воскресенье, 18 июля 2021 г.

Печать Бога и печать Зверя. Какую их них получил ты?

Откровение 7:1 И после сего видел я четырех Вестников, стоящих на четырех углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево. 2 И видел я иного Вестника, восходящего от востока солнца и имеющего печать Йеховах Бога, дающего жизнь. И воскликнул он громким голосом к четырем Вестникам, которым дано вредить земле и морю, говоря:3 не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Йеховах Бога нашего. 4 И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.

2 Коринфянам 1:21 Утверждающий же нас с вами во Христе и помазавший нас духом святым есть Йеховах Бог, 22 Который и запечатлел нас, как своих пророков и небесных священников и дал залог Духа усыновления в сердца наши, как заверение Нового завета с нами на Царство Небесное.

2Тимофею 2:19 Но твердое основание Божие стоит, имея печать сию: "познал Йеховах Бог Своих"; и: "да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Йеховах Бога".

Когда люди уклоняются от Слова Бога, как слова пастуха и заменяют его словом своих религиозных вождей, которые образно сравниваются с "козлами", которое ведут за собой "стадо" людей, то Библии образно описывает тех, кто идет за религиозными вожаками, как носителей знака зверя - "козла - вожака" который ведет за собой все "стадо". Поэтому все Свидетели Иеговы, как стадо козлов, ведомых своими патырями на мусорную свалку за стенами Йехошалома, города с названием "Мир с Йеховах", носят знак Зверя из человеческого моря, которому они поклонились, вместо Йеховах Бога. Вместо Слова Йеховах Бога Свидетели Иеговы носят в своем сердце Слово Зверя, которому они поклоняются, испоняя его волю.



Притчи 7:1 Сын мой! храни слова мои и заповеди мои сокрой у себя.
2 Храни заповеди мои и живи, и учение мое, как зрачок глаз твоих.
3 Навяжи (напечатай) их на персты твои, напиши их на скрижали сердца твоего.


В Библии есть строки, которые были долгое время тайной не только для всего человечества, но даже для пророков Иеговы Бога. Почему именно число 666 является начертанием Зверя Свидетелей Иеговы? Почему никто из Помазанников Нового завете  не сможет оставаться в религии Свидетели Иеговы, чтобы "продавать и покупать" религиозные истины, как это делают те, кто получил печать Зверя? 

Откровение 13:16 "И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. 18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое;число его шестьсот шестьдесят шесть."



Что это за таинственное ЧИСЛО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ никто не знал, до того самого времени, пока в 2013 году ЗВЕРЬ ИЗ МОРЯ - Общество Сторожевой башни, в лише вождей-козлов из Руководящего совета религии Свидетели Иеговы, именуемых Верням и Благоразумным Рабом (ВИБР)  не взял четко выверенный курс на маркировку всего, что хоть как то связано с Обществом Сторожевой башни и бесовским духами злобы поднебесной, которые за ним стоят. Именно с этого времени на правую руку, и на авторучки, на грудь и на спину, и даже на лоб (бейсболки и банданы), на все предметы одежды, на автомашины, на здания, на все, что возможно, стали ставиться ЗНАК ЗВЕРЯ - JW.ORG. (английская аббревиатура означающая "Организация Свидетели Иеговы". 


И конечно, в предупреждении о том, что не смогут "ни продавать, ни покупать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его" речь идет не о банальных покупках или каком то там чипировании, о котором очень любят поговорить люди далекие от Библии, а о КУПЛЕ-ПРОДАЖЕ ИСТИНЫ. Ведь, что такое "истина" в религии Свидетели Иеговы решает не Йеховах Бог, а Общество Сторожевой башни в лице его козлоподобных религиозных учителей Святого Писания, ведущих все стадо Свидетелей Иеговы на скотобойню на месте с еврейским названием Хармегиддо, что означает в переводе Гора Мегиддо, искаженно Армагеддон. 

Притчи 23:23 "Купи истину и не продавай мудрости и учения и разума." 

