среда, 10 марта 2021 г.

Вечеря Свидетелей Иеговы это поклонения дьяволу?


Вечеря Свидетелей Иеговы это праздник поклонения дьяволу?

Вечером 27 марта нынешнего года религиозные учителя Общества Сторожевой башни должны собрать около 20 миллионов, обманутых ими членов религии Свидетели Иеговы, для поклонения дьяволу. Свидетели Иеговы настолько вовлечены лжеучениями противников Иисуса Христа, что готовы устроить настоящий праздник дьяволу, суть которого заключается в публичном отречении множества людей, собравшихся на этот праздник, от искупительной жертвы Агнца Нового завета Иисуса Христа, его жертвенной крови и плоти, а следовательно и от вечной жизни. Почему такое стало возможным в религии Свидетели Иеговы, которая именует себя единственной истиной религией в мире ложных религий, и проповедует по всему миру о Царстве Йеховах (искаженно Иеговы) Бога Израилева? Давайте разбираться!

48 Я есть хлеб, который дает жизнь. 49 Ваши отцы, которые ели манну в пустыне, они все умерли. 50 Но хлеб, сходящий с небес, таков, что человек, который ест его, сможет жить вечно. 51 Я тот самый живой хлеб, спустившийся с небес. Если кто-либо из вас будет есть этот хлеб, то он будет жить вечно. Более того, хлеб, который я вам дам есть моя собственная плоть, которую я отдам ради жизни мира. 52 Услышав слова Христа, иудеи стали спорить друг с другом, говоря: «Как может этот человек дать нам есть свою плоть? Как он может говорить подобные глупости?» 53 Тогда Йехошуа («Йеховах есть спасение», искаженно Иисус) сказал им: "Истину говорю вам, что если вы не будете есть плоть Сына Человеческого и пить его кровь, вы не будете иметь в себе жизни, и потому навсегда умрете. 54 Но всякий, кто ест мою плоть и пьет мою кровь, имеет вечную жизнь, и если он умрет, то я оживлю его в Последний День. 55 Ибо моя плоть – это истинная пища, а моя кровь – истинное питье, которые дают жизнь вечную. (Йоханана 6:48-55)

понедельник, 8 марта 2021 г.

Смерть "Пробудитесь!", как вестник конца "Свидетелей Иеговы"?

 


Умирая "Пробудитесь!", напоследок приказал Свидетелям Иеговы долго жить?

3 И когда Он сидел на горе Елеонской против Храма Йеховах (Иеговы), спрашивали Его наедине Петр, и Иаков, и Иоанн, и Андрей: 4 скажи нам, когда это будет, и какой признак, когда всё сие (разрушение Храма Йеховах) должно совершиться? 5 Отвечая им, Иисус начал говорить: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, 6 ибо многие придут под титулом моим, как Помазанники Бога Израилева и будут говорить, что это я послал их к вам; и многих прельстят. 7 Когда же услышите о войнах и о военных слухах, не ужасайтесь: ибо надлежит сему быть, - но это еще не конец. (Марка 13:3-7)

Умирая, журнал "Пробудитесь!" приказал религии Свидетели Иеговы долго жить! Ну, хотя бы еще пару лет, прежде чем ее холодеющий труп не выбросят за стены Иерусалима, на мусорную свалку долины Гинномовой (Геенна огненная), чтобы навечно предать огню. Как и предсказал Иисус Христос в этом пророчестве Библии, смерть журнала "Пробудитесь!" издаваемого Обществом Сторожевой башни, еще не конец, а начало конца религии Свидетели Иеговы. Лжепомазанники Сторожевой башни, пришедшие к Свидетелям Иеговы прельстили миллионы из них обещениями вечной жизни на земле поколению 1914 года, "которое никогда не умрет, а будет жить вечно в раю на земле". На трупе религии Свидетели Иеговы этой Вавилонской блудницы нашего времени, все явственнее и явственнее проступают трупные пятна, а ее телодвижения все больше напоминают предсмертные конвульсии. Пересохла еще одна река лжи, из которой более 60 лет пили «вино блудодеяния», как «пищу во время», приготовленной на адской кухне религиозных учителей Сторожевой башни все обитатели огромного дерева религии Свидетели Иеговы. Главная цель этой реки лжи, в виде журналов лжепророчеств, которую пустил «зверь из земли с рогами, подобным рогам Агнца», которые символизируют лжепомазанников, (по-гречески, лжехристов) помешать верной жене Йеховах(искаженно Иеговы) Бога Израилева родить младенца мужского пола – Царство небесное.

15 И пустил зверь из бездны, древний змей из пасти своей вслед жены воду как реку, дабы увлечь ее рекою. 16 Но земля помогла жене, и разверзла земля уста свои, и поглотила реку, которую пустил дракон из пасти своей. 17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Йеховах и имеющими свидетельство Иисуса Христа. (Откровение 12:15-17)