суббота, 17 июня 2023 г.

Имя Йеховах Бога в Библии намеренно заменили именем Ваала - Господь?


Небо предназначено Йеховах Богу и его небесным сыновьям, а всю землю Небесный отец отдал сыновьям человеческим. (Танах Псалом 113:24)

Современные люди, несмотря на научные открытия, искусственный интеллект и другие достижения технического прогресса, практически ничего не знают о том, как в действительности устроен невидимый человеку мир Богов. Понятие «Небесный отец» для современного человека, голова которого забита всевозможным идеологическим пропагандистским мусором и религиозными штампами, которые он читает в каждом «букваре», и непрерывно слышит из каждого куска «железа», подсоединенного к интернет, радио или телевизионной сети, понятие практически неизвестное и совершенно абстрактное, то есть не имеющее отношение к его повседневной жизни. Небесный отец это не только тот, кто дает людям жизнь, но и тот, кто рождает их, как духовных личностей, выбирающих путь правды или путь лжи.

Многие даже не догадываются о том, что в мире Богов у Небесного отца, давшему людям жизнь, есть личное уникальное имя, которое отличает его от многочисленных небесных сыновей, которых он создал задолго до первого человека по имени Адам. Для поколения айфонов и искусственного интеллекта Бог это чувак, который живет где-то там, на небе, и страдая от одиночества, и поэтому прикалывается над жителями земли, насылая на них различные бедствия, чтобы посмотреть, как они будут из них выкарабкиваться. Почему современные люди еще глупее, чем те поколения, которые навсегда возвратились в землю, утратив дух жизни данный им Йеховах Богом? Кто ведет человечество и христиан по пути Содома и Гоморры? Давайте разбираться! 

среда, 14 июня 2023 г.

Спасет ли Бог неба твою душу от смерти?


На этом рисунке, найденном археологами в Древнем Вавилоне, вы можете видеть Богов неба, которым человечество поклоняется со своего возникновения на планете Земля. Жители Вавилонской цивилизации, известные строительством огромных пирамид-зиккурат, подобных мавзолеям коммунистических вождей недавнего прошлого, верили предсказаниям жрецов-звездочетов точно, так же как современные люди верят астрологам и предсказателям судьбы, которую человеку указывали небесные Боги человечества.

14 И сказал Йеховах Бог: Пусть будут мои творения на небе, для освещения земли, и для управления днем и ночью, и для знамений, и подсчета времен определенных мною, дней, и лет жизни человека, которого я создам из земли. 15 Пусть эти небесные творения светильниками на небе, чтобы светить людям. И стало так. 16 И, создал Йеховах Бог, со своими помощниками небесными, два светила огромных размеров. Солнце, как светило большее по размеру, для управления днем, и Луну, как светило меньшее, для управления ночью, и звезды, для управления, созданной им Вселенной. 17 И поставил Йеховах Бог на на небе миллиарды планет и звезд, больших и маленьких, чтобы они были хорошо видны людям, и их свет падал на землю, 18 чтобы управлять распорядком жизни человека, и организовывать его, чтобы он днем трудился, а ночью отдыхал от дел своих. И отделяли светила небесные, свет от тьмы. И судил Бог творения свои , и сказал, что они хороши. 19 И был вечер четвертого дня творения Йеховах Бога, и было утро четвертого дня великих дел Небесного отца. (Танах Бытие 1:14-18)

вторник, 13 июня 2023 г.

Как христиане Колумба встретили в Америке единоверцев?

 


Крест Бога Солнца на груди индейского короля-священника империи Инков доколумбовой Америки является точной копией солнечных крестов на груди христианских священников, что не помешало христианам Европы называть американских индейцев варварами и осуществлять их геноцид, сократив индейское население Америки примерно на 20 миллионов человек. В этом и заключается главная причина, почему американские индейцы приняли Крестовый поход европейских христиан-колонизаторов с большим восторгом.

Вот что пишет сам Колумб в одном из своих писем" Поскольку туземцы держали себя дружественно по отношению к нам и поскольку я сознавал, что лучше обратить их в нашу святую веру любовью, а не силой, я дал им красные колпаки и стеклянные четки, что вешают на шею, и много других малоценных предметов, которые доставили им большое удовольствие. И они так хорошо отнеслись к нам, что это казалось чудом". Конечно, Колумб не знал деталей, и не понимал, что нет никакого чуда в том, что американские индейцы признали в прибывших европейцах людей, одной с ними веры. Для жителей Америки крест Бога Солнца был таким же почитаемым с древности символом, как и у христиан-колонизаторов испанской провинции Римской империи, где зародился Христианский культ современного почитания Солнечного креста в Европе. Не случайно в Христианской Библии, украденной христианами-крестоносцами у древнего народа Израиля, в котором по закону Бога Израиля не было крестов и других языческих символов, говорится о том, что все новое это забытое людьми старое. Из-за краткости человеческой жизни, после которой от человека ничего не остается, ни знаний, ни памяти о прошлом, люди воспринимают новое, как эпохальное открытие, не зная о том, что ничего нового для древних цивилизаций, которые вместе со своей культурой навсегда ушли в землю под нашими ногами, в этих открытиях не было.  А это значит, что поклонению кресту и веру в бессмертную душу современные люди унаследовали со времен Адама и Евы, ставшими участниками мятежа Дьявола против Йеховах Бога.

9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. 10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас. 11 Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после. 12 Я, проповедник мудрости Йеховах Бога пророк Екклесиаст, был царем над Израилем в Иерусалиме. (Екклесиаст 1:9-12)

воскресенье, 11 июня 2023 г.

Как христианство унаследовало Богов-идолов Римской империи?

 


В руке главы всего Христианства - Христианского Папы, древние языческие символы жрецов Священной римской религии - молот Тора, с распятым на нем кельтским Богом Исусом, и серп Кроноса, которым этот римский Бог отмерял время жизни на земле, прежде чем бессмертная душа грешника отправится на вечные мучения в Подземное Царство царя Аида.  Папа римский смотрит на них с обожанием, потому что это Боги Христианского культа, верховным жрецом которого этот папа-понтифик является с 4 века нашей эры. по праву преемственности от папы-понтифика Священной римской империи. Мало кто знает, что Папы Римские до сих пор являются главными жрецами Бога Тора-Зевса, который был педофилом. Именно поэтому сегодня в Христианстве дали зеленый свет движению ЛГБТ, окончательно превращающее Западное христианство с его многочисленными сектами, как "Свидетели Иеговы" в современные Содом и Гоморру. Как объяснить педофилию отцов-основателей всего Христианского мира, как не следованием завету с Богом педофилов Зевсом-Тором, который занимался сексом со всем, что шевелится, включая юношей. Древние греки, Боги и культы которых со временем стали Богами и культами Римской империи были перенесены в ранее Христианство священниками римской религии, с видоизмененными именами для благозвучности, и чтобы избежать прямой связи с Богами Олимпа. Современное проводит Олимпийские игры до сих пор, умалчивая о том, что культура, позаимствованная христианским миром у древних греков была основана на педофилии и скотоложестве, а не на учении иудейского пророка Йехошуа Помазанника, которого христиане называют своим Богом, но при этом любуются его распятиями на молоте или на солнечном кресте Бога Тора-громовержца с серпом Бога Кроноса под ногами.  

6 Ибо младенец родился нам — Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Ибо младенец родился нам — Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира.7 Умножению владычества Его и мира нет предела на престоле Давида и в царстве его, чтобы Ему утвердить его и укрепить его судом и правдою отныне и до века. Ревность Господа Саваофа соделает это. 8 Слово посылает Господь на Иакова, и оно нисходит на Израиля. (Синодальный перевод Исайя 9:6-8)

Большинство людей, читая книгу пророка Исайи, убеждены в том, что в этом пророчестве об Иисусе Христе, как Сыне Бога, именно он называется «Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира». В этом, путем хитрых манипуляций библейскими текстами, легко убедили их религиозные учителя. Но так ли на самом деле? Действительно ли Библия называет Иисуса Христа Богом крепким и Отцом вечности, как может показаться из этого текста? С какой целью Христианские папы Римской империи стали называть Священную Римскую религию Христианством, основанным Христом? Почему в информационной войне за вечную жизнь так мало победителей?

Давайте посмотрим, как невидимый Лжец-Дьявол использует лживых религиозных учителей Христианства и вырванные из библейского контекста, стихи Библии, чтобы сделать мертвыми миллионы людей, навсегда лишая их точного знания о Йеховах Боге и его Помазаннике, по-гречески Христе, которое ведет к вечной жизни. Неужели в лживом человечестве, погрязшим в смертных грехах, как Содом и Гоморра, все еще есть люди, которые живы перед Небесным отцом, и имеют уши, чтобы внимательно прислушиваться к пророческим словам Йеховах Бога?