среда, 1 июля 2020 г.

Падение Великого Дракона Апокалипсиса! Миссия невыполнима!

Американская мечта навсегда умерла! На улицах американских городов остался только ее разлагающийся и дурно пахнущий красивый труп и декорации былой жизни, которые еще не сгорели!


И произошла на небе война: "Тот, кто, как Бог" (Михаил) и Вестники (Ангелы) его воевали против Дракона, и Дракон и Вестники (Ангелы) его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был Великий Дракон, древний змей, называемый Диаволом(Лжецом) и Сатаною(Врагом), обольщающий всю Вселенную, низвержен на землю, и вестники его низвержены с ним. И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Йеховах, Бога нашего и власть Христа (Помазанника) его, потому что низвержен клеветник братий наших пророков, клеветавший на них пред Йеховах, Богом нашим день и ночь. Они победили его жертвенной кровию Агнца и словом свидетельства своего о Христе-спасителе, и не щадили жизней своих до самой смерти. (Откровение 12:7-11)


Этот год уже стал переломным в истории человечества. Жизнь на земле уже никогда не вернется назад и не станет прежней. Падение Великого Дракона, Врага всего живого и Лжеца неизбежно. Американская империя зла, которая обольщала все народы земли, уже никогда не станет великой. Власть Дракона, на котором основано величие Америки, ее дух коллективный дух антихриста, слабеет не с каждым десятилетием, годом. Дух Антихриста слабеет с каждым часом. Полет американского челнока "Crew Dragon" это единственное что остается Илону Маску, великому американскому лжецу, чтобы показать, что Америка еще не умерла. И всем уже ясно, что полет "Дракона" это последняя попытка реанимировать умирающую Американскую империю. Это блеф, которым Америка хочет показать свое былое величие на пороге своей гибели. События в Миннесоте, а потом и во многих городах США ясно показали, что фитилем к Американской пороховой бочке может стать все что угодно. Всего одно убийство полицейскими при задержании, и народ вышел на улицы и стал громить полицейский участок, грабить магазины, уничтожать все, что подвернется под руку. Даже в самих Соединенных штатах мало кто верит, что страну лжи и обмана можно возродить к жизни. Американская мечта умерла навсегда. Лишь ее разлагающийся труп остался лежать на улицах американских городов. Просто декорации оставшиеся от прежней США еще не сгорели, и те, кто их видит, все еще надеется, что мир останется прежним.

Две тысячи лет назад, смерть Иисуса Христа стала основанием того, что Сатана, Великий Дракон, как Лжец, ложь которого была доказана, был сброшен на землю, и его замысел превратить всех людей в животных был сорван. Вдохновленные ложью Великого Дракона "стать, как Боги, знающие добро и зло" люди стали предателями Йеховах, своего Небесного отца. Предательство людей своего Небесного отца легко объяснимо, если понимать, что с потерей жизни для человека прекращается абсолютно все. После смерти от человека остаются только воспоминания у тех, кто еще живой. Никакой бессмертной души, никаких знаний, никакой мудрости. Ничего не остается от человека. Великий Дракон обманул людей. Вместо того, чтобы стать Богами, люди стали только животными, которые болеют и умирают, и от них остается только земной прах, и более ничего. И об этом Библия, Слово Йеховах, Небесного отца, адресованное людям, сообщает нам прямо, вопреки религиозной лжи многочисленных учителей:



5 Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, 6 и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем...10 Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости. (Екклесиаст 9:5-10)


Люди до последнего вздоха цепляются за жизнь, за любую надежду, которая способна эту жизнь продлить. Вот почему, херувим осеняющий, как называет Библия сатану и дьявола, был уверен, что "за жизнь свою человек предаст кого угодно и отдаст все, что у него есть. Поэтому спор, который произошел у Йеховах (в переводе "Он источник жизни", искаженно Иегова, Яхве) , Небесного отца, с одним из его сыновей, выбравшим путь обмана и лжи, показал, что Великий Дракон действительно имеет власть над человечеством. Библия не случайно называет Великого Дракона "Богом века сего", невидимым Богом лжи о обмана, который обладает на земле огромной властью.

