пятница, 22 мая 2020 г.

Кто является тайными врагами Христа и его учеников-пророков Бога?

13 Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. 14 И неудивительно: потому что сам сатана (противник Йеховах, Бога Израилева) принимает вид Иисуса Христа, Вестника света, 15 а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их. (2 Коринфянам 11:13-15)

Последняя встреча Иисуса Христа и его учеников происходила в полной тайне от религиозных учителей и их учеников, несмотря на то, что они, казалось бы, служили одному и тому же Богу Израилеву. Об этой встрече служители Йеховах, Бога Израилева узнали только благодаря предателю Иуде из Кариота, который за 30 сребренников согласился выдать место пребывания учителя Иисуса Христа и его учеников. Как же так? Разве Христос и его ученики не служили тому же Йеховах, Богу Израилеву, как и служили ему по Моисееву закону народ Израиля и его религиозные вожди? Почему между служителями Йеховах происходила такая смертельная схватка не на жизнь, а на смерть? Давайте разбираться! 

Если внимательно исследовать Библию, а не учения различных христианских религий или учений, которые эксплуатируют для своего обогащение имя Иисуса Христа, то становиться ясно, что организатором христианства является дьявол — лжец, который принимает «вид Ангела света, Иисуса Христа, а его апостолы и служители принимают «вид служителей правды». Действительно, если в 1941 году в нашу страну проникали отряды немецких диверсантов переодетых в форму НКВД или подразделений Красной Армии, чтобы вывести из строя связь и уничтожить войсковые штабы, то подобное переодевание происходит и в духовной войне. Поэтому не удивительно, что служители дьявола, повсеместно переодетые в форму учеников Христа, активно сражаются с теми, кто действительно служит вместе с Иисусом Христом Йеховах, Богу Израилеву, как его младшие братья. Вот, что об этом говорит сам Иисус Христос в одном из своих пророчеств, адресованном своим младшим братьям, пророкам Йеховах (Иеговы):

2 Изгонят вас из религиозных собраний, даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу. 3 Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня. 4 Но Я сказал вам сие для того, чтобы вы, когда придет то время вспомнили, что Я сказывал вам о том; не говорил же сего вам сначала, потому что был с вами. (Иоанна 16:2-4)

По словам самого Христа, его младшие братья оказались во вражеском окружении фальшивых христиан, которые лишь внешне похожи на последователей Христа, но на деле являлись лишь последователями своих религиозных вождей, лжеапостолов Христа. Именно поэтому во всех христианских религиях распространяется клевета на Йеховах, (искаженно Иегова, Яхве) которого учителя христианства изображают жестоким и мстительным Богом. С этой целью религиозные учителя намеренно исказили многие тексты Библии, чтобы с помощью этой лжи обосновать лжеучения о том, что Йеховах это не любящий Небесный отец, каким он описан в Библии, а жестокий самовлюбленный Божок, который намерен мучить грешников в неком аде, где они якобы окажутся после смерти, да еще и вечно. Для того, чтобы языческое учение древних греков об Аиде (Аде) мире мертвых перекочевали в христианство, учителя христианства намеренно исказили это текст из книги Деяния, чтобы у читателей возникла мысль, что Ад это некий мир мертвых, а не могила, записанная в еврейском тексте, как «гадес» - «могила», в которой все, что остается от человека истлевает до праха.

Ты не оставишь души моей в аде и не дашь святому твоему увидеть тления. (Деяния 2:27)

По этому же пути обмана и лжи пошла и религия Свидетели Иеговы, которая не только носит имя Йеховах (Иеговы) Бога Израилева, но и хулит его своей клеветой, как и предсказано в книге Апокалипсис. Кстати, из всех религий мира Свидетели Иеговы это единственная религия, которая хулит святое имя Йеховах своей клеветой об Армагеддоне и мерзкими тайными делами, которые показывают, что эта религия стала предсказанной мерзостью запустения от святого духа Бога:

8 Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем. 9 И жег людей сильный зной, и они хулили имя Йеховах (искаженно Иеговы, Яхве), Бога Израилева, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу. (Откровение 16:8,9)

Вместо того, чтобы принять жертву Иисуса Христа, и стать его последователями, лжеапостолы религии Свидетели Иеговы придумали клеветническое учение о кровавом Армагеддоне. Согласно клеветническом учению Свидетелей Иеговы, Армагеддон это не Гора Мегиддо, на которой народ Израиля по учению пророка Валаама стал поклоняться Богу плодородия Ваалу, как своему идолу, а некая битва Йеховах против человечества. Хотя, как мы знаем человечество, в отличии от религии Свидетели Иеговы, своей верности Йеховах, никогда не обещало, а служило другим Богом, и следовательно судить его за неверность Йеховах, невозможно. Поэтому, согласно Библии, Иисус Христос осудил, как неверную жену Йеховах, вавилонскую блудницу, только одну религию в мире, а именно религию Свидетели Иеговы, которая обещала оставить Богов народов и служить только Йеховах (Иегове):

22 Иисус Навин сказал народу Израиля: вы свидетели о себе, что вы избрали себе Йеховах - служить Ему? Они отвечали: свидетели. 23 Итак отвергните чужих Богов, которые у вас, и обратите сердце свое к Йеховах Богу Израилеву. 24 Народ сказал Иисусу: Йеховах Богу нашему будем служить и гласа Его будем слушать. (Иисус Навин 24:22-24)

Как мы, видим, клевета религии Свидетели Иеговы, которая обещала навсегда оставить чужих Богов, то есть выдуманных религиозными учителями Богов народов, направлена на то, чтобы за обвинениями Бога в кровавом Армагеддоне, скрыть свое тайное поклонение идолам. В прошлом веке один из главных идеологов фашизма сказал такие слова, чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее поверят люди. Потому многие люди, так охотно поверили и в ложь религии Свидетели Иеговы, выдающей себя за истинных христиан, за религию, в которой якобы были восстановлены первые христианские общины. Однако, Библия разоблачает и эту клевету Свидетелей Иеговы, которые утверждают, что «Мир с Йеховах», то есть образный город Йехошалом, в переводе «Мир с Йеховах», находится в их религии. Своими заявлениями, что у них «Мир с Йеховах» Свидетели Иеговы сами уличают себя в убийстве последних пророков Йеховах, Иисуса Христа и его учеников-пророков:

33 а впрочем, Мне должно ходить сегодня, завтра и в последующий день, потому что не бывает, чтобы пророк погиб вне Йехошалом («Мир с Йеховах», искаженно Иерусалим). 34 Йехошалом, Йехошалом! Избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица птенцов своих под крылья, и вы этого не захотели! 35 Потому, оставляется вам Дом Йеховах пустым от святого духа. Сказываю же вам, что вы не увидите Меня, пока не придет время, когда скажете: благословен пророк приходящий во имя Йеховах! (Луки 13:33-35)

Эти пророки, которые приходят к Свидетелям Иеговы во имя Йеховах, то есть как пророки Йеховах, а не других Богов, и есть ученики Христа, которых будут Свидетели Иеговы изгоняют из своих религиозных собраний и убивают (образно), думая, что тем самым они служат Йеховах (Иегове) Богу:

2 Изгонят вас из религиозных собраний, даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Йеховах (Иегове) Богу. 3 Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня. 4 Но Я сказал вам сие для того, чтобы вы, когда придет то время вспомнили, что Я сказывал вам о том; не говорил же сего вам сначала, потому что был с вами. (Иоанна 16:2-4)

Итак, с помощью Библии мы выяснили, что хотя христианский мир это вражеский стан для учеников Христа, в котором они не могут находиться, тем не менее самые опасные враги, жаждущие их смерти, находятся в религии Свидетели Иеговы, которые со дней пророка Моисея убили большинство пророков Йеховах, включая пророка Иисуса Христа. Неудивительно, что в пророчествах Библии религия Свидетели Иеговы названа не только Вавилонской блудницей, неверной женой Йеховах, но и образным Содомом и Египтом, который с целью обмана утверждает, что его имя Йехошалом (Мир с Йеховах):

3 И дам двум пророкам Йеховах, свидетелям Христа, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище. 7 И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их, 8 и трупы их оставит на улице великого города Йехошалом («в переводе «Мир с Йеховах»), который духовно называется Содом и Египет, где и Иисус Христос был распят. (Откровение 11:3-8)

7 комментариев:

  1. Истина Бога никому не интересна из религии свидетели Иеговы да и ученики ее такие же лицемеры как и их слепые поводыри вожаки. Гнев да ярость на эту проститутку красивой и приятной внешностью.

    ОтветитьУдалить
  2. Верно. Свидетели Иеговы закрывают свои глаза и уши от радостной вести о том, что вскоре Йеховах разорит Вавилонскую блудницу, руки которой в крови пророков Йеховах. Потому религия Свидетели Иеговы, а не какие то другие религии мира, и стала предсказанной пророками Йеховах МЕРЗОСТЬЮ ЗАПУСТЕНИЯ ОТ СВЯТОГО ДУХА БОГА ИЗРАИЛЕВА, из которого убежали в образные горы все ученики пророка Христа, во врем следующие примеру. Ибо предсказано:
    10 И во всех народах прежде должно быть проповедано Евангелие о Царстве небесных царей.
    11 Когда же поведут ваши братья предавать вас надзирателям и старейшинам, не заботьтесь наперед, что вам говорить, и не обдумывайте; но что дано будет вам в тот час, то и говорите, ибо не вы будете говорить, но дух Йеховах, Бога Израилева будет говорить вашими устами. 12 В собраниях Свидетелей Иеговы будут войны, голод и болезни. Предаст же брат брата на смерть, и отец - детей; и восстанут дети на родителей и умертвят их. 13 И будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же испытания до конца религии Свидетели Иеговы, но сохранивший свою любовь к Йеховах, спасется. (Марка 13:10-13)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С пьяницами из религии СИ крайне сложно толковать как человек с человеком потому что их лидер животное ВИБР и все что он изречёт устами своими для них закон и других СИ не слышат, а вот если начнешь что-либо по писанию показывать то ты уже атоматом стал отступник, демонизированный человек, и т.д, это проверенно на своём опыте в кругу семьи. Мне прямо в глаза заявляли, говоря, я тебя ненавижу.! Я не могу по сей день понять какой черной магией или спиритизмом им ослепили разум что слышать и видеть не хотят.!? Они праведные только внешностью своей перед людьми но в сердце своем они лицемеры как и их слепые поводыри слепых.
      Что касается вавилонской блудницы их так раб научил что это все мировые ложные религии кроме их собственной. НИКОГДА НЕТ И НЕ БЫЛО и быть не может никаких истинных религий среди всех ложных это просто невозможно. Рим 3.4

      Удалить
    2. Nokia, то, что вы сообщаете, как раз и подтверждает, что на земле уже идет суд Йеховах над Вавилонской блудницей, религией Свидетели Иеговы, которая обещала быть верной женой Бога Израилева, но вместо этого стала блудить с КОЛЛЕКТИВНЫМ ЗВЕРЕМ-ВИБРОМ, и с животными из Руководящего совета, земными царями на один час. Тот, кто хотя бы однажды пас стадо коз, прекрасно знает насколько это злые и своенравные животные, которые ради своей выгоды залезут и на высокую скалу, и на дерево, и даже на крышу дома. А обольстить козла легко с помощью куста сирени на соседском огороде, куда она обязательно залезет и сожрет его, при первой же подвернувшейся ей возможности. Вот таких людей и собрал Йеховах с помощью ЗВЕРЯ-ВИБРА в религию Свидетели Иеговы. Именно поэтому, у ВИБРА рога, только внешне подобные АГНЧИМ, а на самом деле КОЗЛИНЫЕ. ПОХОТЛИВЫЙ РОГАТЫЙ КОЗЕЛ это и есть образ, которому поклоняются все Свидетели Иеговы, как об этом и записано в книге Апокалипсис: 11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон. 12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; (Откр.13:11,12)

      Удалить
    3. ВИБРатор он есть самое настоящее животное в человеческом обличье но в сердце своём отступник от Бога Израиля и сына его Христа Иисуса как сообщает людям Бог через слово своё. Не даром пророк Исаия 29.13 ясно писал про них. Иисус тоже это подтвердил перефразировав Исаию в Матфея 15.8 и что бы это заметить необходимо понаблюдать за СИ. Вывод можно сделать такой, НЕЧЕГО там делать потому что Иисус предостерёг, Матфея 15.14 и сам Бог говорит НЕ делаться рабами людей, а если не делаться то живи своей головой и никого не слушай кроме шепота голоса Бога через библию. Самую лицемерную религию я еще не видел кроме религии СИ проститутку.
      Старейшины козлы, я как-то пытался некому местному старейшине через телефон по смс по писанию показать мысли Бога, он мне сказал что по поводу новых учений необходимо обратиться в ОСБ. Также он мне ясно ответил что свой выбор он сделал на основании по писанию подчиняться тем кто берёт на себя руководство. Остальные письма он просто читал но оставлял без ответа. Я то ведь понимаю кто я такой что бы толкать свои открытия, также и жена моя с её отроком с ними у меня были духовные конфликты прям до криков. Как мне сказали, НЕ полагаться или не надеяться на свой разум.! Как не послушаешь их только и слышно, верный раб, верный раб, верный раб, да какой он к чёрту верный он не верный а сын погибели, Исаия 9.16. 2фес 2.1-12
      ВИБР он же и есть тот самый рук.совет царь зверь царствующий над баранами которые поклоняются ему СИ, Бог говорит по этому поводу Откровение 14.9.10

      Удалить
    4. Слово ФАРИСЕЙ это искажение от еврейского ПРУШИМ - в переводе "ОТДЕЛЕННЫЕ ОТ МИРА", именно так называют себя и современные Свидетели Иеговы - "отделенные от мира" Поэтому, Иисус Христос и сказал о Свидетелях Иеговы, фарисеях такие слова: "Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь: пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю." Поэтому Свидетели Иеговы, постоянно сравнивают себя с разбойниками, алкоголиками и наркоманами, чтобы на их фоне КАЗАТЬСЯ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ ПРАВЕДНЫМИ. А на деле это ОКРАШЕННЫЕ ГРОБЫ, красивые снаружи, но полные мерзости внутри.

      Удалить
  3. Они поливают грязью весь мир а сами утопают в этой грязи.

    ОтветитьУдалить