Вот только вместо СЛОВА БОГА - ИСТИНЫ, Свидетели Иеговы - люди имеющие начертание зверя - JW.ORG на правой руке и на лбу, продают СЛОВО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ - ЛОЖЬ СВОИХ ЛЖЕУЧИТЕЛЕЙ. Почему начертание наложено именно на руку, и на лоб объясняет ШМА-ИЗРАЭЛЬ или первая заповедь из десяти, начертанных пророком Моисеем на каменных скрижалях:

Второзаконие 6:4 Слушай, Израиль: Иегова, Бог наш, Иегова один Бог есть;5 и люби Иегову, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.6 И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем.7 и внушай их детям твоим и говори о них, сидя в доме твоем и идя дорогою, и ложась и вставая;8 и навяжи их в знак на руку твою, и да будут они повязкою над глазами твоими

JW.ORG. – число человеческого несовершенства истины Сторожевой башни, которую имеет право продавать или покупать, только те, кто ИМЕЕТ ТАКОЙ ЗНАК ЗВЕРЯ ИЗ БЕЗДНЫ. Можно было бы догадаться и раньше, что ЗНАК ЗВЕРЯ имеет право носить только САРАНЧА ведомая Аввадоном-Губителем ангелом бездны, Свидетели Иеговы, но у Бога  свое время на то, чтобы открывать тайны рабам своим пророкам:

Откровение 9:1 Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны. 2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя. 3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.....11 Царем над собою она имела ангела бездны; имя ему по-еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион (Губитель (сатана))


Кроме того, если внимательно исследовать Библию, то становиться очевидным, что под ЧИСЛОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ - 666 кроется ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЛОВО, об этом Иисус Христос прямо сказал одному из своих апостолов:

Матфея 16:23 "Он же, обратившись, сказал Петру: отойди от Меня, сатана! ты Мне соблазн! потому что думаешь не о том, что Божие, но что ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ".


Слово человеческое подобно фальшивому золоту. Оно блестит и внешне выглядит, как настоящее золото 999, то есть самой высокой пробы. Но на деле, как только попадает в агрессивную среду, быстро окисляется, и поэтому для строительства Небесного Царства, царства священников Небесного Храма Йеховах, именуемого Небесным Иерусалимом, фальшивое золото с маркой 666, в отличии от настоящего золота 999 пробы, не пригодно. Поэтому Свидетели Иеговы это лицемеры, которые только внешне иммитируют учеников иудейского пророка Йехошуа Помазанника, известного в переводе греков, как Иисуса Христа. А на деле это служители Дьявола, которые лишь принимают вид служителей Христа. И причиной фальшивости Свидетелей Иеговы является их служение Зверю из человеческого моря - Обществу Сторожевой башни и его религиозным вождям, которые своими лжеучениями запрещают участвовать в Новом завете с Йеховах Богом с 1935 года. 

Даниила 2:43 "А что ты видел железо, смешанное с глиною горшечною, это значит, что они смешаются ЧЕРЕЗ СЕМЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, но не сольются одно с другим, как железо не смешивается с глиною."

Сегодня это ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЛОВО подменило СЛОВО БОЖИЕ и СТАЛО ПЛОТЬЮ известное ныне, как JW.ORG. Это и есть знак зверя из бездны, который сегодня можно видеть на правой руке и на челе тех, кто продает или покупает Слово Человеческое, замаскированное под Слово Бога. Именно об этом предупреждал ап. Павел во

2 Коринфянам 11:13 "Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. 14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, 15 а потому не великое (то есть самое рядовое) дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их."

Почему у Свидетелей Иеговы ЗНАК ЗВЕРЯ ИЗ БЕЗДНЫ - ВиБРа начертан на правой руке и на лбу объясняет и другой текст из Святого Писания:

Второзаконие 11:18 «Итак положите сии слова Мои (слова Йеховах Бога) в сердце ваше и в душу вашу, и навяжите их в знак на руку свою, и да будут они повязкою над глазами вашими»

Вот почему не стоит думать, что речь идет о БУКВАЛЬНЫХ ЦИФРАХ -666- а речь идет в Откровении лишь о том, что эти люди заменили СЛОВО ИЕГОВЫ БОГА на СЛОВО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ своих вождей под названием Верный и Благоразумный Раб (ВиБР)


Да, сатана, с помощью религиозных учителей сумел подменить Слово Бога, которое должно быть символически записано на сердце, на правой руке и на лбу, каждого кто считает Йеховах (Иегову) - Бога Израилева своим Богом, на слово человеческое. Именно с этой целью и было создано лжеучение о Верном и Благоразумном Рабе Христа, который не только "раздает пищу во-время", но и якобы получил от Иисуса Христа право распоряжаться "его имением" - жизнями и судьбами миллионов людей, вина которых состоит лишь в том, что они поверили людям больше, чем Богу и его Слову. Эти люди забыли многочисленные предупреждения, записанные в Библии. 

