четверг, 8 февраля 2024 г.

В храме Бога воссядет как Бог беззаконник?

 


3 Да не обольстит вас никто никак, ибо день Христа не придет, до тех пор, пока не придет отступление и не откроется человек греха, сын погибели, 4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. (2Фессалоникийцам 2:3,4)


Все люди хотели бы знать, когда наступил тысячелетний день правления Царства Христа и его апостолов. Поэтому христиане создали множество версий о том, кто этот «человек греха и сын погибели», который подобно Иуде из Кариота, предал Христа религиозным вождям иудаизма для казни. Но неприятная для христиан правда заключается в том, что все их версии лживы, точно так же, как лживы и их религиозные учения, за которыми четко просматривается присутствие невидимого Лжеца-Дьявола. Соблазнив Еву и Адама в Эдемском саду ложью приятной их слуху, Дьявол с помощью лжи стал управлять и их потомками. По определению Библии невидимый Дьявол, стал «Богом века сего». Как херувим осеняющий, вместо того, чтобы давать людям мысли, прославляющие святое имя Творца человечества, этот невидимый Враг-Сатана, внушает каждому человеку, ту ложь, которая приятна именно его слуху. Судя по учениям христианских церквей, их религиозные учителя очень охотно принимают лживые мысли Дьявола, и проповедуют их миллионам людей, собранными в христианские собрания.


Но неужели христиане, никогда не смогут разобраться в пророчествах Библии? Неужели правда о том, в храме какого Бога, воссядет беззаконник, выдавая себя за Бога, навсегда останется не раскрытой? Что нужно сделать, чтобы Создатель открыл вам тайну беззаконники, недоступную христианам? Давайте разбираться!


Христианский мир, созданный язычниками Римской империи откровенно заблудился в пророчествах Библии. Удалив имя Бога Израиля, которое прославлялось в Священных Писаниях народа Израиля более десяти раз, и заменив его именем своих языческих Богов, религиозные учителя христианства уподобились вавилонским мудрецам в дни пророка Даниила. Напрасно христиане обращаются к своим религиозным учителям с просьбами истолковать значение пророчества о беззаконнике, который, как Бог воссядет в храме Бога. Ведь, Бог он и в Африке Бог, а не человек. И если не возвратить в Библию, в том числе и в книги Нового завета, удаленное из него имя Йеховах Бога, которое читается по правилу еврейского языка, как Йеова, то пророчество о беззаконнике, навсегда останется тайной для всех христиан.

Дело в том, что имя Небесного отца, которое прославлял пророк Христос, является единственным ключом, который открывает пророчества Библии. Настоящее имя Христа – Йехошуа, означает в переводе «Йеховах есть спаситель». Имя Езус-Исус, принадлежащее кельтскому Богу древа язычники Римской империи присвоили иудейскому пророку Христу. Ради личной выгоды учителя христианства обожествили пророка, помазанного силой духа Йеховах Бога, а имя Небесного отца удалили. Как известно, невозможно играть на скрипке, если заменить струны веревками. Библия, в которой имя Йеховах Бога заменили именем другого Бога, перестала быть Словом Йеховах Бога, которое открывает тайны.


27 Даниил отвечал царю и сказал: тайны, о которой царь спрашивает, не могут открыть царю ни мудрецы, ни обаятели, ни тайноведцы, ни предсказатели. 28 Но есть на небесах Йеховах Бог, открывающий тайны. Йеховах Бог открыл царю Навуходоносору, что будет в последние дни. Сон твой и видения главы твоей на ложе твоем были такие: 29 Ты, царь, на ложе твоем думал о том, что будет после сего? Йеховах Бог открывающий тайны показал тебе то, что будет в будущем. (Даниила 2:27-29)


Поэтому, если вы не хотите слушать басни христианских учителей, то должны обращаться не в собранные ими религиозные собрания, а обратиться с молитвой к Йеховах Богу, как это делал Даниил и его товарищи. А для этого вам необходимо возвратить в свою Библию святое имя Йеховах Бога, пусть даже в ложном варианте тетраграммы ЙХВХ, как Иегова. Для этой цели можно использовать подсказку, которую оставили переводчики Синодального перевода Библии 1876 года.