  Был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Йеховах ; между ними пришел и сатана предстать пред Йеховах. И сказал Йеховах сатане: откуда ты пришел? И отвечал сатана Йеховах и сказал: я ходил по земле и обошел ее. И сказал Йеховах сатане: обратил ли ты внимание твое на раба Моего Иова? ибо нет такого, как он, на земле: человек непорочный, справедливый, богобоязненный и удаляющийся от зла, и доселе тверд в своей непорочности; а ты возбуждал Меня против него, чтобы погубить его безвинно. И отвечал сатана Йеховах и сказал: кожу за кожу, а за жизнь свою отдаст человек все, что есть у него (Иов 2:1-4)

Клевета и обман это визитная карточка Великого Дракона, который угрозами лишить людей жизни и обещаниями богатства и выгоды управляет человечеством тысячи лет. Эта страна за 200 лет своего существования стала местом, где рождаются все мировые аферы. Поэтому США это не просто мировая империя обмана и лжи. США это мировая империя Великого Дракона, который стоит за кулисами ФРС и МВФ, и за великой американской мечтой, согласно которой каждый может стать миллионером. Совершенно не случайно президент США вступая в должность приносит торжественную клятву верности на Библии. Лицемерное христианство прочно укоренилось в США, став по сути государственной религией. Поэтому и лицемерные служители Йеховах, называющие себя Свидетели Иеговы во второй раз в истории, появились именно в США. 


22 Иисус Навин сказал народу Израиля: вы свидетели о себе, что вы избрали себе Йеховах (Иегову) - служить Ему? Они отвечали: свидетели. 23 Итак отвергните чужих богов, которые у вас, и обратите сердце свое к Йеховах, Богу Израилеву. 24 Народ сказал Иисусу: Йеховах, Богу нашему будем служить и гласа Его будем слушать. (Иисус Навин 24:22-24) 

Именно в США появилась на свет Вавилонская блудница под номером два, которая сменила народ Израиля на мировой арене, выдавая себя за Свидетелей Иеговы. Именно эта религия называет себя верной женой Йеховах (искаженно Иеговы) Бога. Но вместо детей Йеховах эта "жена" рождает только детей своего блуда с любовниками, земными царями, которые царствуют над этой религией, являясь учителями Библии.

В 1961 году религия Свидетели Иеговы заключила тайное соглашение с республиканской партией и Госдепом США о государственной протекции, как внутри страны, так и в других странах мира. Учителя религии Свидетели Иеговы не побоялись ради этой выгоды, государственного лоббирования, в одночасье поменять свое учение о "высших властях" из Послания Римлянам, признав высшими властями Госдеп США, вместо Йеховах (Иеговы) и Иисуса Христа, как они считали ранее. По этой причине в религии Свидетели Иеговы произошел раскол на две враждующих армии, поскольку часть иеговистов не приняли нового света учителей Библии из США. Эта война между иеговистами, между их Северным и Южным царем, продолжается и по сей день. Часть из них считает учителей Свидетелей Иеговы из США антихристами, врагами Христа. Однако, все учения Свидетелей Иеговы, как замешаны на обмане и лжи об уничтожении человечества в неком кровавом Армагеддоне. Вот почему выдумка об этом Армагеддоне стала частью американской культуры. Именно поэтому в США вышел на экраны фильм "Армагеддон" с огромным кассовым успехом, принесшим более 600 миллионов долларов прибыли от кинопроката.

Сюжет фильма "Армагеддон" чисто по-американски лжив. В нем крутые американские герои, летят в космос на космическом корабле, чтобы остановить летящий навстречу с Землей гигантский астероид, и спасти все человечество от неминуемой гибели. Таким же спасением мира от мнимого Армагеддона занимаются и Свидетели Иеговы, обманывая людей с помощью Библии в 244 странах мира. В действительности, согласно Библии, Армагеддон это всего лишь Гора Мегиддон, на которую поднялись Свидетели Иеговы, чтобы поклоняться своим рукотворным идолам, учителям Библии. А как известно, горы ни к кому не ходят и ждать их прихода, можно только являясь пациентами Дурдома, которые искалечены маниакально-депрессивным психозом. Однако, кого в современном мире, очень далеком от Йеховах (Иеговы) интересует то, что в действительности написано в Библии? Люди охотнее верят лжи, поскольку обман обещает им ту или иную выгоду. Вот почему лжи о возможности некоего Армагеддона, в котором погибнет все человечество верят не только Свидетели Иеговы, но и другие религии, и в том числе атеисты, по вере которых люди станут Богами. Клевета Свидетелей Иеговы на любящего Небесного отца об Армагеддоне, родом из Америки.


