среда, 17 февраля 2021 г.

Какому зверю поклоняются все Свидетели Иеговы?



Какому зверю поклоняются Свидетели Иеговы?

Каждый, кто внимательно посмотрит на фотоснимок наверху, вряд ли примет его за поклонение Иегове Богу. В действительности на нем изображен День поклонения государственному флагу США. В Соединенных Штатах День государственного флага отмечается ежегодно 14 июня. Он ознаменован принятием флага Соединенных Штатов 14 июня 1777 года резолюцией Второго Континентального Конгресса. С тех пор поклонение американскому флагу стало одним из главных политических праздников США и любимым занятием американцев. Поэтому американский флаг и его изображение в США можно увидеть буквально повсюду: на одежде, на предметах быта, на автомобиле, и над домом американца, а не только над правительственными зданиями. В итоге поклонение американскому флагу приняло размах глобальной эпидемии, подобной короновирусу, и распространилось по всему миру. Поэтому американские флаги можно увидеть порой даже в глухой африканской деревне, куда его завезли заезжие туристы, вместо архаичных деревянных и глиняных идолов. Поклонение американскому флагу, как образу жизни и системе господствующих в жизни человека ценностей, можно встретить и над домом толстосумов, которые не успевают считать свои деньги от неустойчивости стоимости ценных бумаг, земли и недвижисости, и над убогими хижинами из тростника или старой жести, и даже над скамейкой бездомного, на которой он спит.

Какому зверю поклоняются Свидетели Иеговы?
Какому зверю поклоняются Свидетели Иеговы?

Что касается Свидетелей Иеговы, то они не поклоняются американскому флагу и его изображению, как и фарисеи Первого века не поклонялись флагам Римской империи. И хотя американскими флагами было украшено здание конгресса Свидетелей Иеговы в 1922 году в Сидар-Пойнте (США), так что их потом пришлось заретушировать на фото, оставшиеся потомкам, тем не менее это всего лишь частный случай. Точно такой же частный случай, как и нацисткие флаги со свастикой, которыми было украшено здание хвалебного конгресса Свидетелей Иеговы в честь избрания Адольфа Гитлера рейсхканцлером Германии 25 июля 1933 года в Берлине. Однако, у Свидетелей Иеговы есть более подходящие объекты для поклонения, чем государственные флаги. Ведь Свидетели Иеговы уверены, что пророчество из книги Откровение о поклонению зверю не о них, а о какой то другой религии. Поэтому никто из них не в состоянии понять, что "зверь" который ведет их в бездонную могилу, и волю которого они выполняют, вместо воли Бога, это их организация и их религиозные учителя из Руководящего совета, которых Йеховах (Иегова) Бог дал, как и вавилонскому царю Навуходонасору злое звериное сердце. Потому то учителя Свидетелей Иеговы из Общества Сторожевой башне и хулят своей клеветой, святое имя Йеховах (Иеговы) Бога, которое они используют в целях наживы, чтобы обольщать людей:

4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним? 5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца. 6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе. 7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем. 8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира. 9 Кто имеет ухо, да слышит. (Откровение 13:4-9)

Действительно, если внимательно посмотреть на фотоснимки Сторожевой башни, Залов царства, и конгрессов Свидетелей Иеговы, то легко увидеть знак зверя, начертание зверя, которому поклоняются все Свидетели Иеговы, как и гласит о них это библейское пророчество:

11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон. 12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; 13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. 14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. 15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. 16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откровение 13:11-17)

Какому зверю поклоняются Свидетели Иеговы?
Какому зверю поклоняются Свидетели Иеговы?
Какому зверю поклоняются Свидетели Иеговы?
Какому зверю поклоняются Свидетели Иеговы?

Как вы сами видите, на всех этих фотоснимках, с конгресса Свидетелей Иеговы в Атланте, и на Зале Царства на Украине, и в любой другой стране мира, можно увидеть тот самый "образ зверя Апокалипсиса" -JW.ORG (Jehovah's witnesses organization - организация Свидетели Иеговы), которому поклоняются все Свидетели Иеговы. Посвящая себя Йеховах, как своему Богу, на самом деле все Свидетели Иеговы выполняют волю этого певого зверя, рана которого исцелилась - организации Свидетели Иеговы и ее второго зверя, который убедил их поклоняться первому зверю - учителей из Общества Сторожевой башни. Подобная ситуация происходила в древности с народом Израиля, который клялся Йеховах в своей верности, но исполнял чужую волю, следуя указаниям религиозных вождей, которые учили народ поклонению рукотворныму зверю в виде тельца из золота, выдавая это за праздники в честь Йеховах, как две капли воды похожие на конгрессы Свидетелей Иеговы в наше время:

1 Когда народ увидел, что Моисей долго не сходит с горы, то собрался к Аарону и сказал ему: встань и сделай нам бога, который бы шел перед нами, ибо с этим человеком, с Моисеем, который вывел нас из земли Египетской, не знаем, что сделалось. 2 И сказал им Аарон: выньте золотые серьги, которые в ушах ваших жен, ваших сыновей и ваших дочерей, и принесите ко мне. 3 И весь народ вынул золотые серьги из ушей своих и принесли к Аарону. 4 Он взял их из рук их, и сделал из них литого тельца, и обделал его резцом. И сказали они: вот Бог твой, Израиль, который вывел тебя из земли Египетской! 5 Увидев сие, Аарон поставил пред ним жертвенник, и провозгласил Аарон, говоря: завтра праздник Йеховах. 6 На другой день они встали рано и принесли всесожжения и привели жертвы мирные: и сел народ есть и пить, а после встал играть. 7 И сказал Йеховах Моисею: поспеши сойпуститься к подножию горы, ибо развратился народ твой, который ты вывел из земли Египетской; 8 скоро уклонились они от пути, который Я заповедал им: сделали себе литого тельца и поклонились ему, и принесли ему жертвы и сказали: вот бог твой, Израиль, который вывел тебя из земли Египетской! 9 И сказал Йеховах Моисею: Я вижу народ сей, и вот, народ он жестокосердный, со звериным сердцем, не помнящим доброго. (Исход 32:1-9)

Вот и в наши дни, священники из Общества Сторожевой башни, люди со звериными сердцами, пользуясь тем, что в организации Свидетели Иеговы нет ни одного пророка Бога, сделали для народа рукотворного зверя в виде организации, и стали выдавать его волю за волю Йеховах. Поэтому эти вожди из Руководящего совета организации Свидетели Иеговы стали не только земными царями, но и вторым зверем, который "вышел из земли Свидетелей Иеговы" в 1971 году, и волю которого исполняют вместо воли Йеховах все члены этой организации.

Какому зверю поклоняются Свидетели Иеговы?

Если первый зверь из моря - JW.ORG собрал по всему миру образную - землю, то есть тех, кто станет поклоняться этому зверю, то второй зверь, благодаря которому рана первого зверя исцелилась, ведет за собой Свидетелей Иеговы, вместо Иисуса Христа, и во всем является для них примером. Почему второй зверь возник из "земли Йеховах", а не из моря, как первый, понять очень просто, если знать из Библии, что вся земля это владение Йеховах и он дает ее только тем из людей, тому народу, которому он пожелает дать, как дал Аврааму и его потомкам. Поскольку Свидетели Иеговы собрались из всех народов "моря нечестивых" то они и стали образной "землей Йеховах", в которой и возникли земные цари, которые стали царствовать над этим народом, подобно израильскому царю Саулу.

И сказал Йеховах Авраму, после того как Лот отделился от него: возведи очи твои и с места, на котором ты теперь, посмотри к северу и к югу, и к востоку и к западу; 15 ибо всю землю, которую ты видишь, тебе дам Я и потомству твоему навеки, 16 и сделаю потомство твое, как песок земной; если кто может сосчитать песок земной, то и потомство твое сочтено будет; (Бытие 13:14-16)

Чтобы обольстить Свидетелей Иеговы, земные цари, которые стали вторым зверем Свидетелей Иеговы, вынуждены были выдавать себя за Христов, то есть за Помазанников Бога, которые якобы пришли к ним от Иисуса Христа. Как и предсказал Иисус Христос эти земные цари появятся, как цари на один час, в виде зверя из земли, незадолго до конца Вавилона великого, которым стала религия Свидетели Иеговы:

4 Йехошуа ответил: "Берегитесь, чтобы вас, кто-либо не сбил с верного пути к Йеховах! 5 Потому что многие придут под титулом моим, говоря: "Я Помазанник" и многих введут в заблуждение. (Матитьаху 24:4,5)

Поскольку второй зверь выдаеит себя за собрание Помазанников, обладающих пророческим духом Йеховах, то у этого зверя и рога "подобные агнчьим". Но на самом деле этот второй зверь является лжепророком, который собрал Свидетелей Иеговы на гору Мегиддо (Армагеддон) для поклонения первому зверю из моря нечестивых - JW.ORG и второму зверю, из собранной с помощью проповеди вести о Царстве Йеховах, образной земли. Вот, как об земных царях из Руководящего совета Свидетелей Иеговы, которые получили свою царскую власть от дьявола, и стали "земными царями на один час вместе со зверем" пророчествует пророк Йехонан (в переводе Йеховах благословит, искаженно Иоанн).

12 Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, для того чтобы подготовить путь земным царям от восхода солнечного. 13 И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам: 14 это — бесовские духи, творящие знамения; они выходят к земным царям земли Йеховах, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя. 15 Вот, приду с проверкой внезапно, как ночной разбойник: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его. 16 И он собрал земных царей и воинства их на место, называемое по-еврейски Армагеддон гора Мегиддо). 17 Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух: и из храма небесного от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось! (Откровение 16:12-17)

С целью обольстить людей и повести их
за собою в бездонную могилу, организация Свидетели Иеговы, выдает себя за верную жену Иеговы Бога, а на самом деле является неверной женой, подобной блудным женам древнего Вавилона, и матерью для рожденных ею детей блуда. Свои убеждения, свое отношение к жизни, С видетели Иеговы, как дети ее блуда впитали с молоком лжеучений от вождей-любовников из Общества Сторожевой башни. Эти любовники их матери-блудницы пришли к ним вместо Христа, выдавая себя за Христов, то есть за помазанников божьих, и стали во всем для детей блуда примером. Учителя Библии научили Свидетелей Иеговы клеветать на Бога Израилева и хулить его святое имя своей ложью. С целью клеветы на Йеховах учителя Свидетелей Иеговы намеренно исказили Библию, выдавая гору Мегидддо (Армагеддон) за некую битву, в которой Бог уничтожит все человечество, несогласное с их лжеучениями. На самом же деле, Йеховах это любящий Небесный отец, который послал к человечеству, которое уже мертво по делам своим, и каждый человек лишь ожидает момента своей физической смерти, своего спасителя Иисуса Христа. Поэтому все кто не примет учение Христа, как посланного Йеховах спасителя, сами лишают себя спасения от вечной смерти. Если во дни потопа таким спасителем для человечества стал пророк Ной, то в наши дни таким единственным пророком, посланным Йеховах, является Иисус Христос. Для спасения необходимо принять образ Иисуса Христа, а не образ зверя.

Ибо возмездие (поклоняющимся зверю) за грех есть смерть, а дар Йеховах любящим его есть жизнь вечная во Христе Иисусе, Учителе нашем. (Римлянам 6:23)

Вечную жизнь, те, кто поклоняется любому из зверей, не получит. Вечную жизнь Йеховах подарит только тем из людей, кто обновит свой ум учением Христа и облечется в образ Иисуса Христа, как новая личность, способная исполнять волю Небесного отца:

20 Но вы не тому учились у Христа; 21 Если бы вы на самом деле слушали его и получили бы знания о нем, то должны были понять, что все в Йехошуа это божья истина. 22 А потому, что касается прежнего образа жизни, то вы должны избавиться от своих старых привычек, поскольку ум вам полностью разложился из-за обманчивых желаний плоти. 23 и обновить ум ваш с помощью духа истины 24 и облачиться в нового человека, рожденного Богом заново, в правде и святости истины. (Ефесянам 4:20-25)

Вместе с концом вавилонской блудницы религии Свидетели Иеговы, пойдут в могилу вечную не только сам зверь - JW.ORG, и не только лжепророк - Руководящий совет и Общество Сторожевой башни, но и все, кто поклоняется зверю. Поэтому пророчества Апокалипсиса изображает всех, кто поклоняется "изображению зверя" - JW.ORG как трупы, лежащие без могил на земле и служащие пищей для орлов, клюющих труп религии Свидетели Иеговы - вавилонской блудницы нашего времени.

19 И увидел я зверя и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне Иисусом Христом и с воинством его. 20 И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою; 21 а воины земных царей убиты мечом Сидящего на коне Иисуса Христа, исходящим из уст его, и все птицы небесные напитались их трупами. (Откровение 19:19-21)

Пища во время превратила Свидетелей Иеговы в стадо неблагодарных Богу свиней?

Почему Библия стала китайской грамотой для всего человечества?

Почему эту религию осудил Иисус Христос ?

Почему по результатам суда Христа над народом, обещавшим верно служить Йеховах, как своему Богу спасется от смерти вечной только остаток этого народа? (видео Иакова Гардина)

Ученики Христа это пророки Бога, как и их учитель?

В какой истинной религии следует поклоняться Богу?

Другие подробности о деятельности лицемеров из политической организации Свидетели Иеговы, которая выдает себя за поклонение Иегове Богу и поэтому с 2017 года запрещена в России за экстремизм в отношении людей других взглядов и верований, а так же за антигосударственную пропаганду, вы можете прочитать на нашем сайте: https://bludnicababilonjw.blogspot.com/

Мы не вербуем никого ни в какую религию, и нам без разницы в какого Бога вы верите или не верите ни во что. Пророчества Библии о вавилонской блуднице нашего времени вы можете можете прочитать на нашем сайте: https://bludnicababilonjw.blogspot.com/


В какой истинной религии следует поклоняться Богу?

Ученики Христа это пророки Бога, как и их учитель?

Перевод Нового завета 2021 г. под ред. С. Христосенко с подлинными еврейскими именами для установки на свой компьтер или другое мобильное устройство объемом архива 4 МБ можно скачать по прямой ссылке: 

Комментариев нет:

Отправить комментарий