понедельник, 8 марта 2021 г.

Смерть "Пробудитесь!", как вестник конца "Свидетелей Иеговы"?

 


Умирая "Пробудитесь!", напоследок приказал Свидетелям Иеговы долго жить?

3 И когда Он сидел на горе Елеонской против Храма Йеховах (Иеговы), спрашивали Его наедине Петр, и Иаков, и Иоанн, и Андрей: 4 скажи нам, когда это будет, и какой признак, когда всё сие (разрушение Храма Йеховах) должно совершиться? 5 Отвечая им, Иисус начал говорить: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, 6 ибо многие придут под титулом моим, как Помазанники Бога Израилева и будут говорить, что это я послал их к вам; и многих прельстят. 7 Когда же услышите о войнах и о военных слухах, не ужасайтесь: ибо надлежит сему быть, - но это еще не конец. (Марка 13:3-7)

Умирая, журнал "Пробудитесь!" приказал религии Свидетели Иеговы долго жить! Ну, хотя бы еще пару лет, прежде чем ее холодеющий труп не выбросят за стены Иерусалима, на мусорную свалку долины Гинномовой (Геенна огненная), чтобы навечно предать огню. Как и предсказал Иисус Христос в этом пророчестве Библии, смерть журнала "Пробудитесь!" издаваемого Обществом Сторожевой башни, еще не конец, а начало конца религии Свидетели Иеговы. Лжепомазанники Сторожевой башни, пришедшие к Свидетелям Иеговы прельстили миллионы из них обещениями вечной жизни на земле поколению 1914 года, "которое никогда не умрет, а будет жить вечно в раю на земле". На трупе религии Свидетели Иеговы этой Вавилонской блудницы нашего времени, все явственнее и явственнее проступают трупные пятна, а ее телодвижения все больше напоминают предсмертные конвульсии. Пересохла еще одна река лжи, из которой более 60 лет пили «вино блудодеяния», как «пищу во время», приготовленной на адской кухне религиозных учителей Сторожевой башни все обитатели огромного дерева религии Свидетели Иеговы. Главная цель этой реки лжи, в виде журналов лжепророчеств, которую пустил «зверь из земли с рогами, подобным рогам Агнца», которые символизируют лжепомазанников, (по-гречески, лжехристов) помешать верной жене Йеховах(искаженно Иеговы) Бога Израилева родить младенца мужского пола – Царство небесное.

15 И пустил зверь из бездны, древний змей из пасти своей вслед жены воду как реку, дабы увлечь ее рекою. 16 Но земля помогла жене, и разверзла земля уста свои, и поглотила реку, которую пустил дракон из пасти своей. 17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Йеховах и имеющими свидетельство Иисуса Христа. (Откровение 12:15-17)

Организация Свидетели Иеговы, которая обещала быть верной женой Йеховах (Иеговы), но изменила ему с земными царями из Общества Сторожевой башни, движется к своему бесславному концу. Вместо первенцев Бога для Царства небесного, она стала рождать ему детей блуда от любовников - земных царей из Общества Сторожевой башни. Поэтому Йеховах наслал на свою неверную жену религию Свидетели Иеговы сразу четырех всадников Апокалипсиса: лжепророка на белом коне, вражду на рыжем коне, голод на вороном коне, и смерть на бледном коне, чтобы они опустошили ее и сделали безлюдной пустыней. Как мы видим, всадник на вороном коне, принес Свидетелям Иеговы голод, в результате которого погибнет большая часть обитателей земного царства Сторожевой башни. По словам Иисуса Христа человек жив не только хлебом, но "всяким словом исходящим из уст Йеховах", а пророков Бога больше в религии Свидетели Иеговы нет. Все они либо изгнаны, либо убиты. Поэтотому на земле Свидетелей Иеговы страшный голод, который приводит к смерти тысяч из них. В мрачном земном царстве Свидетелей Иеговы больше нет солнечного света, нет праздников, нет веселья. День гнева Йеховах уже пришел, чтобы разрушить это царство, и наказать всех виновных в смерти пророков, которые пытались остановить беззаконие и клевету Свидетелей Иеговы: 