Но сколько веревочке обмана и лжи не виться, а конец ее, как и конец религии Свидетели Иеговы обязательно будет! А поскольку религия Свидетели Иеговы, и США связаны между собой неразрывной цепью обмана и лжи, то и конец их связан между собой. Именно поэтому Великий Дракон, при попытке взлететь над планетой и "сделать Америку снова великой" обожжет себе крылья у разобьется. Таково пророчество Библии, которое исполниться даже если никто в него не верит. Йеховах, не нуждается в том, чтобы люди в него верили или служили ему. Йеховах не живет ни в рукотворных храмах, ни в религиях, созданных для него людьми. Он сам является источником всякой жизни, и без него никто на Земле дышать не может. Но его законы действуют неотвратимо. Поэтому Великий Дракон, сеящий ветер во всем мире, пожнет бурю и падет. Конечно, же это пророчество Библии не о США и не о лжеце Илоне Маске, а о персонажах, которые тесно связаны с поклонением Йеховах, Богу Израилеву. Поэтому в книге Откровение (Апокалипсис) описаны не буквальные, а образные земля и небо. Поэтому Слово Йеховах, которое является отражением славы Бога Израилева, сбросило с руководящей позиции, образного неба, на землю, лжеца в виде Дракона, Древнего змея - Руководящий совет земных царей из религии Свидетели Иеговы, единственной религии, которая является образной землей Йеховах, Бога Израилева. Земные цари этой религии возомнили себя выше Йеховах, Бога Богов и поэтому клевещут на него и хулят его святое имя своим лжепророчеством о кровавом Армагеддоне. 

Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы. А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божьих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему". Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней. Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе: "тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства (Исаия 14:12-15)

3 комментария:

  1. ПРОЧИТАЛ. Вот, Я посылаю пред тобою Ангела [Моего] хранить тебя на пути и ввести тебя в то место, которое Я приготовил [тебе]; блюди себя пред лицем Его и слушай гласа Его; не упорствуй против Него, потому что Он не простит греха вашего, ибо имя Мое в Нем. [Если будешь слушать гласа Моего, и будешь исполнять всё, что скажу тебе, и сохранишь завет Мой, то вы будете у Меня народом избранным из всех племен, ибо вся земля Моя; вы будете у Меня царственным священством и народом святым. Сии слова скажи сынам Израилевым.] Если ты будешь слушать гласа Его и исполнять всё, что скажу [тебе], то врагом буду врагов твоих и противником противников твоих. Когда пойдет пред тобою Ангел Мой и поведет тебя к Аморреям, Хеттеям, Ферезеям, Хананеям, [Гергесеям,] Евеям и Иевусеям, и истреблю их [от лица вашего],
    Исход 23:23
    🌈🙏👉КТО ЕСТЬ АНГЕЛ В ОБОЕЧЁННЫЙ ИМЕНЕМ ИЕГОВАХ???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знать и фантазировать это совершенно разные вещи. Жаль, что вы этого не понимаете! Стыдно вам не знать, что настоящее имя Ангела посланного Богом Израиля для суда над народом Израиля не Иисус Христос, как его стали называть греки, а ЙЕХОШУА - в переводе "ЙЕХОВАХ ЕСТЬ СПАСЕНИЕ". Дело в том, что многие имена евреев ХРАНЯТ В СЕБЕ ИМЯ БОГА ИЗРАИЛЕВА. Например ЙЕХУДА - "ЙЕХОВАХ СЛАВИТ", ЙЕХОНАН - "ЙЕХОВАХ БЛАГОСЛОВИТ", и так далее. Имя города ЙЕХОШАЛОМ - в перевод "МИР С ЙЕХОВАХ", искаженно Иерусалим. Так вот настоящий Иерусалим не стал МЕСТОМ МИРА С ЙЕХОВАХ, а был разрушен в 70 году н. э став МЕРЗОСТЬЮ ЗАПУСТЕНИЯ ОТ СВЯТОГО ДУХА ЙЕХОВАХ. Поэтому НОВЫЙ ЙЕХОШАЛОМ - НЕБЕСНЫЙ, а не земной.

      Удалить
  2. АНГЕЛ ОБЛЕЧЁННЫЙ ИМЕНЕМ ИЕГОВАХ.
    Исправление ошибки. читать 👉ОБЛЕЧЁННЫЙ👈

    ОтветитьУдалить