пятница, 20 марта 2020 г.

И вышла из бездны саранча - первое горе.

Библия это книга иносказаний, понять которые язычники, служащие идолам, не могут, как не могут понять высшую математику те, кто освоил лишь арифметику. Значение образов Библии Йеховах, Небесный отец открывает только тому кто поклоняется ему в духе святом и истине учения Иисуса Христа. 

1 Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от бездонной могилы. 2 Она отворила бездонную могилу, и вышел дым из могилы, как дым из большой печи; и потемнело солнце и воздух от дыма из бездонной могилы. 3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы. 4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые еще не имеют печати Йеховах на челах своих. 11 Царем над собою она имела ангела бездны; имя ему по-еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлон (Губитель). 12 Одно горе прошло; вот, идут за ним еще два горя. (Откровение 9:1-4, 11-12)

Что же это за войско саранчи, которое вышло их бездонной могилы, и движется вслед за Губителем, которому принадлежит власть над всеми царствами нашего мира, и который является его царем над саранчой? Как понять образы этого пророчества? Кто такой этот Губитель, ангел бездны? Почему Библия записана на языке притч, иносказаний не доступным пониманию язычников? Давайте разбираться! Но не по сказкам христианских учителей Библии, язычников, отвергающих Йеховах, Бога Израилева, а с помощью самой Библии, которая есть Иисус Христос, Слово Йеховах.

четверг, 19 марта 2020 г.

Свидетели Иеговы это религия государственных преступников?

1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. 2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение. 3 Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее, 4 ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, мститель от Бога в наказание делающему злое. (Римлянам 13:1-4)

В мае 2019 года районный надзиратель, гражданин Дании Денис Кристенсен из запрещенной в России религии Свидетели Иеговы за нарушение закона кесаря, за организацию встреч этой экстремисткой организации по решению суда, отправлен в колонию на 6 лет. Подобные приговоры, по 6 лет колонии в марте 2020 года получил в городе Джанкой, республике Крым, уже девятый организатор противозаконных собраний религии Свидетели  Иеговы. Заключены в следственные изоляторы и многие другие  пропагандисты и организаторы религии Свидетели Иеговы, распространяющий по всему миру об уничтожении человечества в неком кровавом Армагеддоне, если оно не признает власть американских вождей, как представителей Бога на земле. И хотя, в отличии от исламских экстремистов Свидетели Иеговы не берут в руки оружие, чтобы убивать своих сограждан, не стоит забывать, что, согласно Библии, ложь убивает людей точно так же, как и оружие. С помощью обмана и лжи, духовный лидер, известный, как змей или сатана, убил Адама и Еву, и сделал их потомков смертниками:

2 И сказала жена змею: плоды с дерев мы можем есть, 3 только плодов дерева, которое среди рая, сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть. 4 И сказал змей жене: нет, не умрете, 5 но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло. (Бытие 3:2-5)