суббота, 3 октября 2020 г.

Америка уже испускает свой дух алчности и наживы?

 

Америка умирает на наших глазах, ибо тело без духа мертво! Даже те, кто понадеялись, что Дональд Трамп, подобно американскому герою Бетмену, наденет свой сказочный плащ, и спасет Америку, и снова сделает ее великой, обнаружили, что воскресить труп Великой Америка уже невозможно. Великий дух Маммоны, Бога алчности и наживы, который вдохнул жизнь в переселенцев из Европы, а потом и из стран всего мира, покидает тело Америки, превращая ее в холодный разлагающийся труп. Умерла Великая американская мечта о том, что каждый может стать миллионером и ходить в белых штанах в окружении добрых и услужливых мулатов, как об этом мечтал великий комбинатор Остап Ибрагимович Бендер. А если нет духа, в каком то организме, то в нем нет и жизни. Так записано в Библии, книге малограмотных еврейских пастухов, которые почему то знали намного больше, чем современные ученые. Вот и получается, что малограмотные еврейские пастухи, которые записывали на свитках умные мысли, чтобы разнообразить свой досуг, в перерывах между выпасом баранов, прекрасно знали, что надеяться на какого нибудь Трампа, или какого нибудь Байдена, даже если он занимает место царя или президента, по меньшей мере глупо, потому что как только дух, данный Богом, покидает человека, то он умирает, и все его мысли и надежды превращаются в пустое место.

3 Не надейтесь на князей, на сына человеческого, в котором нет спасения. 4 Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают ; помышления его. 5 Блажен, кому помощник Бог Иаковлев, у кого надежда на Йеховах (Йеховах в переводе означает "Он источник жизни", искаженно Иегова, Яхве) Бога его, 6 сотворившего небо и землю, море и все, что в них, вечно хранящего верность. (Псалом 145:3-6)

Современная религия "Христианские свидетели Иеговы", которая стала Вавилонской блудницей нашего времени это плоть от плоти Американской империи обмана и лжи во главе с США. Именно в США больше всего членов организации лжепророков "Свидетели Иеговы", которые хулят святое имя и святой дух Йеховах Бога своими лжеучениями, выдавая их за учение Христа. В США более одного миллиона лжецов "Свидетелей Иеговы", которые как и их отец Дьявол кдевещут на Йеховах Бога день и ночь. Угрожая всему миру ядерным Армагеддоном, и разместив по всему миру более 700 военных баз, и военный бюджет, который близок к суммарному военному бюджету всех остальных стран, американцы и американские "Свидетели Иеговы" более с 1945 года навязали всему миру свое лживое мироустройство, в котором права есть только у них, а весь остальной мир должен лежать у их ног и целовать ботинки американских солдат. Но вот пришло время, когда Йеховах Бог более не намерен терпеть этот лживый миропорядок, в котором американцы, как жищные звери пожирают всех остальных и не считаются с их интересами и надеждами. Это время гибели США как мировой империи лжи и тесно связанной с ними лживой религии "Свидетели Иеговы", которая хулит святое имя Йеховах Бога. Лживые духи Сторожевой башни собрали религиозную армию Свидетели Иеговы на место поклонения идолам под названием Хара Мегиддо - Гора Мегиддо. Согласно пророчествам Библии, все кто не успеет убежать из места поклонения идолам под названием Армагеддон, навсегда останется лежать непогребенным трупом на поверхности земли, и его труп будут терзать лесные звери и небесные орлы:  

13 И я увидел, как из пасти дракона, из пасти зверя морского и из уст лжепророка с рогами агнца, прорицающего ложь от имени Йеховах Бога, выходят три бесовских духа лжепророческих, похожие на жаб, которыми пророк Моисей поразил всю землю Египетскую.

14 Это лжепророческие духи бесовские совершают свои ложные знамения, чтобы собрать земных царей и их войско на войну против Помазанника (Христа) в великий день Йеховах Бога Всемогущего.

15 Вот, приду внезапно, как ночной разбойник. Счастлив тот, кто называясь моим воином, бодрствует и хранит свои одежды пророческие, чтобы не бежать ему с позором нагим, и будут посрамлены все, кто лжепророчествует от имени Йеховах, и служит рукотворным идолам и чужим Богам. Ибо предсказано в Танахе: " Вот, Я придавлю вас, как давит колесница, нагруженная снопами, и у проворного не станет силы бежать, и крепкий не удержит крепости своей, и храбрый не спасет своей жизни, ни стреляющий из лука не устоит, ни скороход не убежит, ни сидящий на коне не спасет своей жизни. И самый отважный из храбрых убежит нагой в тот день, говорит Йеховах." (Ам.2:16) 

16 И собрали духи лжепророческие земных царей и их войско на место поклонения идолам, называемое по-еврейски «Хар Мегиддо» (Гора Мегиддо, искаженно Армагеддон)

(Перевод*С.Христосенко*Откровение16:13-16) 

Большинство людей, живущих на земле уверены в том, что материя первична, а дух вторичен. Это язычники, которые создали огромное количество самых разных религиозных верований, в которых люди исполняют волю материальных объектов или предметов, будь то животные или человек, или построенные человеком здания или организации, или Луна или Солнце, или далекие звезды. Так устроены все язычники, что ими управляют материальные объекты или субъекты, либо человек исполняет решение КПСС или какой то другой организации, либо решение солнца и звезд, либо решения своих вождей, например вождей Общества Сторожевой башни, учителей Айкидо или сэнсэев от фигурного катания на коньках, либо волю Маммоны, как своего Бога, либо он исполняет волю звезд, и астрологов, сверяя свой путь в жизни по гороскопу. Поэтому язычники и уверены, что на первом месте стоит материя, материальное благополучие, а уж потом появляется мысль, как некая духовная субстанция, которую нельзя пощупать. Но, вот Библия, которую образованные материалисты считают баснями еврейских пастухов, говорит об обратном, о том, что первопричина всей жизни во Вселенной не материя, а дух. Более того, Библия говорит, что и человек без духа это просто мертвое тело, которое быстро истлеет. Поэтому, как только Создатель забирает у человека свой дух, свою силу жизни, то человек умирает, точно так же, как "умирают" все электрические приборы, когда останавливается движение электронов по проводам, которое приводит их в движение, возрождает к жизни. Поэтому, чтобы вы не давали мертвецу в попытках оживить его, после того, как его покинул дух жизни, хоть горячий кофе в морге, хоть укол адреналина в сердечную мышцу, он уже никогда не встанет, ибо тело без духа мертво.

Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва. (Иакова 2:26)

Почему Бог не любит глупых?

В какой истинной религии следует поклоняться Богу?

Пища во время превратила Свидетелей Иеговы в стадо неблагодарных Богу свиней?

Почему Библия стала китайской грамотой для всего человечества?

Почему эту религию осудил Иисус Христос?

Какой Иерусалим (Йехошалом - "Мир с Йеховах)) - город под названием "Мир с Иеговой" скоро падет? (видео Иакова Гардина)

Итак, Великий дух, Маниту, или дух Бога Маммоны, покинул Америку, которая строилась, как христианская страна, и в которой президенты и по сей день принимают присягу, положив руку на Библию. И хотя христианство в США было лицемерным и театральным, тем не менее, именно одно давало дух жизни миллионам семей первых переселенцев вплоть до Второй Мировой войны. Дух христианства давал миллионам американцев хоть какую то призрачную надежду на то, что их жизнь и мучения не напрасны, и имеют хоть какой то смыл. И хотя, конечно, дух алчности и стяжательства, никогда из Америки не исчезал. Тем не менее, большинство американцев хоть как то, но пытались проявлять любовь к своему ближнему, и не убивали их среди бела дня, выстрелами из автоматического оружия, как это происходит сегодня.

Во время Второй Мировой войны всей Америкой окончательно овладел дух стяжательства и наживы. Ведь, если где то шла война, то Америка от этого богатела, собирая в свои хранилища иностранную валюту, долговые расписки, золото и ученых со всего мира. Однако, к началу 21 века стало ясно, что бедные останутся бедными, а богатые богатыми, даже если они и эмигрируют в Америку. И если ранее получить Грин- карту, то есть вид на жительства в США, был голубой мечтой для жителей многих стран мира, то с 21 века начался обратный процесс отказа от американского гражданства и сдача американских паспортов. Особенно процесс сдачи паспортов США ускорился с 2010 года , несмотря на то, что в 2014 году финансовые поборы при отказе от американского гражданства увеличили с 450 до 2350 долларов. Дело в том, что дух алчности и наживы побудил американских чиновников требовать налог по американским законам с американцев, которые не живут на территории США. Поэтому с каждым годом растет число тех, кто решил навсегда отказаться от американского гражданства.

Это означает, что Америка, как страна, которая ежегодно обсасывает и выплевывает около миллиона эмигрантов из бедных слоев населения, становиться для них, все менее и менее привлекательной. Все большее число людей приходит к выводу о том, что в нынешней Америке не только не разбогатеешь, но и потеряешь те деньги, которые ты заработал своим трудом, даже если ты остаешься американским гражданином, но не живешь в США. Дух Америки, который привлекал в эту страны сотни тысяч новых и новых трудовых мигрантов оставил эту страну навсегда. Поэтому, ни горячий кофе, вылитый на грудь, ни Кока-кола из холодильника, выплеснутая в лицо, оживить остывающий труп Америки уже не сможет! Америка еще дышит, но она уже давно мертва!

22 И при всех твоих мерзостях и блудодеяниях твоих ты не вспомнила о днях юности твоей, когда ты была нага и непокрыта и брошена в крови твоей на попрание. 23 И после всех злодеяний твоих, — горе, горе тебе! говорит Йеховах Бог, — 24 ты построила себе блудилища и наделала себе возвышений на всякой площади. 24 ты построила себе блудилища и наделала себе возвышений на всякой площади; 25 при начале всякой дороги устроила себе возвышения, позорила красоту твою и раскидывала ноги твои для всякого мимоходящего, и умножила блудодеяния твои. 26 Блудила с сыновьями Египта, соседями твоими, людьми великорослыми, и умножала блудодеяния твои, прогневляя Меня. 27 И вот, Я простер на тебя руку Мою, и уменьшил назначенное тебе, и отдал тебя на произвол ненавидящим тебя дочерям Филистимским, которые устыдились срамного поведения твоего. 28 И блудила ты с сынами Ассура и не насытилась; блудила с ними, но тем не удовольствовалась; 29 и умножила блудодеяния твои в земле Ханаанской до Халдеи, но и тем не удовольствовалась. 30 Как истомлено должно быть сердце твое, говорит Йеховах Бог, когда ты все это делала, как необузданная блудница! (Иез.16:22-31)

Просто удивительно, как эти строки из пророчеств Библии, так многое говорят о современной Америке, которая постоянно лгала и предавала тех, кто возлагал на нее большие и маленькие надежды. Однако, сказаны они не об Америке, а о Вавилонской блуднице, религии Свидетели Иеговы, которая обещала быть верной женой Йеховах, Бога Израилева, и клялась ему в своей верности. Ведь, религия Свидетели Иеговы это плод с дерева под названием США. И если дерево сгнило, то и плоды на нем гнилые. Но, каждое дерево, которое не приносит плода доброго, срубают и бросают в огонь. В отличии от современных людей малообразованные еврейские пастухи об этом знали:

7 Увидев же Иоанн многих фарисеев и саддукеев, идущих к нему креститься, сказал им: порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева? 8 сотворите же достойный плод покаяния 9 и не думайте говорить в себе: "отец у нас Авраам", ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму. 10 Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь. (Матфея 3:7-10)

Другие подробности о деятельности лицемеров из "божьей" организации Свидетели Иеговы, которая с 2017 года запрещена в России за религиозный экстремизм в отношении других религий и верований, вы можете прочитать на нашем сайте: https://bludnicababilonjw.blogspot.com/

Пророчества Библии о нашем времени, совершенно бесплатно, и без подспудной вербовки в какую-либо религию, вы так же можете прочитать на нашем сайте: https://bludnicababilonjw.blogspot.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий