понедельник, 15 марта 2021 г.

Клевета Свидетелей Иеговы об Армагеддоне от дьявола?

 

Почему Бог не будет уничтожать нечестивых в Армагеддоне?

8 Перестань гневаться и оставь ярость; не ревнуй до того, чтобы делать зло, 9 ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Йеховах наследуют землю. (Псалом 36:8,9)

Свидетели Иеговы и другие подобные им апокалипсические протестантские религии, постоянно наращивают свою численность за счет запугивания  от имени Бога легковерных и недалеких по уму людей людей. Свидетели Иеговы уже более ста лет потрясают весь мир своими громогласными заявлениями о том, что скоро Бог будет уничтожать нечестивых людей в некой битве Армагеддон, и все кто до сих пор не в секте Свидетели Иеговы об этом горько пожалеют. Поэтому сто первое заявление своих учителей Библии "Близится Армагеддон!" жестокосердные Свидетели Иеговы и в наши дни считают хорошей новостью для себя, как "сынов Царства" и праведников наследующих Царство Йеховах (искаженно Иеговы) Бога. Но согласитесь, что на трезвую голову невозможно увязать учение Свидетелей Иеговы с уничтожением в битве Армагеддон миллионов людей с тем, что Йеховах (искаженно Иегова) есть любовь. Поэтому тысячи людей, которые ежегодно проходят через секту Свидетели Иеговы, как через ресторан быстрого питания, после ее дикого и абсурдного учения о битве Армагеддон, якобы взятого из Библии, навсегда теряют веру в Бога и Слово Бога. И если вы не хотите однажды потерять веру в Бога, как ее уже навсегда потеряли десятки тысяч бывших Свидетелей Иеговы, то стоит выяснить, откуда взялось это лжеучение о битве Армагеддон, и действительно ли за ним стоит любящий Небесный отец и Библия, как утверждают Свидетели Иеговы? Или за учением о битве Армагеддон прячется чья-то умелая, и организованно распространяемая Свидетелями Иеговы по всему миру клевета?  Кто стоит за клеветой Свидетелей Иеговы о битве Армагеддон, и об уничтожении Богом миллионов людей?

Дьявол управляет людьми с помощью запугивания и страха. Поэтому страх людей перед Богом, насаждаемый во всех христианских религиях, с помощью обмана о жестоком и мстительном Небесном отце, в конечном итоге приводит к появлению у адептов христианских культов, в особенности протестанских, как Свидетели Иеговы, к формированию у них искаженных представлений о ценности жизни людей, которые являются противниками их религии. Под влиянием лжеучений своих религиозных вождей у Свидетелей Иеговы культивируется извращенное Евангелие, согласно которого главной ценностью становится не человеческая жизнь и ее спасение с помощью божьей истины, открываемой через пророка Иисуса Христа - Слово Бога, а служение своим религиозным учителям и своей религии, как идолам, заменяющим Бога.  Такая подмена ценностей привела Свидетелей Иеговы к тому, что что грядущее уничтожение миллионов людей стало хорошей новостью, то есть Евангелием для служителей Йеховах (Иеговы)Бога. На самом деле, учение Свидетелей Иеговы о битве Армагеддон это самая настоящая клевета на любящего Небесного отца. Мысль об уничтожения людей, несмотря на то, что они нечестивые, Небесному отцу со дней потопа, не приходила. Но почему Свидетели Иеговы об Армагеддоне? В чем причина их клеветы на Йеховах Бога? А причина в том, Свидетели Иеговы под руководством лжехристов из Общества Сторожевой башни служат не Йеховах Богу Израиля, как они обещали, а его противнику - дьяволу. Ведь дьявол это родоначальник всей клеветы на Йеховах Бога, который создал человека и Вселенную из любви, а не ради какой то выгоды. Свидетели Иеговы служат дьяволу с помощью клеветы на Йеховах, вводя в заблуждение даже тех, кто не поленился открыть Библию и даже прочитал ее, но мало что из прочитанного понял.

