суббота, 3 октября 2020 г.

Как земные цари Свидетелей Иеговы стали царями на один час?

 

20 Если вы оставите Йеховах (искаженно Иегова, Яхве) и будете служить чужим Богам, то Он наведет на вас зло и истребит вас, после того как благотворил вам. 21 И сказал народ Иисусу: нет, мы Йеховах будем служить. 22 Иисус сказал народу: вы свидетели о себе, что вы избрали себе Йеховах — служить Ему? Они отвечали: свидетели. 23 Итак отвергните чужих Богов, которые у вас, и обратите сердце свое к Йеховах Богу Израилеву. 24 Народ сказал Иисусу: Йеховах Богу нашему будем служить и гласа Его будем слушать. 25 И заключил Иисус с народом завет в тот день и дал ему постановления и закон в Сихеме перед скиниею Йеховах Бога Израилева. (Исход Навин 24:20-25)

Свидетели Иеговы, согласно Библии это самая лживая и самая мерзкая в глазах Бога Израилева религия на всей земле. Эта религия одна-единственная, из всех других религий мира, обещала верно служить одному Йеховах (искаженно Иегове, Яхве), но вместо этого предала свое Бога, оказалась его неверной женой Вавилонской блудницей Апокалипсиса. Скоро Йеховах наведет зло на своих лживых служителей, и от религии Свидетели Иеговы не останется и камня на камне, как и предсказал Иисус Христос. Конец религии Свидетели Иеговы, которая предала Йеховах Бога, и как его неверная жена, и спуталась со своими любовниками - земными царями, уже совсем близко! Вот это пророчество Библии о разрушении религии Свидетели Иеговы в пришествие Иисуса Христа, которое станет кончиной века этой Вавилонской блудницы:

1 И выйдя, Иисус шел от храма Йеховах в Иерусалиме; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма Бога Израилева. 2 Иисус же сказал им: видите ли всё это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; всё будет разрушено. 3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда храм Йеховах будет разрушен? И какой признак твоего пришествия и кончины века? (Матфея 24:1-3)

Но, что за "земные цари" описаны в пророчествах Апокалипсиса, книги Откровение, и как они появились в религии Свидетели Иеговы? Почему у нынешних Земных царей Свидетелей Иеговы почти 9 миллионов рабов в 244 странах мира, которые беспрекословно выполняют любое их желание? Давайте разбираться!

Свидетели Иеговы это и есть те самые фарисеи и книжники, которых постоянно обличал Иисус Христос и его ученики, такие же пророки Бога, как и их учитель. Поэтому, и нынешние Свидетели Иеговы, как и народ Израиля в древности, в отличии от всех других народов земли, обещали быть верными Йеховах (искаженно Иегове) Богу, как жена верна своему мужу, который для нее единственный должен быть главою. Однако, как и народ Израиля, нынешние Свидетели Иеговы решили, что бремя быть святым народом Йеховах, для них слишком тяжелое, и поэтому их лукавое сердце, подсказало им выход. Свидетели Иеговы, как и народ Израиля, попросили себе царя.

4 И собрались все старейшины Израиля, и пришли к Самуилу в Раму, 5 и сказали ему: вот, ты состарился, а сыновья твои не ходят путями твоими; итак поставь над нами царя, чтобы он судил нас, как у прочих народов. 6 И не понравилось слово сие Самуилу, когда они сказали: дай нам царя, чтобы он судил нас. И молился Самуил Йеховах. 7 И сказал Йеховах Самуилу: послушай голоса народа во всем, что они говорят тебе; ибо не тебя они отвергли, но отвергли Меня, чтоб Я не царствовал над ними; 8 как они поступали с того дня, в который Я вывел их из Египта, и до сего дня, оставляли Меня и служили иным Богам, так поступают они с тобою; (1Царств 8:4-8)

Первым земным царем Свидетелей Иеговы стал царь Уильям (Конли), который основал царство Сторожевой башни вместе с отцом и сыном Расселами. Вторым земным царем стал царь Чарльз (Рассел), затем земной царь Джозеф (Рутерфорд), а в конце прошлого века в религии Свидетели Иеговы стали земными царями сразу несколько семь земных царей. И поскольку у Свидетелей Иеговы не было Страшилы Мудрого и источника сонной воды, чтобы каждый из земных царей в царстве Сторожевой башни царствовал ровно год, а все остальные в это время спали, сменяя друг друга по очереди, как в книге Волкова "Семь подземных королей", то все земные цари Свидетелей Иеговы, приняли власть вместе со "зверем из земли Йеховах" - Руководящем или Царственным советом земных царей, и стали "царями на один час". Первый "зверь", который вышел из моря нечестивого человечества, в виде земных царей или президентов Общества Сторожевой башни в Пенсильвании, и стал собирать народ для поклонения ему, но был смертельно ранен. Руководящий совет "Издательского Общества Сторожевой башни Сиона" был упразднен земным царем Джозефом Первым (Рутерфордом). Снова он появился , как "зверь из земли Свидетелей Иеговы" только в 1976 году, когда в религии Свидетели Иеговы набралось слишком иного земных царей, которые решили не дожидаться царства Иисуса Христа, после тщетных ожиданий Армагеддона в 1975 году, когда земной царь, Френц велел, народу-отступнику, продавать свои имения, дома и фермы, и нести ему все свои деньги, потому что в Новом мире они уже не понадобятся. Вот как об этом записано в пророчестве Апокалипсиса:

11 И зверь, который был, который есть, и которого не будет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель. 12 И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час. 13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю. 14 Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господин господствующих и Царь царей, и те, которые с ним, суть званые на Вечерю, и избранные и верные перед Йеховах. (Откровение 17:11-14)

Почему Бог не любит глупых?

В какой истинной религии следует поклоняться Богу?

Пища во время превратила Свидетелей Иеговы в стадо неблагодарных Богу свиней?

Почему Библия стала китайской грамотой для всего человечества?

Почему эту религию осудил Иисус Христос?

Какой Иерусалим (Йехошалом - "Мир с Йеховах)) - город под названием "Мир с Иеговой" скоро падет? (видео Иакова Гардина)

Почему Свидетели Иеговы не могут одновременно служить своему "зверю из земли" - Руководящему совету, собранному из "земных царей" и Йеховах, Богу Израилеву, которому они обещали свою верность, как Богу, нам объясняет притча Иисуса Христа о двух Господах. Для того, чтобы скрыть правду о своих земных царях на один час, Свидетели Иеговы и используют выгодную им ложь, о том, что в 1914 году Иисус Христос пришел к ним, как и к основателю секты мормонов, Адаму Смиту, в США, чтобы назначить их своим Верным и благоразумным рабом, и поставить на всем своим имением, то есть над всеми, кого земным царям своими Сторожевыми баснями удастся, обольстить, и заманить в свое Земное царство Сторожевой башни. Для того, чтобы обольстить, как можно больше людей во всем мире, земные цари, которые царствуют над Свидетелями Иеговы, утверждают, что созданное ими Земное царство Сторожевой башни поклоняется и служит Йеховах (искаженно Иегове), хотя его подданные живут по заповедям своих земных учителей Библии, а не поклоняются Йеховах в духе святом и истине учения Иисуса Христа. Но вот, что говорит о служении Свидетелей Иеговы, сам Иисус Христос:

13 Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом не радеть. Не можете служить Йеховах (искаженно Иегове) и Богу богатства (маммоне). 14 Слышали всё это и фарисеи, которые были сребролюбивы, и они смеялись над ним. 15 Он сказал им: вы выказываете себя праведниками пред людьми, но Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом. (Луки 16:13-16)

Конечно же, земные цари обольстили Свидетелей Иеговы своими обещаниями пережить скорый Армагеддон, в котором любящий Бог, видимо с бодуна, решил уничтожить человечество. Ведь обольстить корыстных людей, несложно. Достаточно пообещать им больше того, что у них есть. Поэтому люди, которых земные цари собрали на гору Мегиддо ( Армагеддон), чтобы поклоняться "зверю из земли", как народ Израиля поклонялся золотому тельцу, легко обольстились словами о вечной жизни в земном раю. Но чтобы понять, кто такие земные цари Свидетелей Иеговы, и как они стали царствовать над теми, кого они собрали под знамена учения американского Общества Сторожевой башни, чтобы заставить их задарма работать на своих кофейных, точнее пропагандистких, плантациях, за обещания своих царей пережить кровавый Армагеддон и выдать им вечную жизнь, да еще в земном раю, совершим небольшой экскурс в Земное царство этой религии.

Среди членов секты Свидетели Иеговы всегда культивировалась идея бессребреничества и отрицания всего мирского в пользу организации, представляющей на земле интересы Иеговы. Все члены Вефилей (в переводе "Дом Бога"), как высокопарно иеговисты называли свои филиалы по управлению разными странами, в том числе и филиал в Солнечном под Петербургом, и все руководители Главного Управления Свидетелей Иеговы в Нью-Йорке собственноручно подписали "Обет бедности", специальный документ, в котором они добровольно отказывались от заработной платы за свой труд и любого имущества, кроме одежды и предметов личной гигиены. Но как жили основатели секты, наиболее уважаемые и достойные всяческого подражания ее члены — Чарльз Рассел, Джозеф Рутерфорд, и все другие "земные цари" из Руководящего совета, люди, которые властвовали над народом Бога, как называют себя Свидетели Иеговы?

Богатство земных царей из Руководящего совета организации Свидетелей Иеговы основано на рабском труде сотен тысяч негритят, и рабского труда детей с другим цветом кожи, которые, подобно попрошайкам с сумой через плечо, ходили по улицам городов и поселков Америки, а потом и Европы, и продавали миллионы экземпляров журналов "Сторожевая башня" и "Пробудитесь" по 5 центов за штуку. Ну, а с 1991 года, когда в США на всю религиозную литературу был введен 9% налог с продаж, обменивают журналы на "добровольные" пожертвования на царскую жизнь земных царей Свидетелей Иеговы из акционерного Общества Сторожевой башни.

Даже самый простодушный читатель ни на секунду не усомнится в том, что ни основатели "божьей организации" Свидетелей Иеговы ни в чем не нуждались, и просили милостыню от прохожих, с журналами Сторожевая башня и Пробудитесь, на оживленных перекрестках, пытаясь обменять их на пожертвования, или продать их за 5-10 центов. Для этой цели в организации Свидетели Иеговы всегда хватало негров, не столько черных по цвету кожи, сколько таких, кто находился в добровольном рабстве у своих религиозных царей, исполняя их царскую волю. Однако роскошь, которой окружал себя Джозеф Рутерфорд, превосходит все самые смелые предположения.

Первый президент Общества, его второй земной царь, Чарльз Рассел, был человеком очень хитрым и расчетливым, и поэтому все свое имущество, как сын богатого владельца галантерейного бизнеса, по совету своего ловкого адвоката Джозефа Рутерфорда, чтобы избежать его раздела при разводе с женой, переписал на акционерное Общество Сторожевой башни. Поэтому некоторые наивные люди не понимают, что глубокая вера Чарльза Рассела это была всего лишь игра на публику. Вид благочестия, и внешность набожного старца ежегодно приносили в казну земного царя Чарльза Тейза Рассела сотни тысяч долларов

Предшественником религиозной организации Свидетели Иеговы было основанное в 1872 году Чарльзом Расселом общество «Исследователей Библии». С помощью обмана, Чарльз Рассел властвовал над этими людьми, превращенными им в своих рабов, до своей смерти в 1916 году. Умер он от отравления, как нередко умирают царские особы, слишком долго засидевшиеся на царском троне. Поскольку смерть "старца" наступила во время пасторской поездки в Мексику, то обстоятельствами его смерти полиция не смогла заинтересоваться только по причине ее отсутствия в шикарном вагоне международного экспресса. Труп "старца" выгрузили ночью на богом забытой станции Пампа в штате Техас.

Единения в рядах «исследователей» не наблюдалось, поэтому, просуществовав несколько десятилетий, они раскололись на несколько похожих течений. Крупнейшим из них стали Свидетели Иеговы, получившие свое имя в 1931 году по инициативе своего нового земного царя Джозефа Первого (Рутерфорда).

В Библейском пророчестве о земных царях, говорится, что они стали "купцами земными" и обогатились от Вавилонской блудницы, созданной ими коммерческой религии Свидетели Иеговы, чтобы вести роскошную жизнь царей. Ну, а земные эти цари, потому что отказались царствовать с Христом, в его Небесном царстве, как небесные цари. Так земные цари, которые отказались ожидать Небесного царства, чтобы царствовать на небе с царем Христом и стали царствовать вместе с созданным ими "зверем", как цари на один час, то есть на короткое время, ибо приближается конец Вавилонской блудницы, поскольку религия Свидетели Иеговы стала жилищем бесов, и яростным вином своих блудливых учений она напоила народы в 244 странах мира, как это и предсказано в пророчестве Апокалипсиса:

2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы, 3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; 5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее. (Откровение 18:2-5)

Другие подробности о деятельности лицемеров из "божьей" организации Свидетели Иеговы, которая с 2017 года запрещена в России за религиозный экстремизм в отношении других религий и верований, вы можете прочитать на нашем сайте: https://bludnicababilonjw.blogspot.com/

Пророчества Библии о нашем времени, совершенно бесплатно, и без подспудной вербовки в какую-либо религию, вы так же можете прочитать на нашем сайте: https://bludnicababilonjw.blogspot.com/

5 комментариев:

  1. Привет брат. Скажи пожалуйста, почему на твоём сайте постоянно переповторяются одни и теже статьи прошлых месяцев после их публикации на данном сайте? Для чего так?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все очень просто. Яндекс-дзен это российская платформа, не имеющая развития во многих странах мира. А этот гугловский блог, который существует с 2014 года, читает весь мир, поскольку он имеет встроенный переводчик на другие языки. Поэтому еще два года назад у этого блога были читатели в США, Канаде, не говоря уже о Европе. Но после того, как перестала работать программа Гугл плюс, аудитория сильно сократилась с 5 тысяч посещений в неделю до 500-700, и приходится искать возможности для ее расширения, не увеличивая объемы текстов, а просто размещая их на разных интернет-ресурсах.

      Удалить
    2. Понятно. А разве переповторять одно и тоже влияет на рейтинг данного сайта? Жаль нет возможности закачивать статьи на компьютер или телефон.

      Удалить
  2. Дело не в рейтинге, а в том, что СЛОВО ЙЕХОВАХ могли услышать как можно больше людей, которые пользуются в разных странах разными интернет-ресурсами. При этом неважно будут ли Свидетели Иеговы слушать Слово Бога или не будут. Но прежде, чем наказывать, Йеховах, предупреждает их через своих пророков. Ведь он, не человек, и справедливость это его неотъемлемая черта. Это нам людям, кажется, зачем столько раз предупреждать беззаконников Свидетелей Иеговы, когда они не хотят слушать о грозящей им опасности, погибнуть навсегда, и не быть воскрешенными из мертвых. Однако, наше дело исполнять волю Йеховах, и делать то, что нам не хочется, и делать это несмотря на то, что нас гонят и не слушают, обольщенные учениями вождей Сторожевой башни.

    8 Лев начал рыкать, — кто не содрогнется? Йеховах Бог сказал, — кто не будет пророчествовать?
    9 Провозгласите на кровлях в Азоте и на кровлях в земле Египетской и скажите: соберитесь на горы Самарии и посмотрите на великое бесчинство в ней и на притеснения среди нее.
    10 Они не умеют поступать справедливо, говорит Йеховах: насилием и грабежом собирают сокровища в чертоги свои.
    11 Посему так говорит Йеховах Бог: вот неприятель, и притом вокруг всей земли! он низложит могущество твое, и ограблены будут чертоги твои. (Амос 3:8-11)
    Поэтому прежде чем грабители Свидетели Иеговы будут наказаны и ограблены, наше дело говорить им Слово Йеховах, которое они не будут слушать, по жестокосердию своему.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Брат. Делай больше видеороликов что бы слепые сектанты ОСБ могли послушать информацию, если нет то пусть не слушают. Это конечно не моё дело, но я бы очень хотел, как читатель, что бы на твоём сайте никогда НЕ переповторялись одни и теже статьи из прошлых публикаций. Желающий сам будет искать в меню интересующие статьи. Как мне сказал один благочестивый СИ, твой сайт не чистый, для него это не чистый источник, Иногда на этих тупиц прям просится гнев да ярость, но пусть Бог с ними разберается с тупыми овцами и козлами вожаков.

      Удалить