понедельник, 25 марта 2024 г.

Из временного Небесный отец создает вечное человечество?

 


3 И вестник перенес меня в духе пророческом в пустыню, где я увидел неверную жену, изменяющую своему мужу, и восседающую как царица на звере, обагренном кровью, который клеветал на святое имя Йеховах Бога и, имел семь голов и десять рогов. (Откр. 13:1) 4 Жена, эта, как царица, была одета в богатые одежды: пурпур и багрянец и украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом. В руке она держала золотую чашу, наполненную мерзостями и нечистотами ее блуда, чтобы поить из нее все народы, собранные земными царями для поклонения зверю-лжепророку на земле Йеховах Бога. 5 На лбу у нее было написаны разные имена: Истинная религия Бога Израиля, Тайна, Вавилон великий, Мать всех блудных жен и мерзостей земных. 6 И увидел я, что жена блудная, была опьянена кровью пророков-помазанников Йеховах Бога, и кровью свидетелей пророка Йехошуа, свидетельствующих на суде Небесного отца. Увидев ее, я был поражен своим открытием, как неожиданным ударом. Неужели та, которая в юности клялась быть женой, верной своему мужу, открыто изменяет ему, как жены Вавилона, и при этом выдает свои измены за богоугодные дела? Откуда появилась в народе Израиля эта блудная жена, если по закону Моше она должна быть забита до смерти камнями? (Библия пророка Христа Откровение 17:3-6)


Действительно, откуда в древнем народе Израиля могла появиться «блудная жена Йеховах Бога», от блудодеяний которой произошли все христианские религии-блудницы, превращающие христиан в живых мертвецов? Почему современная религия «Свидетели Иеговы» рождающая детей блуда от лжеучений земных царей Апокалипсиса из Общества Сторожевой башни является современным аналогом религии древнего Израиля и названа «матерью блудниц земных»? Давайте разбираться в пророчествах Апокалипсиса, недоступных христианам и их религиозным учителям, поскольку они открываются только через учение Христа-спасителя.


Как и предсказывали все пророки Йеховах Бога, включая пророков Нового завета, помазанных святым духом Небесного отца, мертвое человечество стремительно приближается к финальным испытаниям. Условный «век» обмана и лжи, временным Богом которого является Лжец-Дьявол, с помощью лжеучителей создавший христианство и другие человеческие идеологии, подходит к предсказанному концу. Саранча, вышедшая из бездонной могилы, открытой христианскими лжеучениями, американского лжепророка Чарльза Тейза Рассела и пришпоренная лжеучениями лжепророка Джозефа Рутерфорда, уже пожрала весь виноградник Йеховах Бога. Иеговисты по своей глупости пребывают в тщетной надежде, что им все-таки удастся помешать тем, кто ищет правду учения Христа, получить печати святого духа Йеховах Бога на своих челах. Но напрасно лжепророки Сторожевой башни, собравшие иеговистов - детей блудной матери – религии «Свидетели Иеговы» на место поклонение идолам с еврейским названием Хара Мегиддон (гора Мегиддо), переносят Вечерю Христову с 14 нисана на 11 айдара – еврейский праздник Пурим. Ничто уже не может помешать последним пророкам стать первенцами Небесного отца, и быть собранными учителем Христом в Небесное Царство священников, прославляющих имя Йеховах Бога вечно. Все временное имеет свой конец, чтобы освободить место вечному. Поэтому уходит в земную пыль и современный народ Йеховах Бога – религия «Свидетели Иеговы», повторяя участь древнего Израиля. Из всех людей, старше 20 лет, которые вышли на поклонение Йеховах Богу из плена египетского фараона, вслед за пророком Моисеем, в обещанную Небесным отцом землю вошли только двое – Йехошуа Навин и Халев. Все остальные служители Йеховах Бога за сорок лет испытаний, навсегда остались лежать в пустыне и не смогли перейти через Иордан. Таким же образом, навсегда полягут в образной пустыне и все дети блудной матери - члены многомиллионной организации «Свидетели Иеговы», затыкавшие уши, чтобы не слышать предупреждений двух последних пророков Апокалипсиса.


Напрасно, учителя иеговистов, объявили мертвыми всех, кто прославляет имя Йеховах Бога, избегая духовного блуда с лжеучителями Сторожевой башни и лжепророками Руководящего совета. Напрасно иеговисты радовались смерти пророков, которые осуждали организацию «Свидетели Иеговы» как мать блудниц земных, прозванную вавилонской блудницей, так как в народе Израиля блудных жен убивали камнями, вместе с их любовниками.


22 Если найден будет в народе моем мужчина, лежащий с женою замужнею, то должно предать смерти обоих. И мужчину, лежавшего с женщиною, и женщину. Обоих предайте смерти. Истреби подобное зло из народа Израиля. Да не будет блудных жен в народе Израиля – Я, Йеховах, Бог правды и святости. Храните вашу святость от осквернения блудом, чтобы войти в Царство мое. 23 Если будет молодая девица обручена мужу, и кто-нибудь встретится с нею в городе и ляжет с нею, 24 то обоих их приведите к воротам того города, и побейте их камнями до смерти: отроковицу за то, что она не кричала в городе, а мужчину за то, что он опорочил жену ближнего своего. Истреби зло из среды себя. Да не будет блудниц в народе Израиля – Я, Йеховах, Бог правды и святости. Храните вашу святость от осквернения блудом, чтобы войти в Царство мое. (Тора Второзаконие 22:22-24)


В Седьмой день сотворения Йеховах Бога, вместо буквального временного народа Израиля, и последовавшей за ним путем духовного прелюбодеяния с религиозными вождями народа, для прославления святого имени Небесного отца по примеру пророка Йехошуа Христа создается вечный народ Бога Израиля. И этот народ, целиком состоящий из помазанников, рожденных от святого духа Йеховах Бога на основе подлинного учения Христа, не приемлет лжи религиозных учителей христианских культов, поклоняясь Небесному отцу в духе истины. Собранный из первенцев, то есть первого урожая в винограднике Йеховах Бога, который не смогли сожрать иеговисты - саранча из бездны, этот войдет во врата Небесного Царства священников Небесного отца, чтобы стать Небесным Йехошаломом. Небесный Йехошалом, он же гора Сион, образно сойдет с неба на землю, чтобы стать для всех земных жителей Тысячелетнего Царства Христа и небесных царей-помазанников городом примирения с Йеховах Богом, заменив Дьявола и его бесов, управляющих человечеством с помощью обмана и лжи.


22 Вы же приступили к небесной горе Сион, к граду Йеховах Бога, устроенному, на небесах, небесному Йехошалому (Иерусалиму). Вы приступили к тысячам и тысячам духов небесных. 23 Вы приступили к торжественному собору, к собранию первенцев Бога Израилева, чьи имена записаны на небесах в книге вечной жизни. Вы приступили к судейскому престолу Йеховах, судье всех людей, и к духам праведников, достигших совершенства. 24 Вы приступили к посреднику Нового завета с Йеховах, Йехошуа Помазаннику, к его жертвенной крови, которая говорит лучше, чем кровь Авеля. 25 Смотрите же, и вы не отвергайте, чтобы слышать слово Йеховах. Если же израильтяне, не послушались пророка, который предупреждал их, будучи гласом Бога Израилева на земле, и поэтому не избежали наказания, то тем более, не спастись тому, кто не послушается Йеховах, предупреждающего нас с небес, через пророка Йехошуа, сошедшего с небес. (Библия пророка Христа Евреям 12:22-25)


Естественно, что Дьявол и его соправители, царствующие над человечеством, отвергшим в Эдемском саду право Йеховах Бога определять, что добро, а что зло, на протяжении тысячелетий, вели человечество по пути зла и смерти, тщательно скрывая это под лжеучениями христианских, но и других религиозных культов.


Сегодня в христианских культах насчитывается более 2,5 миллионов человек, желающих получить от Небесного отца вечную жизнь в раю, но отказывающихся от искупительной жертвы Христа и не желающих идти путем гонимого религиозными учителями и страдающего за правду, пророка Христа. Все эти дети блуда, рождены не от Йеховах Бога, являющегося единственным источником жизни в созданной им Вселенной, а от лжеучений своих религиозных учителей, ненавидящих Небесного отца и посланного им Христа-спасителя. Поэтому на образном языке Библии, недоступном пониманию лживых людей все христианские религии это блудные жены, рождающие детей блуда от лжеучителей, царствующих в этих религиях вместо небесного царя Йехошуа Христа.


1 Говорите братьям вашим: "Мой народ", и сестрам вашим: "Помилованная". 2 Судитесь с вашею матерью, судитесь; ибо она не жена Моя, и Я, Йеховах, не муж ее; пусть она удалит блуд от лица своего и прелюбодеяние от грудей своих, 3 дабы Я не разоблачил ее донага и не выставил ее, как в день рождения ее, не сделал ее пустынею, не обратил ее в землю сухую и не уморил ее жаждою. 4 И детей ее не помилую, потому что они дети блуда. 5 Ибо блудодействовала мать их и осрамила себя зачавшая их; ибо говорила: "пойду за любовниками моими, которые дают мне хлеб и воду, шерсть и лен, елей и напитки". 6 За то вот, Я, Йеховах, загорожу путь ее тернами и обнесу ее оградою, и она не найдет стезей своих, 7 и погонится за любовниками своими, но не догонит их, и будет искать их, но не найдет, и скажет: "пойду я, и возвращусь к первому мужу моему; ибо тогда лучше было мне, нежели теперь". 8 А не знала она, что Я, Я давал ей хлеб и вино и елей и умножил у нее серебро и золото, из которого сделали Бога-идола Ваала. 9 За то Я, Йеховах, возьму назад хлеб Мой в его время и вино Мое в его пору и отниму шерсть и лен Мой, чем покрывается нагота ее. 10 И ныне открою срамоту ее пред глазами любовников ее, и никто не исторгнет ее из руки Моей. 11 И прекращу у нее всякое веселье, праздники ее и новомесячия ее, и субботы ее, и все торжества ее. 12 И опустошу виноградные лозы ее и смоковницы ее, о которых она говорит: "это у меня подарки, которые надарили мне любовники мои"; и Я превращу их в лес, и полевые звери поедят их. 13 И накажу ее за дни служения Господам - Ваалам, когда она кадила им и, украсив себя серьгами и ожерельями, ходила за любовниками своими, а Меня забывала, говорит Йеховах Бог. (Танах Осия 2:1-13)


Через своих верных пророков, во всем следующих примеру иудейского пророка Христа, Йеховах Бог осудил не только религию «Христианские свидетели Иеговы», как вавилонскую блудницу, изменяющую ему с любовниками, но и все христианские культы, как духовных блудников, изменяющих ему с сребролюбивыми учителями христианства. Единственным способом примирения с Небесным отцом, как источником жизни и всех благ для человека, является осуждение своего христианского культа, как религии-блудницы и лишение своей блудной матери ее символических одежд праведности. Только оставив своих религиозных учителей, и осудив их лжеучения, позорящие святое имя Небесного отца и его Христа, христиане смогут получить шанс примириться с Йеховах Богом через пророка Христа и стать земными подданными Царства Христа, пройдя последнее испытание, когда Дьявол будет активизирован на малое время. Из моря мертвого человечества, смогут получить воскресение из мертвых, только бывшие христиане, выступившие на суде Йеховах Бога обвинителями своих религиозных учителей и их лжеучений. Иеговисты, как и члены других христианских культов никакого отношения к великому множеству людей, показанных пророку Йехонану в пророческом видении, не имеют, и иметь не могут. Все они будут осуждены на смерть вторую, то есть вечную, за поклонению Зверю Апокалипсиса – Обществу Сторожевой башни.


5 Первое воскресение это воскресение первенцев Йеховах Бога, священников Небесного царства! Остальные из мертвых не были оживлены Йеховах Богом, пока не окончилась эта тысяча лет. 6 Счастлив и свят, кто восстанет из мертвых в воскресении первенцев Бога Израиля! Над ними смерть вторая уже не будет иметь никакой власти, но они будут небесными священниками в Царстве Йеховах Бога, и сослужителями царя и первосвященника Йехошуа Христа-Помазанника, и будут царствовать с ним тысячу лет. 7 А когда окончится тысяча лет, Дьявол (Сатана) будет освобожден из своей могилы, для великой скорби, чтобы испытать всех живущих на земле с помощью лжи и обмана. 8 Тогда Дьявол выйдет из бездонной могилы, как Гог, из земли Магог, чтобы ввести в заблуждение все народы, живущие на четырех углах земли, и собрать их на войну против Йеховах Бога. Число этого войска несметное, как песок морской. (Иез. 38:2-11) 9 В видении я увидел, как войско Дьявола поднялось на всей земле и окружило стан святых, и Йехошалом, город мира с Йеховах, возлюбленный Небесным отцом. Но с неба от Йеховах Бога сошел огонь, как в долине Хиномовой, где сжигали все нечистое по закону Моше, и сжег все войско Лжеца. 10 А Лжец вводящий в заблуждение народы, был сам брошен в озеро, горящее самородной серою, где уже догорали зверь из моря и зверь-лжепророк из земли Йеховах с рогами агнца. И будут они мучимы своими несбывшимися надеждами о победе, день и ночь, в веки веков, потому что, от них не останется даже следов, и память о них будет предана забвению, и сожжена в огне. (Библия пророка Христа Откровение20:5-10)


А поскольку все христианские культы с их лжеучениями основаны на Священных Писаниях народа Израиля, ради личной выгоды искаженными религиозными учителями этих христианских культов, то все они являются порождением религии «Свидетели Иеговы», как Вавилонской блудницы, позорящий не только имя Христа, но и имя Йеховах Бога, которому она клялась в верности, как жена клянется мужу. 5 Первое воскресение это воскресение первенцев Йеховах Бога, священников Небесного царства! Остальные из мертвых не были одивлены Йеховах Богом, пока не окончилась эта тысяча лет.


6 Счастлив и свят, кто восстанет из мертвых в воскресении первенцев Бога Израиля! Над ними смерть вторая уже не будет иметь никакой власти, но они будут небесными священниками в Царстве Йеховах Бога, и сослужителями царя и первосвященника Йехошуа Христа-Помазанника, и будут царствовать с ним тысячу лет. 7 А когда окончится тысяча лет, Дьявол (Сатана) будет освобожден из своей могилы, для великой скорби, чтобы испытать всех живущих на земле с помощью лжи и обмана. 8 Тогда Дьявол выйдет из бездонной могилы, как Гог, из земли Магог, чтобы ввести в заблуждение все народы, живущие на четырех углах земли, и собрать их на войну против Йеховах Бога. Число этого войска несметное, как песок морской. (Иез. 38:2-11) 9 В видении я увидел, как войско Дьявола поднялось на всей земле и окружило стан святых, и Йехошалом, город мира с Йеховах, возлюбленный Небесным отцом. Но с неба от Йеховах Бога сошел огонь, как в долине Хиномовой, где сжигали все нечистое по закону Моше, и сжег все войско Лжеца. 10 А Лжец вводящий в заблуждение народы, был сам брошен в озеро, горящее самородной серою, где уже догорали зверь из моря и зверь-лжепророк из земли Йеховах с рогами агнца. И будут они мучимы своими несбывшимися надеждами о победе, день и ночь, в веки веков, потому что, от них не останется даже следов, и память о них будет предана забвению, и сожжена в огне. (Библия пророка Христа Откровение 20:5-10)

Комментариев нет:

Отправить комментарий