Матфея 24:5 "ибо многие придут под именем Моим (Иегова есть спасение), и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят." 

Исаия 9:16 И вожди сего народа (Иеговы) введут его в заблуждение, и водимые ими погибнут. 

Таким образом, с помощью Зверя из Моря - Общества Сторожевой башни, и Зверя из земли - Руководящего совета религии Свидетели Иеговы, Йеховах Бог позволил обольстить миллионы корыстных Свидетелей Иеговы, не могущих отличить правой руки от левой, своими льстивыми словами, о том, что "поколение 1914 года никогда не умрет, а станет жить вечно". Йеховах Бог не любит людей, которые служат ему ради выгоды получения вечной жизни, но при этом не желают изменить свои злые и корыстные сердца. Свидетели Иеговы готовы служить всякому, кто им пообещает вечную жизнь, не вникая в то, что написано в Библии по поводу подобного рода лжеучителей. Таким образом, злые и лицемерные Свидетели Иеговы заслужили от Йеховах Бога только печать Зверя на своих челах. Знак JW.ORG это знак принадлежности к мусорной свалке в долине Гинома, искаженно геенна огненая, которая находилась за стенами Иерусалима, как единственно на земле города МИРА С ЙЕХОВАХ БОГОМ. Поэтому пророк Йехошуа Помазанник и сказал такие слова, "НЕ МИР ПРИНЕС Я НА ЗЕМЛЮ, НО МЕЧ РАЗДЕЛЯЮЩИЙ". Сегодня Слово Йеховах Бога, как меч разделяющий, разделил Свидетелей Иеговы на тех, кто принял предложение участвовать в Новом завете с Йеховах Бога и получил от него "дух усыновления", чтобы стать его первенцем, как это произошло в Первом веке и в народе Израиля. И на тех, кто отвергает участие в Новом завете и вместо "духа усыновления" получает только проклятие мусорной свалки, чтобы уйти со сцены жизни навсегда, как уходит из нашей жизни, все ненужное, то, что принято называть мусором. Йеховах Бог никого не неволит, и не заставляет бороться за первенство в его поклонении. Поэтому, каждый из служителей Йеховах Бога по закону заповедей самостоятельно решает, принять ли ему приглашение Йехошуа Помазанника участвовать в Новом завете с Йеховах Богом или не принимать, наследуя проклятие в ходе божьего суда. Печать Йеховах Бога, чтобы стать священником в Небесном царстве или печать Зверя. Какую из них получил ты? 

2 комментария:

  1. Привет Сергей! Слово фарисеев и слово Бога будут противодействовать друг друг ведь невозможно тем самым сидеть на 2-х стульях одновременно! Помазанник из небесной сферы учит так, фарисей учит вот так

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Противодействовать не точное слово. В Библии идет речь о войне Слова Йеховах Бога Слово Бога, устами пророков Бога, воюет со словом человеческим, как словом ЗЕМНЫХ ЦАРЕЙ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ, ТАК И СО СЛОВОМ ЛЖИВЫМ ВСЕГО ВОИНСТВА СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ. А итог этой духовной войны давно предсказан в пророческом видении: "Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие". И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый. Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя. На одежде и на бедре Его написано имя: "Царь царей и Господь господствующих". И увидел я одного Ангела, стоящего на солнце; и он воскликнул громким голосом, говоря всем птицам, летающим по средине неба: летите, собирайтесь на великую вечерю Божию, чтобы пожрать трупы земных царей, трупы сильных, трупы тысяченачальников, трупы коней и сидящих на них, трупы всех свободных и рабов, и малых и великих. И увидел я зверя и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством Его. И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою; а прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его, и все птицы напитались их трупами." (Откровение 19:13-21) Библия это книга иносказаний, и речь идет в этом видении не о буквальных трупах Свидетелей Иеговы, а об их мертвом состоянии перед Йеховах Богом после осуждения их религии, пророками Йеховах, как вавилонской блудной жены, изменяющей Йеховах Богу со своими любовниками из Руководящего совета этой организации

      Удалить