Так как, следует понимать строки из книги Псалмов «ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Йеховах наследуют землю.» (Псалом 36:9)? Каким образом истребятся все, делающие зло, если Небесный отец никого из людей не собирается уничтожать. а послал к ним Христа, как своего спасителя? Давайте разбираться, в клевете Свидетелей Иеговы, которую они наносят на репутацию Йеховах,  как любящего Небесного отца, организованно распространяя ложь о битве Армагеддон по всему миру!

Причины клеветы Свидетелей Иеговы, с помощью которой они служат дьяволу, становятся понятными, если мы прочитаем историю народа Израиля, описанную в Ветхом завете. Дело в том, что народ Израиля имел точно такую же религию, как и нынешние Свидетели Иеговы. Народ Израиля, как и современные Свидетели Иегове клялся Йеховах в верности, и обещал не изменять ему, прелюбодействуя с другими Богами. Но вопреки своим обещаниям Свидетели Иеговы стали религией-блудницей, подобной женам древнего Вавилона, изменяющим своим мужьям, как храмовые блудницы.

Примерно в 13 веке до нашей эры, Йеховах через пророка Моисея спас народ Израиля из египетского плена, в котором этот народ просто бы вымер, как вымерли мамонты. Слуги египетского фараона использовали потомков Иакова-Израиля на самых тяжелых каторжных работах и поголовно истребляли всех детей мужского пола. Это был самый обыкновенный геноцид народа Израиля в египетском плену, в результате которого этот народ полностью был бы истреблен египтянами в течение ста лет. Сто лет это предельный возраст жизни людей того времени. Мало кому удавалось его преодолеть, как и в наши дни. Однако, народ Израиля оказался очень неблагодарным Йеховах, и быстро забыл о том, что этот Бог спас народ Израиля от рук египетского фараона. Вместо того, чтобы благодарить и прославлять имя Йеховах народ Израиля, как и современные христиане, стали прославлять имя Господа – Бога Ваала, языческого Бога деторождения. Более того, народ Израиля стал приносить своих детей в жертву Ваалу и Богу Молоху, сжигая их в огненных печах за стенами Иерусалима. При этом священники и пророки народа Израиля заявляли, что такие человеческие жертвоприношения угодны Йеховах.

32 за все зло сыновей Израиля и сыновей Иуды, какое они к прогневлению Меня делали, они, цари их, князья их, священники их и пророки их, и мужи Иуды и жители Иерусалима. 33 Они оборотились ко Мне спиною, а не лицом; и когда Я учил их, с раннего утра учил, они не хотели принять наставления, 34 и в Храме, над которым наречено имя Мое, поставили мерзости свои, оскверняя его. 35 Устроили капища Ваалу в долине сыновей Енномовых (Геенна огненная), чтобы проводить через огонь сыновей своих и дочерей своих в честь Молоху, чего Я не повелевал им, и Мне на ум не приходило, чтобы они делали эту мерзость, вводя в грех Иуду. (Иеремия 32:32-36)

Таким образом, народ Израиля, который обещал с верою служить Йеховах, как своему единственному Богу, стал единственным народом, клевещущим на своего Спасителя Йеховах Бога. Чтобы оправдать свое беззаконие перед Йеховах священники и учителя народа Израиля стали приписывать Небесному отцу жестокость и бессердечное отношение к людям. Они заявляли, что эти человеческие жертвы приносятся не Ваалу, Молоху и другим Богам народов, а Йеховах Небесному отцу. На самом же деле, как пишет пророк Иеремия, Йеховах, как любящему Небесному отцу, который делает все, чтобы спасти от смерти любого человека на земле, «даже не приходило на ум» требовать от людей приносить ему в жертву детей.

Как клевета на Йеховах народа Израиля, клевета Свидетелей Иеговы служит той же самой цели. Свидетели Иеговы клевещут на Йеховах Бога, и приписывают ему уничтожение людей в битве Армагеддон, исключительно по причине своего жестокосердия и неблагодарности. Как и народ древнего Израиля современные Свидетели Иеговы намеренно извращают библейские тексты, чтобы выставить нашего Небесного отца злобным и мстительным божком, который требует человеческих жертв. Принося в жертву Ваалу и Молоху своих детей, которым они запрещают переливать донорскую кровь, часто являющейся единственным средством для спасения их жизни, Свидетели Иеговы, как и нечестивый народ Израиля, клевещут на Йеховах. Чтобы обмануть легковерных людей, священники и пророки Свидетелей Иеговы, учителя из Общества Сторожевой башни, вытащили из Моисеева закона, заповедь о запрете на использование крови животных в пищу. С помощью ловких и умелых манипуляций и подмены понятий, священники Свидетелей Иеговы, заявили, что переливание крови это использование крови в пищу, и приравняли кровь человека к крови животных. Таким образом, хитрые лжецы из Общества Сторожевой башни научили 8,6 миллионов Свидетелей Иеговы клеветать на Йеховах, обвиняя его в запрете на спасение жизни людей с помощью переливания крови. Эти клеветники, сожженные своей совестью, заявили на весь мир, что переливание человеческой крови равнозначно приему крови животных в пищу, которое Бог, по какой то причине, запретил народу древнего Израиля. А чтобы лжеучение, о якобы существующем в Библии запрете на переливание донорской крови, не казалось таким диким и жестоким, Свидетели Иеговы приписали Небесному отцу и его пророку Иисусу Христу еще и уничтожение всего человечества в битве Армагеддон. По учению Свидетелей Иеговы, которое могли придумать только отъявленные негодяи и лжецы, любящий Небесный отец послал на землю к людям своего Спасителя Иисуса Христа не для спасения тех людей, кого еще можно спасти, как это было во дни Ноя, а для жестокого уничтожения. Поэтому в учебной литературе Общества Сторожевой башни, которая справедливо признана в России экстремисткой и находится под запретом, такой как книга «Откровение – его великий апогей уже близок!» Иисус Христос описан, как царь-Губитель мира, который ведет за собой целую армию саранчи, чтобы вредить людям и препятствовать их спасению.

Свидетели Иеговы, как и министр пропаганды нацисткой Германии Йозеф Геббельс, видимо уверены в том, что чем «наглее и чудовищнее ложь, тем охотнее в нее верят люди». Поэтому чтобы прикрыть свои человеческие жертвы Богу Молоху, они, как и народ древнего Израиля, придумали лжеучение о жестоком Небесном отце, который уничтожит нечестивых людей в битве Армагеддон.

Как мы уже говорили выше, в лжеучения Свидетелей Иеговы верят только очень глупые и злые люди, которые хотят приписать свои жестокосердные выдумки любящему Небесному отцу, чтобы таким образом выглядеть в глазах людей белыми и пушистыми безобидными кроликами, являясь на самом деле лютыми волками. Ведь не сами Свидетели Иеговы будут уничтожать нечестивых людей в битве Армагеддон, а Йеховах Бог, не так ли? Поэтому все претензии к Йеховах Богу. Такую хитроумную позицию, для оправдания своей лжи, используют Свидетели Иеговы для легковерных людей, которые верят каждому слову, а думать, так и не научились. Но если, мы не верим учителям Сторожевой башни, зная, что у них звериные и неблагодарные сердца, а верим только Йеховах Богу, то у нас есть его Слово – Библия, с помощью которого легко разоблачить ложь Свидетелей Иеговы.

Во-первых, в Библии нет ни слова о битве Армагеддон, которой от имени Йеховах Бога Свидетели Иеговы шантажируют людей во всем мире. Армагеддон или гора Мегиддо это место поклонения идолам народа древнего Израиля. Этот народ, как и нынешние Свидетели Иеговы обещали свою верность Йеховах, как своему Богу, но вместо его воли, исполняли волю Богов народов и своих священников, то есть поклонялись идолам. Поэтому и в наши дни на месте с еврейским названием Армагеддон, нечистые духи дракона, лжепророка и зверя Сторожевой башни собрали не народы мира, а исключительно одних Свидетелей Иеговы. Именно одежды Свидетелей Иеговы, запятнанные кровью пророков Бога Израилева и клеветой на Йеховах, будут сорваны небесным царем-воином Иисусом Христом, на горе Мегиддо. Лжепророки Сторожевой башни, которые обольстили Свидетелей Иеговы обещанием привести их на гору Йеховах, в соответствии с пророчествами Михея и Исайи, на самом деле привели их на гору Мегиддо, чтобы поклоняться идолу – организации Свидетели Иеговы и Обществу Сторожевой башни, выполняя волю лжепророков.