1 Пою Господу, ибо Он высоко превознесся; коня и всадника его ввергнул в море. 2 Господь крепость моя и слава моя, Он был мне спасением. Он Бог мой, и прославлю Его; Бог отца моего, и превознесу Его. 3 Господь муж брани, Иегова имя Ему. (Синодальный перевод Библии Исход 15:1-4)


Согласно этому переводу профессоров Левисона и Хвольсона, во всех книгах Библии следует заменять «Господь» на имя Йеховах, произносится как Йеова, искаженно Иегова. Таким образом, вы покажете, что готовы последовать примеру иудейского пророка Христа, и пророка Даниила, участвовать в прославлении имени Небесного отца. Невозможно прославлять имя Бога, не произнося его, потому что у каждого народа на земле есть свой Бог, имя которого прославляют в этом народе. Народы, любящие ложь с глубокой древности прославляют своих языческих Богов: Зевса, Юпитера, Диониса, Бахуса, Аполлона, Велеса, Сварога, Перуна и многих других Богов, воздавая им честь и хвалу. И тольконарод древнего Израиля до своего отступления от правды, прославлял имя Йеховах Бога и слагал о нем хвалебные песни. Поэтому Йеховах Бог посылал всех своих пророков не к народам чужих Богов, а только к народу, который прославлял его святое имя. Именно поэтому, из всех обитателей Вавилонского царства Навуходоносора, только пророки Йеховах Бога, в числе которых был и пророк Даниил, получили с помощью духа правды Небесного отца, ответ на свои молитвы:


18 Даниил велел своим товарищам молить Йеховах Бога небесного, чтобы Он был милостив к ним и помог понять эту тайну. Тогда Даниил и его товарищи не будут убиты вместе с другими мудрецами Вавилона. 19 Йеховах Бог открыл Даниилу эту тайну в ночном видении. Тогда Даниил возблагодарил Йеховах Бога небесного 20 такими словами: «Да будет благословенно имя Йеховах Бога во веки веков! Йеховах Бог обладает мудростью и силой! 21 Йеховах меняет времена года и века, Йеховах даёт царям власть и отнимает её! Йеховах даёт мудрость мудрым и разумение разумным. 22 Йеховах знает скрытые тайны, которые трудно понять. Йеховах знает, что находится во мраке и в тайниках, и свет обитает с Ним! 23 Йеховах Бог моих предков, я благодарю и славлю Тебя! Ты, Йеховах, дал мне мудрость и силу. Ты, Йеховах, открыл нам то, о чём мы просили Тебя! Ты, Йеховах рассказал нам о сне царя». ( Танах Даниил 2:18-23)


Таким образом, узнать тайну беззаконника, который в последние дни правления невидимого Дьявола воссядет в храме Йеховах Бога, можно только у пророков Йеховах Бога, подобных пророку Даниилу. Дело в том, что Йеховах Бог позаботился о том, чтобы воздвигать своих пророков из народа, который прославляет его святое имя, ради своей выгоды. В отличие от народа, в народных собраниях, которые всегда ведут за собой религиозные вожди, с помощью лжи и обмана, пророки Йеховах Бога говорят народу неприятную правду, по отношению к которой весь народ разделяется на две группы людей. На праведников, то есть тех, кто любит и принимает правду. И на нечестивых, то есть тех, кто любит ложь, потому что она приятна слуху. А вот та, самая правда Библии Христа, которая так не нравиться учителям христианских собраний, следующих широким пространным путем лжи.


3 Не позволяйте никаким учителям ввести вас в заблуждение. Ибо День Йеховах не настанет, до тех пор, пока не придет измена и отступничество от Йеховах Бога, и пока не откроются среди вас учителя, которые с помощью обольстительных духов лжи станут учить вас лжеучениям, и станут извращать Священные Писания, как сыны греха, обреченны на погибель вечную. 4 Они станут противиться учению Йехошуа Помазанника о единственном пути спасении в Небесном Царстве, и будут как духовные блудники, изменять Богу Израиля, которому они лицемерно поклоняются в его Храме, и превознесутся как цари земные над всеми верующими Йеховах Богу, и воссядут в Храме Йеховах на место пророка Моше (Моисея), провозгласив себя помазанниками Бога Израиля, ведомыми его святым Духом. 5 Разве вы не помните, что я уже не раз говорил вам об этом, когда благовествовал у вас в Салониках? 6 И вы знаете, что ныне препятствует этим духовным блудникам в Храме Йеховах Бога, чтобы их отступление могло открыться в должное время. 7 Ибо отступление от Танаха (Иудейских Священных Писаний) уже действует неприметным образом, но оно будет оставаться тайным только до тех пор, пока Йеховах Бог не удалит из Храма, препятствующий этому Дух свой святой. 8 Тогда откроются лживые учителя-блудники, воплотившие в себе отступление от Йеховах Бога и его Слова, которых небесный царь Йехошуа умертвит духом уст своих и уничтожит славой пришествия власти Царства Небесного на землю. 9 Когда же в Храме Йеховах Бога придут к власти беззаконные учителя, которые уклоняются от Танаха (Священных Писаний), то Дьявол даст им власть и силу творить всякого рода ложные чудеса и знамения. 10 Тогда Дьявол наделит беззаконников силой обольщать и обманывать различными способами всех тех в Храме Йеховах Бога, кто стоит на пути погибели, потому что они не приняли любви Йеховах Бога в истине учения пророка Йехошуа, которая могла бы спасти их от вечной гибели. 11 Из-за отсутствия любви, у всех стоящих на пути погибели, Йеховах Бог позволит им сбиться с пути Йехошуа Помазанника, и заблудиться в лжеучениях, чтобы они поверили обману лжепомазанников. 12 Таким образом все те, кто не верили истине благовествования о спасении в Небесном Царстве священников, но полюбившие ложь лжепомазанников о вечной жизни в раю, справедливо будут осуждены на вечную гибель. (Библия Христа Второе Фессалоникийцам 2:3-12)


Дело в том, что Йеховах Бог, как Бог правды, послал своего пророка Христа, чтобы спасти из человечества, тонущего в море обмана и лжи, тех, кто любит правду. Слово «праведные», образовано от слова «правда». Поэтому Йеховах Бог, который в отличие от Бога века сего, именуемого Дьяволом или Лжецом, намерен дать вечную жизнь только тем, кто любит правду, даже если за нее приходится страдать и претерпевать гонения. Как пострадал за правду Йеховах Бога пророк Христос, так страдают за правду Йеховах Бога и все ученики Христа. Поэтому беззаконник воссевший в храме Йеховах Бога, выдавая себя за Бога это не учителя христианского мира, пребывающие в образном храме Бога-Троицы или в храме Бога Христа. Беззаконником, который воссел в образном храме Йеховах Бога, могут быть только религиозные учителя религии «Свидетели Иеговы». Религиозные учителя иеговистов, не получившие Царства Христа, то есть лишенные святого духа Йеховах Бога, не получив помазание святым духом Небесного отца, стали земными царями на час. Они приняли власть, предложенную им Дьяволом, за поклонение ему.


Используя методы обмана и лжи, как и их учитель Дьявол, религиозные учителя религии «Свидетели Иеговы» стали коллективным зверем с рогами агнчьими, то есть лжепророками, выдающими себя за Помазанников Йеховах Бога. Звериные сердца этих Антихристов, побуждают религиозных учителей следовать примеру израильского царя Саула, который преследует, как помазанника Давида, тех, кого Йеховах Бог помазал своим духом истины, на Царство Христа. Поскольку святой дух Йеховах Бога навсегда покинул религиозных учителей религии «Свидетели Иеговы», то именно они и стали предсказанной Даниилом и Христом, «мерзостью запустения» от духа Небесного отца, и тем самым беззаконником, подобным израильскому царю Саулу.


12 И послал Иессей за сыном своим Давидом, и привели его. Давид был белокур, с красивыми глазами и приятным лицом. И сказал Йеховах Бог пророку Самуилу: встань, помажь его, ибо это человек станет моим Помазанником. 13 И взял пророк Самуил рог с благовонным маслом и помазал пастушка Давида, среди братьев его, и почивал дух Йеховах Бога на Давиде с того дня и после. Сам же пророк Самуил встал и отправился в Раму. 14 А от Саула отступил святой дух Йеховах, и он сделался мерзостью запустения от святого духа Йеховах Бога. И по воле Йеховах Бога приступил к царю Саулу злой дух лжи Дьявола, чтобы вести по пути заблуждения. 15 И сказали слуги Сауловы ему: вот, злой дух, посланный на тебя Йеховах Богом, одолевает тебя. 16 пусть господин наш прикажет слугам своим, [которые] пред тобою, поискать человека, искусного в игре на гуслях, и когда придет на тебя злой дух от Бога, то он, играя рукою своею, будет успокоивать тебя. 17 И отвечал Саул слугам своим: найдите мне человека, хорошо играющего, и представьте его ко мне. 18 Тогда один из слуг его сказал: вот, я видел у Иессея из Вифлеема сына, умеющего играть, человека храброго и воинственного, и разумного в речах и видного собою, и Йеховах Бог всегда с ним. 21 И пришел Давид к Саулу и служил пред ним, и очень понравился ему и сделался его оруженосцем. 22 И послал Саул сказать Иессею: пусть Давид служит при мне, ибо он снискал благоволение в глазах моих. 23 И когда злой дух лжи бывал на Сауле, то Давид, взяв гусли, играл, - и отраднее и лучше становилось Саулу, и злой дух лжи отступал от него. (Танах 1Царств 16:12-23)


Пока лжеучителя христианства, а потом и выделившейся из него религии «Свидетели Иеговы», прислушивались к Помазанникам Йеховах Бога, стремящихся прославлять имя Йеховах Бога, по примеру своего старшего брата Йехошуа Христа. То они прислушивались к Помазанникам, как царь Саул прислушивался к игре на арфе Помазанника Давида. Это позволяло религиозным учителям христианства, хоть как-то переносить посланный на них лживый дух Дьявола. Однако, после того, как они изгнали последних Помазанников Йеховах Бога из своей религиозной системы поклонения за правду, они превратились в того самого беззаконника, который как Бог, воссел в духовном храме Йеховах Бога. Ведь храмом Йеховах Бога в наш век Дьявола, является не какое-то строение, а люди, которые поклоняются Йеховах Богу, и поэтому воспринимают беззаконника, как своего Бога, волю которого они исполняют. А поскольку в религии «Свидетели Иеговы» все люди, полюбившие ложь о битве Армагеддон и Христе, как Авадоне-Губителе, исполняют волю земных царей из Руководящего совета. Эти земные цари, не получившие Царства Христа, и стали тем самым коллективным беззаконником, который ведет миллионы иеговистов путем заблуждения о вечной жизни в раю на земле. Путь Христа, всего один, и он ведет в Небесное Царство священников Йеховах Бога. Это путь первенцев Йеховах Бога, единственный путь к вечной жизни, который доступен в наши дни. Что касается «великого множества», которое будет жить вечно на земле, то оно, согласно Библии, появится только в конце Тысячелетнего правления Царства Христа и первенцев Йеховах Бога, после последнего испытания с помощью Дьявола, отпущенного на малое время. Это великое множество людей, описанное пророком Иоанном, будет служить священниками, прославляющими имя Йеховах Бога в земном дворе Храма Йеховах Бога, дворе язычников.


9 После этого я увидел огромную толпу людей, которую никто не мог сосчитать, из всех колен и племен, народов и языков. Они стояли на земле перед Небесным престолом Йеховах Бога, и перед Агнцем, одетые в белые одежды, как праведники, и в руках у них держали пальмовые ветви. 10 Они восклицали громким голосом: Хвала и благодарность великому Йеховах Богу, сидящему на престоле, и его Агнцу Йехошуа Помазаннику за спасение наше! 14 И я сказал ему: Господин мой, скажи мне, кто эти люди, ведь ты знаешь. Он сказал мне: Это люди, которые остались верными Йеховах Богу во время последнего великого испытания, и пришли, чтобы вечно прославлять святое имя Небесного отца по всей земле. Они омыли одежды свои и убелили их, принимая жертвенную кровь Агнца, для искупления своих грехов. (Иоан. 6:51-57; Откр. 19:7-9) 15 Поэтому, они находятся на земле, перед Небесным престолом Йеховах Бога и служат в храме его день и ночь. И Небесный отец, сидящий на престоле, своим духом святым, будет обитать в них. (Библия Христа Откровение 7:9-15)


Это означает, что никакой битвы Армагеддон, которую ожидают иеговисты, не будет. Смерть за грехи является достаточным наказанием для всех людей, которые настолько любят ложь Дьявола, что не желают с ней расставаться. Повторно наказывать людей смертью за одни и те же преступления, могут только такие глупые люди, как члены религии «Свидетели Иеговы», которые мечтают о битве Армагеддон, в качестве повторного наказания людей, которые уже мертвы для Небесного отца, как Адам и Ева, после изгнания из Эдемского сада. Жизнь грешников продолжается, как у Адама и Евы только для того, чтобы перед возвращением в земную пыль они могли оставить потомство. Увы, правда всегда неприятна для людей, которые любят ложь Дьявола. Но изменить свое лживое сердце они уже не в состоянии. Поэтому миллионы "Свидетелей Иеговы" так полюбили ложь своих земных царей о битве Армагеддон, что не откажутся от нее до гробовой доски. Согласитесь, что с грешников, отвергающих правду учения Христа, ради своего спасения от гибели и одного наказания смертью за грехи вполне достаточно?

5 комментариев:

  1. Экклесиаст 1.9.
    Этим всё сказано

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 21 Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы.
      22 Серебро твое стало изгарью, вино твое испорчено водою;
      23 князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них.
      (Исайя 1:21-23)

      Удалить
    2. Иеговисты!! Вы сюда пришли наслаждаться жизнью? вы пришли сюда воевать, а вы тратите свою жизнь на что? На эгоизм, на себялюбие, вы сдаётесь САТАНЕ не борясь и идёте за мертвыми такими же как сами.

      Удалить
    3. Иеговистам, хоть в лоб, хоть по лбу бей, а они будут ждать обещанного им учителями Сторожевой башни Скорого Армагеддона, а дождутся только конца их лживой религии.

      Удалить