суббота, 13 июня 2020 г.

Как религиозные учителя обирают бедных вдов до нитки?

Итак не бойтесь их,ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. (Евангелие от Матфея 10:26)

Мы все, давно живем в мире иллюзиона, в мире мифов. Поэтому часто не знаем, что изнутри все устроено совсем по другому, чем снаружи. А мифы, легенды, это ложь, которая, как завеса скрывает от нас правду. Поэтому мы вывернем наизнанку, то, что от людей намеренно скрывают. Мы откроем закулисье, в которое религиозные учителя никого не пускают! И поможет нам в этом Библия, книга, которой нет равных в мире, по способности увидеть настоящие тайны мироздания, о которых никогда не показывают по телевидению, и не пишут в других книгах, и не рассказывают ни в одной религии, ни за их пределами.

В мире не существует более лицемерной религии, чем религия Свидетели Иеговы. Чтобы обмануть людей Свидетели Иеговы, Свидетели Иеговы выдают себя за очень доброжелательных, вежливых, и мирных людей, которые никогда и не подумают, чтобы присвоить себе что то чужое. Но это только реклама, обманный трюк, иллюзион, за который мы с вами сегодня заглянем, чтобы увидеть сребролюбие и корысть Свидетелей Иеговы. Мы пройдем с вами за кулисы религии Свидетели Иеговы, куда не пускают не только посторонних, но не пускают и самих членов этой религии, если кто то из них проявляет излишнее любопытство. Ибо тайна, есть тайна, только до тех пор, пока о ней не узнали хотя бы три человека. Но тайное становится явным, благодаря Иисусу Христу - Слову Бога Израилева. И хотя имя Йеховах (искаженно Иегова, Яхве) намеренно удалено из Библии религиозными учителями, ради своей выгоды, Иисус Христос вернул это имя своим ученикам, тем, кто ищет Небесного отца, и правды его.


Я явил имя твое людям, которых ты, Йеховах, дал мне из этого мира, лежащего во власти Злого. Они были прежде твоими, и ты передал их мне, потому что Слово твое они соблюдают.(Иоанна17:6)