13 И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам: 14 это — бесовские духи Общества Сторожевой башни, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя. 15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его. 16 И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон. (Откровение 16:13-16)

Во-вторых, несмотря на то, что у Йеховах и его небесного царя Иисуса Христа, достаточно оснований, чтобы уничтожить клеветников Свидетелей Иеговы и их организацию, которые хулят святое имя Бога Израилева и его святой дух, своими мерзкими делами, он не торопиться предать смерти нечестивых Свидетелей Иеговы. Йеховах желает, чтобы клеветники Свидетели Иеговы раскаялись перед ним, и отвернулись от грехов своих:

9 Йеховах не медлит исполнить обещание, хотя некоторые считают это промедлением; напротив, Он терпелив с вами, ибо Его замысел состоит не в том, чтобы кто-либо из вас погиб, но в том, чтобы все вы отвернулись от своих грехов. 10 И все же День Йеховах придет, "как вор". В тот День небеса с шумом исчезнут, стихии расплавятся и распадутся, сгорит земля и все, что в ней. (2Петра 3:9-10)

Ну, и в-третьих, Йеховах уже давно придумал закон, который наказывает таких лжецов, и идолопоклонников, как Свидетели Иеговы, которые не раскаиваются перед Небесным отцом в своих преступлениях. Этот закон гласит «Возмездие за грех смерть». А свои дары Йеховах дает только своим детям, а не детям чужих Богов, и заставить раздавать жизнь вечную, как пряники к празднику, его никто не может.

Ибо возмездие за грех это смерть, а дар Йеховах есть жизнь вечная через воскресение мертвых во Христе Иисусе, Учителе нашем. (Римлянам 6:23)

По этому закону, любой человек, который совершает грех, обязательно должен умереть. Поэтому все люди умирают. А у Небесного отца нет никакого смысла еще раз наказывать смертью людей, которые уже наказаны и медленно умирают за свои грехи перед ним. Вот почему учение о том, что Бог будет уничтожать нечестивых людей это клевета на Йеховах, которую распространяют Свидетели Иеговы. Йеховах, как любящий небесный отец, напротив, послал Иисуса Христа, чтобы спасти людей, подняв из могил, посредством воскресения из мертвых всех, кто верит в искупительную жертву Иисуса Христа и принимает его жертвенную кровь и плоть, как Агнца Нового завета:

27 Подобно тому, как всем людям однажды предстоит умереть, а после этого наступает суд Христа, 28 Так и Христос, однажды принесенный в жертву, и понесший грехи многих, появится во второй раз, уже не в связи с искуплением от грехов, но для того, чтобы спасти из могилы, воскресением из мертвых тех, кто с нетерпением ожидает его. (Евреям (послание в Иерусалим) 9:27, 28)

Как мы видим из Библии, ложь Свидетелей Иеговы об уничтожении миллионов людей в некой битве Армагеддон, легко разоблачается. Цель Йеховах и его небесного царя Иисуса Христа состоит не в уничтожении людей, которые уже мертвы перед ним за свои грехи, и быстро умирают одни за другими, чтобы навсегда лежать в своих могилах. Цель любящего Небесного отца, состоит в том, чтобы не погубить, а спасти и поднять из могил миллионы людей, которые жили на земле со дней пророка Ноя.

Однако, Свидетели Иеговы это лицемеры, которые ненавидят весь мир, но говорят о любви к людям. Поэтому чтобы скрыть свою ненависть к людям под маской обмана, Свидетели Иеговы и приписали любящему Небесному отцу, Йеховах Богу кровавый Армагеддон. Чтобы скрывать свою ложь о любви к людям, они стали заявлять по всему миру о желании Йеховах Бога уничтожить человечество, как это произошло во дни Ноя, из-за того, что все люди стали самыми настоящими зверями, и в них не осталось ничего человеческого. Но если верить не лжецам Свидетелям Иеговы, а Слову Бога, то в нем черным по белому написано, что Йеховах дал себе обещание более не губить ни людей, ни другой жизни на земле, а дождаться, когда все нечестивые люди просто вымрут, как вымерли мамонты:

21 И обонял Йеховах приятное благоухание, и сказал Йеховах Бог в сердце своем: не буду больше проклинать землю за человека, потому что помышление сердца человеческого — зло от юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я сделал: 22 впредь во все дни земли сеяние и жатва, холод и зной, лето и зима, день и ночь, и род человеческий не прекратятся. (Бытие 8:21, 22)

Как нет сегодня на земле мамонтов, которые постепенно вымерли один за другим на протяжении сотен лет, точно так же на земле не станет и нечестивых людей, и никакая битва Армагеддон для этого Богу не нужна. А первыми нечестивыми людьми на земле, которые полностью исчезнут, станут Свидетели Иеговы. Это будет происходить на ваших глазах, как и предсказано в Библии:

10 Еще немного, и не станет нечестивого Свидетеля Иеговы; посмотришь на его место, и нет его. 11 А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира. 2 Нечестивый Свидетель Иеговы злоумышляет против праведника и скрежещет на него зубами своими: (Псалом 36:10-12)

Но для уничтожения нечестивых Свидетелей Иеговы нет никакого смысла уничтожать самих сектантов. а достаточно уничтожить их религию. и заставить людей бежать из нее. Таким образом они будут умирать, но уже не как Свидетели Иеговы, а как и все обычные люди. Никакого "Армагеддона" для уничтожения нечестивых Свидетелей Иеговы Богу не понадобится.

Свидетелей Иеговы ненавидят весь мир, а самих себя считают праведниками. Но вот в Библии, наоборот, именно они названы «нечестивыми», которые первыми исчезнут с земли. Вот почему Свидетели Иеговы так сильно скрежещут своими зубами, распространяя ложь Сторожевой башни о скором уничтожении человечества в Армагеддоне. Вот только по воле Йеховах, злобному намерению Свидетелей Иеговы погубить весь мир с помощью обмана и лжи, не суждено сбыться. Вот какие слова сказал Иисус Христос о Свидетелях Иеговы, которые считают себя «сынами Царства Йеховах»:

11 Говорю же вам, что многие придут с востока и запада и возлягут с Авраамом, Исааком и Иаковом в Царстве Небесном; 12 а сыны Царства (Свидетели Иеговы) извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. (Матфея 8:11, 12)

В какой истинной религии следует поклоняться Богу ?

Пища во время превратила Свидетелей Иеговы в стадо неблагодарных Богу свиней?

Почему Библия стала китайской грамотой для всего человечества?

Почему эту религию осудил Иисус Христос ?

Как Свидетели Иеговы разрушают семьи, две истории из жизни "божьей" организации Свидетели Иеговы? (видео)

В какой истинной религии следует поклоняться Богу ?

Другие подробности о деятельности лицемеров из "божьей" организации Свидетели Иеговы, которая с 2017 года запрещена в России за религиозный экстремизм в отношении других религий и верований, вы можете прочитать на нашем сайте: https://bludnicababilonjw.blogspot.com/

Нам без разницы к какой религии или религиозной группе вы принадлежите, и являетесь ли вы детьми блуда религии Свидетели Иеговы, или какой то другой. Мы просто публикуем на нашем сайте пророчества Библии, которые исполняются в наше время и не связаны с какой то религией или какой то церквью, а являются частью учения Христа о вавилонской блуднице, с которой наш Небесный отец начал суд над всем человечеством. Нас не интересуют ни ваши деньги, ни ваши лайки, ни ваши подписки. Наши статьи адресованы очень небольшой аудитории тех, кто ищет Бога и правды его, ибо он недалеко от каждого из нас. Было бы только желание его найти. Что касается лично вас, то вы можете вообще никогда не читать пророчества Библии, которые мы здесь публикуем, как и на нашем сайте: JW.ORG - Вавилонская блудница - главная тайна Библии: https://bludnicababilonjw.blogspot.com/


В какой истинной религии следует поклоняться Богу?

Ученики Христа это пророки Бога, как и их учитель?

Перевод Нового завета 2021 г. под ред. С. Христосенко с подлинными еврейскими именами для установки на свой компьтер или другое мобильное устройство объемом архива 4 МБ можно скачать по прямой ссылке: 

Комментариев нет:

Отправить комментарий