ослепил их разум, чтобы они пребывали во тьме и не видели света истины, исходящего от сияния славы Йехошуа Помазанника, который является отражением славы невидимого Йеховах Бога. 5 Ибо мы провозглашаем не самих себя, как спасителей мира, а проповедуем Йехошуа Помазанника, как Царя Небесного, который спасет мир от гибели, как пророк Ной спас человечество во время потопа, а мы лишь ваши слуги, по примеру служащего нам пророка Йехошуа. (Библия Христа-Спасителя 2-Коринфянам 4:1-5) 

Йеховах Бог настолько огромен, что его размеры намного превышают не только размеры звезды по имени Солнце, но и намного превышают размеры всей Солнечной системы. При всем желании, он не в состоянии прийти в дом, к людям на Землю, и объяснить каждому человеку, обманутому Дьяволом, о том, кто на самом деле является Родителем и «Источником жизни». Ведь если медведь войдет в кроличью нору, чтобы рассказать кролику о том, что у входа в нору его караулил злая лисица, то это убьет бедного кролика, и добрая на первый взгляд, услуга окажется медвежьей. Священные Писания предупреждают глупых кроликов с планеты Земля: 

18 Моисей сказал: Небесный отец, я человек, покажи мне себя, чтобы я смог увидеть тебя своими глазами. 19 И сказал Йеховах Бог Моисею: Я проведу пред тобою всю славу мою и провозглашу имя Йеховах пред тобою, чтобы судить всех людей, живущих на земле по их делам, злые они или добрые, и всех из них, кого можно будет помиловать и спасти от смерти, тех помилую, кого пожалеть, тех пожалею. 20 И потом сказал Йеховах Бог: Но обличия моего тебе не возможно увидеть, потому что человек не может увидеть меня и при этом остаться в живых. (Библия Христа-Спасителя Исход 33:18-23) 

Глупым людям, которые верят в спасительную силу Богов народов, Богов Звезды, Креста, Круга, Полумесяца и любых других символов, придуманных лживыми вождями человечества, стоит узнать о печальной истории древнего народа Израиля. Евреи предали Йеховах Бога и вероломно нарушили завет с ним, убив его пророка Йехошуа Помазанника, точно так же, как отцы этого злого народа убивали других пророков Небесного отца, посланных к ним до Христа-Спасителя. Вожди еврейского народа вместо Йеховах Бога, стали поклоняться Звезде Бога Ремфана, называя ее звездой царя Давида, чтобы одурачить себя и тех, кто им верит. Посмотрите на любой флаг современного Израиля, и вы увидите га нем Звезду жестокого Бога Ремфана. В наказание за свое поклонение Богам-Идолам, народ Израиля перестал существовать как народ Йеховах Бога, а город Йехошалом, как и другие города Иудеи в 70 году нашей эры, были превращены римскими легионами в развалины. Вот почему и в наши дни народ евреев поклоняется Богам-идолам, как и все остальные народы земли, которые не имеют никакого будущего кроме возвращения в земную пыль. 

Напрасно современные люди напрасно надеются на свою мудрость и своих лживых Богов, и отвергают пророка Христа-спасителя, точно так же, как его отверг народ Израиля по плоти в Первом веке, прежде чем быть рассеянным по всем народам земли и потерять землю, данную им Йеховах Богом. Вот и нынешнее государство Израиля, основанное Дьяволом и его человеческими вождями народов в свое время, навсегда исчезнет с карты мира. Йеховах Бог судит все человечество по правде своей, и ненавидит ложь. Поэтому лживые люди не смогут укрыться от его суда даже под надписью «Свидетели Иеговы». Иеговисты не только исказили святое имя ЙеХоВаХ Бога, записываемое в еврейском языке народа Израиля как тетраграмма ЙХВХ, в котором нет ни буквы «И», ни буквы «Г», как в имени Иегова, но и клевещут на Йеховах Бога выдуманной битвой Армагеддон. Йеховах Богу нет нужды во второй раз наказывать смертью людей, которые уже мертвы за свои преступления перед ним, и стоят перед его Судебным престолом как «человеческое море мертвых». Небесный отец послал к глупым и обманутым Дьяволам людям своего Христа-Спасителя, чтобы всякий верящий этому пророку Небесного отца, не погиб, но получил, как дар Йеховах Бога жизнь вечную. Вот как, перед тем как его убили религиозные вожди народа Израиля, проповедовал о великом Йеховах, как Боге-Спасителе, пославшем к людям пророка Христа, Стефан. 

30 Еще через сорок лет херувим небесный 'явился ему в пустыне' возле горы Синай 'в пламени горящего тернового куста'. 31 Увидев это, Моше поразился зрелищу; а когда он подошел ближе, чтобы рассмотреть повнимательней, раздался голос Йеховах: 32 "Я Йеховах Бог твоих отцов, Бог Аврахама, Йицхака (Исаака) и Йаакова". Моше задрожал от страха и не осмеливался взглянуть на небесного вестника, посланного Богом.37 Это тот самый Моше, который сказал народу Исраэйла: 'Йеховах направит вам пророка, подобного мне, из среды братьев ваших'. 38 Это тот человек, который был в собрании в пустыне, вместе с херувимом, говорившим с ним на горе Синай, и с нашими отцами, и ему были даны слова жизни, которые он должен был передать нам. 39 Однако отцы наши не хотели ему повиноваться. Напротив, они отвергли его и в мыслях своих устремились к Египту, 40 Говоря Аарону: 'Сделай нам Богов, чтобы они вели нас за собой, поскольку мы не знаем, что произошло с пророком Моше, который вывел нас из Египта'. 41 Именно тогда, вместо Йеховах Бога, народ Израиля, сделал себе идола из золота в виде телка, и приносил ему жертвы и веселился, празднуя перед Богом, которого они сделали своими руками. 42 Тогда Йеховах Бог отвернулся от них и оставил их поклоняться звездам – как написано в книге пророков: 'Приносили ли вы Мне жертвы и хлебные приношения в пустыне (на протяжении) сорока лет, дом Йсраэлев? 43 И вступили в завет с Богом Молохом, и стали служить звезде Бога Ремфана, – идолов ваших, которых вы сделали для того, чтобы поклоняться им. Потому я изгоню Я вас по ту сторону Дамаска, – сказал Йеховах, Бог воинств небесных, да прославятся Йеховах имя его навеки! (Библия Христа-Спасителя Деяния 7:30-43)

 

 

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий