среда, 20 апреля 2022 г.

"Свидетели Иеговы" это лицо современного фашизма?






Наверняка вы, никогда не видели живых фашистов, которые с улыбками на лицах убивают сотни людей, издеваясь над ними, расстреливая или вешая, да еще и запечатлевая свои зверства для истории на фото и кинопленке. Поэтому вы не знаете, что все фашисты считают себя образованной и очень культурной нацией. Они очень артистичны, любят театр, любят петь, музицировать, снимать идейно-выдержанное кино, в котором хорошие парни с улыбкой на лицах убивают сотни плохих парней. За века фашисты не только создали свою идеологию, но свою высокую культуру, в которой "плохие парни, дети и женщины и дети" сжигались в печах крематориев под музыку Ветховена и Вагнера,  уничтожали людей тысячами, разрушая целые городские кварталы в Голливудских блокбакстерах, и истребляли все человечество с помощью Армагеддона в такой фашисткой религии как "Свидетели Иеговы".  Для тех кто не знает, что такое на самом деле  блокбастер (англ. blockbuster, от block — квартал и bust — разрушать, букв. «разрушитель квартала»).  



Эти два веселых фашиста улыбаются, и верят, что они делают то, что их Бог одобряет. Не так ли?  Они ведь христиане.  То есть люди, которые верят в Христа-спасителя. И как истинные последователи немецкого церковного реформатора Мартина Лютера эти фашисты верят в то, что они будут жить в земном раю, после убийства всех плохих людей. Всех, кто не участвует в их делах вместе с ними, они считают нечестивыми и плохими людьми. Ведь фашисты это христиане, люди  верующие. Перед своими зверствами они молятся Богу и посещают церковные службы.  Ведь неправильная религия, в которой нет Бога, может быть только у плохих людей, не так ли? И если на пряжках ремней этих "хороших парней" написано " С нами Бог", то это самая что ни на есть правда. А вот у повешенных на виселице "плохих парней", как искренне верят эти христиане, Бога нет, и быть не может. Поэтому они мертвые, а не живые. И поэтому они не улыбаются, и не творят божьи дела, как собравшиеся из разных наций фашисты. Ведь если бы Бог был на их стороне "плохих парней", то разве бы он позволил издеваться над ними и убить, не так ли?  

Разве это плохо, что фашисты верят в Бога и в то, что после того, как уничтожат всех плохих людей, они будут жить в земном раю, как в это верят и члены организации "Свидетели Иеговы"?  Но почему все такие фотографии современое человечество, как правило, стыдливо прячет в закрытые архивы, заявляя, что фашизм побежден и в современном мире его больше нет. Действительно ли в современноей Европе и США нет фашизма, как нас много лет убеждают в этом? Действительно ли геноцид русского народа, который не желает участвовать в деяниях фашистов, это смешно, как считает канцлер Германии Олаф Шольц, и бывшие президенты Украины Леонид Кучма и Виктор Ющенко, предки которых служили гитлероскому фашизму Третьего Рейха?  

Но так ли это на самом деле? Зачем человеческие вожди в очередной раз пытаются обмануть все человечество, заявляя что фашизм и геноцид в современной цивилизации высокой американской культуры, ставшей общемировой, не существует? Почему люди стыдятся фашизма и религии "Свидетели Иеговы", если люди в них такие улыбчивые и верующие в Бога, что никогда не расстаются с Библией? Неужели в России сажают  в тюрьмы, верующих в Бога "Свидетелей Иеговы", только за то, что они, как настоящие последователи Христа, читают Библию и проповедуют учение Сторожевой башни о битве Армагеддон, якобы целиком взятое из Священного Писания? 

Вряд ли вы видели фашистов, которые во имя Бога, уничтожаюли миллионы людей в концентрационных лагерях и заставляли детей хором петь перед уничтожением в Аушвице "Оду к радости" Фридриха Шиллера, но вы наверняка видели в живую членов американской организации "Свидетели Иеговы", которые с воодушевлением поют песни о Иисусе Христе, как спасителе мира, и с улыбками на лицах рассказывают о том, как любящий небесный Бог уничтожит миллионы плохих людей в некой битве под названием Армагеддон. Ну, что плохого в том, чтобы хорошие люди, которые всегда радостно улыбаются и верят в Бога, жили в земном раю, даже если ради этого надо уничтожить миллионы людей, которые их веру не разделяют? Улыбающиеся фашисты на фоне трупов, убитых ими жертв, и улыбающиеся "Свидетели Иеговы", мечтающие омыть свои ноги в лужах крови миллионов людей убитых в битве Армагеддон. Что между ними общего кроме веры в Бога и улыбок на лицах? Если ли в Библии похожие убийства, которые совершали люди, искренно верящие в Бога, и в то, что если уничтожить всех плохих людей, то на земле натупит рай, и люди будут жить в мире и счастье? Ну, что плохого в том, если на земле останутся жить только эти хорошие и улыбчивые люди, а все остальные будут уничтожены, потому что не разделяют их веру в Бога? 

63 Люди, державшие Иисуса, ругались над Ним и били Его; 64 и, закрыв Его, ударяли Его по лицу и спрашивали Его: прореки, кто ударил Тебя? 65 И много иных хулений произносили против Него. 66 И как настал день, собрались старейшины народа, первосвященники и книжники, и ввели Его в свой синедрион 67 и сказали: Ты ли Христос? скажи нам. Он сказал им: если скажу вам, вы не поверите; 68 если же и спрошу вас, не будете отвечать Мне и не отпустите Меня; 69 отныне Сын Человеческий воссядет по правую руку от Небесного отца. (Луки 22:63-68) 

Кто оклеветал пророка Иисуса Христа, подвергал его жестоким пыткам, издевался и высмеивал его, а потом публично убил для всеобщего устрашения? Почему старейшины народа Израиля, первосвященники и книжники, собиравшиеся в Иерусалимском Санхедрине, искаженно синедрионе, чтобы с помощью лживой пропаганды обвинить Иисуса Христа и убить так, чтобы это выглядело в глазах народа Израиля законно, это фашисты? Почему многие в народе Израиля охотно поверили в чудовищную ложь фашистов, в их обвинения в богохульстве пророка Бога, несмотря на то, что видели и слышали о его делах? Почему религия «Свидетели Иеговы», построенная на чудовищной лжи религиозных вождей, стала фашистской организацией антихристов? Давайте разбираться!