9 И будет в тот день, говорит Йеховах Бог: произведу закат солнца в полдень и омрачу землю среди светлого дня. 10 И обращу праздники ваши в сетование и все песни ваши в плач, и возложу на все чресла вретище и плешь на всякую голову; и произведу в стране плач, как о единственном сыне, и конец ее будет — как горький день. 11 Вот наступают дни, говорит Йеховах Бог, когда Я пошлю на землю голод, — не голод хлеба, не жажду воды, но жажду слышания слов Йеховах. 12 И будут ходить от моря до моря и скитаться от севера к востоку, ища слова Йеховах, и не найдут его. 13 В тот день истаявать будут от жажды красивые девы и юноши,14 которые клянутся грехом Самарийским (золотой телец) и говорят: "жив Бог твой, Дан(одно из колен Израиля)! и жив путь в Вирсавию!" — Они падут мертвыми и уже не встанут. (Амос 8:9-14)

Журнал издательства "Общества Сторожевой башни" из США « Awake !», (название на русском "Пробудитесь!"), впервые вышел на английском языке в 1946 году, номер выходил два раза в месяц. Позже его стали переводить на десятки языков мира. Так продолжалось почти 60 лет. И за это время количество языков, на которых он был опубликован, продолжало расти. Но плохое положение с финансами у Общества Сторожевой башни в 2006 году заставило лжепророков принять непопулярное решение выпускать журнал один раз в месяц. А в 2013 году лжепророки Сторожевой башни сократили количество страниц в журнале лжепророчеств с 32 до 16. Но и это сокращение числа выпусков не спасло критическое положение. И в 2016 году публикации "Пробудитесь!" стали выходить раз в 2 месяца. Но уже через 2 года, и этот скудный паек "пищи во время" из лжепророчеств Общества Сторожевой башни, вынуждены были урезать до трех выпусков в год. Поэтому С 2018 по 2020 год лжепророки выпустили в общей сложности всего 9 выпусков журнала «Пробудитесь!». После этих судорожных попыток реанимировать умирающего "пациетнта" с помощью электрошокера, журнал "Пробудитесь!", в окружении так полюбивших его ложь Свидетелей Иеговы, тихо скончался.

Лжепророческий журнал "Пробудитесь!" со смелыми заявлениями о своей миссии, возвещать слово Бога, которые неизменно оказывались ложными, тихо уснул мертвым сном после его последнего выпуска в июне 2020 года. Его смерть оплакивали немногие. В мире осталось слишком мало людей, которые верили в его смелые заявления, высказанные учителями Библии из Общества Сторожевой башни от имени Йеховах (Иеговы) Бога, которые оказались на деле самыми обыкновенными лжепророчествами. Чего стоит лишь одно заявление о том, что "Поколение 1914 года уже никогда не умрет!", которое одурачило миллионы людей. Обольщенные этим лжеучением Общества Сторожевой башни эти люди вместо того, чтобы поклоняться Богу в духе и истине, продолжили жить по заповедям Моисеева закона, словно Иисус Христос никогда не приходил на землю и не выкупал их от греха и смерти. Лжепророки Сторожевой башни рассказывая людям о том, что у Бога Израилева есть уникальное имя Йеховах, искаженно Иегова, говорящее о нем, как о единственном источнике жизни во Вселенной, умудрились убедить их отказаться от жертвы Иисуса Христа, заявив, что сбор в Небесное царство завершился в 1935 году. Лжепророки учили, что все кто на него опоздал, будут жить в раю на земле, и при этом перестанут болеть и умирать, а станут молодеть и становиться здоровыми. Но для этого им надо лишь выполнять волю земных царей из Общества Сторожевой башни, которых Иисус Христос поставил царями над своим земным имением. Но вот, что говорится об этих пророках Сторожевой башни в пророчестве Иеремии:

25 Я слышал, что говорят пророки, Моим именем пророчествующие ложь. Они не говорят: "мне снилось, мне снилось". 26 Долго ли это будет в сердце пророков, пророчествующих ложь, пророчествующих обман своего сердца? 27 Думают ли они довести народ Мой до забвения имени Моего посредством снов своих, которые они пересказывают друг другу, как отцы их забыли имя Мое из-за Ваала? 28 Пророк, который видел сон, пусть и рассказывает его как сон; а у которого Мое слово, тот пусть говорит слово Мое верно. Что общего у мякины с чистым зерном? говорит Йеховах. 29 Слово Мое не подобно ли огню, говорит Йеховах, и не подобно ли молоту, разбивающему скалу? 30 Посему, вот Я — на пророков, говорит Йеховах, которые крадут слова Мои друг у друга. 31 Вот, Я — на пророков, говорит Йеховах, которые действуют своим языком, а говорят: "Он сказал". 32 Вот, Я — на пророков ложных снов, говорит Йеховах, которые рассказывают их и вводят народ Мой в заблуждение своими обманами и обольщением, тогда как Я не посылал их и не повелевал им, и они никакой пользы не приносят народу сему, говорит Йеховах. (Иеремия 23:25-33)

Как умерло поколение 1914 года, так умер и журнал лжепророчеств Общества Сторожевой башни «Пробудитесь!». Вскоре умрет и журнал «Сторожевая башня», который за последние годы стал вдвое тоньше по объему. Но скоро и на выпуск этого небольшого объема у земных царей Сторожевой башни, не будет хватать средств. Это ясно говорит о том, что Обществу Сторожевой башни стало с каждым годом все труднее находить глупых людей, которые верят всякому слову и готовы его финансировать своими пожертвованиями.

17 И сказал мне Йеховах (искаженно Иегова): хорошо то, что они говорили [тебе]; 18 Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему; 19 а кто не послушает слов Моих, которые [Пророк тот] будет говорить Моим именем, с того Я взыщу; 20 но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем Богов иных, такого пророка предайте смерти. (Второзаконие 18:17-20)

А ведь долгие годы журналы «Пробудитесь!» и «Сторожевая башня» выпускаемые миллионами экземпляров на десятках языков, рассылаемые по 240 странам мира, наполняли всю землю своими лжеучениям, о том, что "ПОКОЛЕНИЕ 1914 ГОДА НИКОГДА НЕ УМРЕТ" и будет жить вечно в раю на земле, поскольку дождется установления на земле Царства Бога. Ни для кого не секрет, что США это страна двойных стандартов, которые сочиняют правила жизни для всего остального мира, но сами по этим правилам никогда не живут. Они обвиняют все другие религии в лжепророчествании, но свои лжепророчества почему то не считают ложью. Поэтому и Свидетели Иеговы сами не живут по тем правилам и учениям, которые они пытаются навязать всему миру. В 1918 году вожди Свидетелей Иеговы в очередной раз солгали всему миру, когда заявили, что "поколение 1914 года никогда не умрет", а будет жить вечно в раю на земле. С целью обмана легковерных людей слова Иисуса Христа "не пройдет род сей", в лживом переводе Нового Мира интерпретировано как "не пройдет поколение 1914 года, как на земле будет установлена власть Царства Иеговы Бога.

Чтобы никто не стал самостоятельно копаться в Библии, вожди лжепророки Сторожевой башни стали обучать адептов своего культа с помощью тщательно выверенных абзацев, которые они стали печатать в своей литературе, выдавая ее за духовную пищу от Бога. В этих абзацах Сторожевой башни Иисус Христос под умелыми штрихами мастеров пера и чудодейственных эликсиров молодости, которые продавал Чарльз Рассел, быстро превратился из спасителя мира в Губителя человечества - Аввадона или Ангела бездны из книги Откровение:

Царем над собою она имела ангела бездны; имя ему по-еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион. 12 Одно горе прошло; вот, идут за ним еще два горя. (Откровение 9:11,12).

Логика Свидетелей Иеговы, которые верят в это лжеучение о Христе, как о Губителе мира, чисто американская. Раз Иисус Христос в другом тексте Библии назван Царем, который имеет ключи от бездны, то и в тексте Откровения 9:11 написано именно о нем. Поэтому не стоит удивляться тому, что после психической атаки Свидетелей Иеговы, ведомых лжепомазанниками Общества Сторожевой башни, под названием "Скоро Армагеддон" нервы у некоторых христиан не выдержали. И многие из них бросились спасаться от выдуманной битвы Армагеддон в секту "Свидетели Иеговы", которую сами сектанты объявили ковчегом спасения. А чтобы страх перед Армагеддоном у адептов не ослабевал со временем, то вожди секты превратили свои журналы и книги в самый настоящий триллер о кровавом Армагеддоне с цветными картинками, которые вместе с текстом красочно описывали мучения тех, кто не поторопился, как страус, спрятать свою голову в секте "Свидетели Иеговы", и не закрыл свои глаза и уши, чтобы не видеть и не слышать того, что вокруг них происходит в мире.

С тех пор страх миллионов сектантов перед этим замечательным Армагеддоном, выдуманным вождями секты в своих корыстных целях не ослабевает, а с каждым годом становиться все больше и больше. Некоторые из них даже опасаются, что не успеют креститься и полностью посвятить себя секте, как он наступит. Вот такой ужас! Поэтому сектанты расстаются с лжеучениями традиционного христианства о вечных учениях в аду легко и безболезненно. Ведь, как замечательно знать, что Бог не изверг и поэтому никого вечно мучить в аду не собирается, а просто уничтожит людей, как уничтожают взбесившихся собак. Как замечательно узнать о такой большой любви Бога, от пропагандистов американской секты "Свидетели Иеговы", не правда ли? Кроме того, вожди секты обучили миллионы сектантов, как правильно запугивать людей и заманивать их обещаниями вечной жизни в раю на земле, превратив их по сути дела в живой триллер. Пока сектант жив - он обязан запугивать Армагеддоном, тех, кто еще не в секте. Страшно? До жути! При этом, вожди секты Свидетели Иеговы, являющиеся акционерами и держателями именных акций издательского Общества Сторожевой башни, являются исключительно гражданами США, в качестве морковки, для поверивших в их лжепророчества, доверчивых ослов, не скупятся на щедрые обещания и льстивые слова, заявляя, что "поколение 1914 года уже никогда не умрет!".

Даже после того, как очередное пророчество вождей секты Свидетели Иеговы о поколении 1914 года оказалось лжепророчеством, учителя секты решили не сдаваться, а просто дополнили свою ложь пояснением о пересекающихся поколениях. По новому лжеучению лжепророков Свидетелей Иеговы не умрет не само поколение 1914 года, а то поколение, которое видело поколение 1914 года. Поэтому, и сегодня 8,5 миллионов последователей лжеучения Свидетели Иеговы по всему миру, фанатично верят в то, что поколение, которое видело поколение 1914 года, уже никогда не умрет, а будет жить вечно в раю на земле. А в то же самое время, все остальное человечество Иисус Христос, как губитель, уничтожит в кровавом Армагеддоне. И объяснять этим, людям, ослепленным выгодой, которую пообещали им лжепророки из Общества Сторожевой башни, абсолютно бессмысленное занятие. Обманутые лжепророками Свидетели Иеговы, ради получения вечной жизни в раю на земле, готовы игнорировать даже своих родных и близких, терять свои семьи, нарушать законы государства, плевать на христианскую мораль, убивать, лгать и обманывать. Выгода ослепила разум этих людей, и сделала их безумными фанатиками, верящими не Богу, а религиозным вождям Общества Сторожевой башни, и убедила их выполнять их злую волю, вместо воли Бога.

В какой истинной религии следует поклоняться Богу ?

Пища во время превратила Свидетелей Иеговы в стадо неблагодарных Богу свиней?

Почему Библия стала китайской грамотой для всего человечества?

Почему эту религию осудил Иисус Христос ?

Как Свидетели Иеговы разрушают семьи, две истории из жизни "божьей" организации Свидетели Иеговы? (видео)

В какой истинной религии следует поклоняться Богу?

Другие подробности о деятельности лицемеров из "божьей" организации Свидетели Иеговы, которая с 2017 года запрещена в России за религиозный экстремизм в отношении других религий и верований, вы можете прочитать на нашем сайте: https://bludnicababilonjw.blogspot.com/

Нам без разницы к какой религии или религиозной группе вы принадлежите, и являетесь ли вы детьми блуда религии Свидетели Иеговы, или какой то другой. Мы просто публикуем на нашем сайте пророчества Библии, которые исполняются в наше время и не связаны с какой то религией или какой то церквью, а являются частью учения Христа о вавилонской блуднице, с которой наш Небесный отец начал суд над всем человечеством. Нас не интересуют ни ваши деньги, ни ваши лайки, ни ваши подписки. Наши статьи адресованы очень небольшой аудитории тех, кто ищет Бога и правды его, ибо он недалеко от каждого из нас. Было бы только желание его найти. Что касается лично вас, то вы можете вообще никогда не читать пророчества Библии, которые мы здесь публикуем, как и на нашем сайте: JW.ORG - Вавилонская блудница - главная тайна Библии: https://bludnicababilonjw.blogspot.com/


В какой истинной религии следует поклоняться Богу?

Ученики Христа это пророки Бога, как и их учитель?

Перевод Нового завета 2021 г. под ред. С. Христосенко с подлинными еврейскими именами для установки на свой компьтер или другое мобильное устройство объемом архива 4 МБ можно скачать по прямой ссылке: 

Комментариев нет:

Отправить комментарий