четверг, 10 сентября 2020 г.

Что за чуваки эти Свидетели Иеговы? Что у них общего со стилягами?

 


Стиляги пропагандировали в СССР высокую американскую культуру, выменивая  шмотки у американских туристов
Стиляги пропагандировали в СССР высокую американскую культуру, выменивая шмотки у американских туристов

Многие люди, сталкивались с очень назойливыми ЧУВАКАМИ, которые называют себя "Свидетели Иеговы" и их рекламой в виде листовок, журнальчиков и книжек с нелепыми и корявыми фразами, по которым несложно догадаться, что их явно писали люди плохо владеющие русским языком. Что это за ЧУВАКИ Свидетели Иеговы? И почему знающие люди называют их ЧУВАКАМИ? Как они связаны с такой субкультурой, как стиляги? Давайте разбираться!

Стиля́ги — молодежная субкультура в СССР, получившая распространение в крупных советских городах с конца 1940-х по начало 1960-х годов, имевшая в качестве эталона американский образ жизни и Высокую Американскую Культуру. Поэтому стиляги сами называли друг друга, не общепринятым в те времена словом товарищ, а ЧУВАК. Поэтому в 60-х годах, да и много позже, можно было часто слышать на улицах городов радостной приветствие: "Эй, ЧУВАК!", "Привет ЧУВАК!".

ЧУВАК — демократичный жаргонный (арготически окрашенный) синоним слова «парень». Возможно как обращение и как название вместо имени. Применимо к любому «человеку мужского пола» (мальчику, юноше, молодому, взрослому или зрелому, но ещё не слишком старому мужчине). ... Слово вошло в обиход в «молодёжной среде» начиная с 1960-х годов в период роста молодежной субкультуры «хиппи». Так называли друг друга последователи данной субкультуры. ЧУВАКИ это порождение демократии.

Но мало кто знает, что слово ЧУВАК это аббревиатура, то есть сокращение, от выражения - Человек Уважающий Высокую Американскую Культуру - ЧУВАК. То есть человека обладающего Высокой Американской Культурой всегда можно было увидеть издалека, не задавая ему никаких вопросов, поскольку сама внешность, лучше всяких слов говорила о том, кто перед вами. Просто какой то парень, пацан, товарищ. Или перед вами носитель Высокой Американской Культуры - ЧУВАК? Поэтому раньше, так и говорили: "ЧУВАК ЧУВАКА видит издалека". Ну, а позже эту поговорку отредактировали, как "рыбак рыбака видит издалека", потому что уже мало кто знал, кто такие эти самые ЧУВАКИ. Потому что европейские, а точнее американские костюмчики под рубашку с галстуками, и блузки с юбками, которые ЧУВАКИ доставали у американских туристов или у фарцовщиков -перекупщиков американской одежды - "шмотья", стали доступными и всему остальному населению СССР и стали, наряду с иностранной музыкой, жевательной резинкой, виски, и прочими атрибутами Высокой Американской Культуры причиной развала этой огромной страны. Ведь с 70-х годов уже не только каждый носитель Высокой Американской Культуры, но и все, кто считал американскую культуру высокой, хотел жить как в США, и поэтому был готов был сотрудничать, ради этого, хоть с ЦРУ, хоть с МИ-6, хоть с Бундеснахрихтендинст (БНД), сформированной в Германии нацистским преступником Рейнхардом Геленом.

Отличить на этом фото Свидетелей Иеговы даже среди многотысячной толпы очень легко. Если внимательно рассмотреть одежду Свидетелей Иеговы на любой фотографии, если вы не видели их в живую, то вы заметите те же самые неизменные атрибуты ЧУВАКОВ - носителей Высокой Американской Высокой Культуры. Те же самые юбки и блузки на женщинах, и те же самые американские костюмы под рубашку с галстуком. Ну, разве, что цвета не такие яркие, как у стиляг. Но ведь и в США после 60-х годов прошлого века, мода на цвета сильно поменялась, не так ли? В любом случае Свидетели Иеговы, как и стиляги это такой же продукт американской моды, или точнее Высокой Американской Культуры. Вся эта мода на стиляг, ЛГБТ сообщества, и Свидетелей Иеговы пришла в нашу страну из США, и цель ее совсем не в том, чтобы привить жителям нашей страны какие то высокие нравственные ценности, а в том, чтобы сделать внешнее выше внутреннего, и маловажное выше важного, а самое главное сделать людей легко управляемыми из-за океана. Поэтому, как и стиляги, Свидетели Иеговы пропагандируют в нашей стране чуждую ей американскую культуры, под видом изучения Библии. А все денежные сборы и собираемая ими информация, осуществляемые в России Свидетелями Иеговы с 1992 года, совершенно не случайно поступают в США, в управляющее их деятельностью издательское Общество Сторожевой башни. И говорить о том, что Свидетели Иеговы это просто люди, которые читают Библию, означает не понимать то, как работают разведки во всех странах мира, используя добровольных помощников из разного рода субкультур, которых легко купить за дешевые бусы.

Люди, которые попадают в такие субкультуры, как стиляги и Свидетели Иеговы, уверены в том, что они носители Высокой Американской Культуры. А вот человек Иисус Христос, пророк Бога Израилева, назвал таких людей, как Свидетели Иеговы, лицемерами и окрашенными гробами, красивыми снаружи, но мерзкими внутри:

Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; (Матфея 23:27)

Другие подробности о деятельности лицемеров из организации Свидетели Иеговы вы можете прочитать на нашем сайте: https://bludnicababilonjw.blogspot.com/

Пророчества Библии о нашем времени, совершенно бесплатно, и без подспудной вербовки в какую-либо религию или политическую организацию, вы так же можете прочитать на нашем сайте: https://bludnicababilonjw.blogspot.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий