воскресенье, 18 октября 2020 г.

Атеизм это религия атеистов?

 


Это — бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя. (Откровение16:14)

Человечество восстало против Йеховах, своего Небесного отца, и встало на сторону дьявола, что означает в переводе с греческого "лжец". Противник Йеховах управляет человечеством с помощью своих духов злобы поднебесных, бесовских духов, которые прельщают не только земных царей Свидетелей Иеговы, но и всех правителей в человеческом обществе, показывая им чудесные знамения, поскольку сам дьявол выдает себя за "ангела света", а его служители выдают себя за "служителей правды". Одним из таких знамений нашего времени, времени господства бесовских духов над всем человечеством, является знамение в виде НЛО - неопознанных летающих объектов, который особенно часто со средины прошлого века наблюдают люди в разных частях нашей планеты.

Чтобы понять что такое НЛО, и почему они стали прилетать на нашу Землю из дальних глубин космоса, нужно окунуться в глубь истории рождения обезьяны с гранатой. Что за обезьяна? Откуда у нее граната? И как она связана с НЛО? Давайте разбираться!

Недавно исполнилось 75 лет, как мир стал с ужасом наблюдать за США, как за обезьяной с гранатой в руке. Даже непонятно, что произойдет дальше? В кого эта граната полетит? Или обезьяна, которая угрожает всем гранатой в своей руке, по своей дури подорвет этой гранатой себя? А если учесть, что граната в руке у этой обезьяны не простая, а ядерная, то мало никому не покажется. Этому самому грандиозному событию в истории человечества, когда обезьяна целых два раза бросила свою ядерную гранату на Японию, предшествовало еще целых два, не менее, я не побоюсь этого слова, грандиозных научных открытия англосаксов.

24 ноября 1859 года великий оригинал британской науки Чарльз Дарвин, основанной на давно известном англичанам научном принципе "хайли лайкли", опубликовал свой труд в котором он обосновал идею о том, что поскольку Бога нет, а люди как то появились на свет, то с большой долей вероятности, то есть "хайли лайкли", они произошли от дикой обезьяны. Таким образом, появлению обезьяны с гранатой человечество во многом обязано Чарльзу Дарвину и Великой Британии. Поэтому Англию так и стали называть Великобритания. Вот таких людей, простите, обезьян рождает эта великая земля! Ну, сами посудите, ведь если одеть человекообразную обезьяну в одежду человека, водрузить на нос очки, и вручить ей курительную трубку и стакан с виски, и посадить за стол в кабинете, уставленными научными приборами и книгами, то перед нами будет уже не просто обезьяна, а великий британский ученый. Видимо, Дарвин, проделывал подобные научные опыты с привезенной им из кругосветного путешествия на корабле "Бигль" шимпанзе. И после употребления очень больших доз шотландского виски или эля, ну вообщем, крепкого британского пойла, ученого, вдруг, осенило. "Хайли лайкли"- заорал, Дарвин, как сумасшедший, - Наши предки были дикими обезьянами!" Пораженный этим гениальным открытием, он тут же направился к своему другу геологу Лайелю, и два Чарльза, тут же подкрепили это гениальное научное открытие совместным распитием крепких спиртных напитков в общественном месте, подавая дурной пример детям. Ну, что взять с биолога и геолога? Они хоть и английские, хоть русские, но все, "хайли лайкли" горькие пьяницы. Так британцы превратили всех британцев, а заодно и американцев, а потом и всех остальных людей, в диких обезьян. Конечно же, в европейских смокингах и пенсне, с курительной трубкой, но еще, без гранаты. Гранату этой обезьяне ученые дали позже. А для тех, кто не поверил этому "хайли лайкли" про эволюцию, Дарвин испачкал чернилами множество страниц, создав, вы не поверите, "научный труд " под ученым названием "On the Origin of Species by Means of Natural Selection, or the Preservation of Favoured Races in the Struggle for Life" . Для тех, кто не выучил английский только за то, что на нем разговаривал Дарвин, перевожу название этого научного опуса «Происхождение видов путем естественного отбора, или сохранение благоприятных рас в борьбе за жизнь». Так, на земле вместо людей, стали жить племена диких обезьян.



Ну, а в 1945 году на мирных городах Хиросима и Нагасаки и их жителях, американские ученые и политики, провели первые в мире испытания своей ядерной гранаты, в результате которой с обломками собственных домов, и с собственной мочой и калом, как в гигантской кофемолке сумасшедшего маньяка, были навсегда смешаны более 200 тысяч японцев, детей, стариков и женщин. Люди убивали друг друга и раньше, то таких диких убийств, которые придумали немецкие ученые под кураторством американцев, мир еще никогда не видел. Понятное дело, что американцы на весь мир объявили, что японцы это дикие обезьяны, которых можно уничтожать, чтобы они не плодились в больших количествах. Ведь ранее американцы уже объявляли обезьянами племена индейцев Северной Америки. которых они истребляли миллионами, чтобы очистить земли на американских фермеров. И весь мир это молча проглотил. Ну, кто осмелиться хоть что то возразить обезьяне с гранатой? Да еще и ядерной? Ну, разве, что только сумасшедший, ну или тот, у кого того есть ядерная граната.


С тех пор мир стал жить в страхе, наблюдая, как обезьяна, которая получила в свои руки ядерную гранату, размахивает ею над своей головою, угрожая всему миру уничтожить его, если мир не будет покупать втридорога американский доллар, и американские товары.

Благодаря политике управляемого хаоса, которую с начала 1945 года политики США стали сеять по всему миру, наш мир стал с ужасом наблюдать за этой американской обезьяной с ядерной гранатой. "Обезьяна" без всякого суда с неимоверной легкостью назначала виноватых, и никто не знал, в кого после Японии эта "граната" полетит. Ну, а поскольку у людей не было ответа на вопрос, почему Бог допустил, чтобы у "обезьяны" появилась граната, и, теперь, это животное может уничтожить любую страну мира, то они тут же решили, что никакого Бога нет. Но особенно были напуганы, как это не странно, сами жители США. Ведь, первые испытания ядерных зарядов проводились на территории США, в штате Невада.


1 Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро. 2 Йеховах Бог с небес посмотрел на сынов человеческих, чтобы увидеть, есть ли среди них хотя бы один разумный и ищущий Бога. 3 Но все уклонились от пути правды, и сделались равно не пригодными, нет среди людей делающего добро, нет ни одного. (Псалом 13:1-3)


Кто же спасет людей от уничтожения, если они не верят в невидимого Йеховах, Бога сотворившего человека и всю Вселенную? Неужели, теперь, алчные богачи, уподобившиеся хищным животным, лютым волкам, благодаря научному "хайли лайкли" перепившего виски британского натуралиста Чарльза, смогут безнаказанно уничтожать целые народа и целые страны, и их никто не остановит? И тогда в США после испытания ядерных зарядов, после дьявольской бомбардировки мирных городов Японии, в которых даже не было воинских гарнизонов, появились люди, которые заговорили об НЛО. Они утверждали, что они своими глазами видели Неопознанные летающие объекты (НЛО), и пришельцев с далеких планет, которые давно и внимательно наблюдают за нашей планетой и не дадут ее уничтожить, никакой обезьяне с гранатой. Понимаете, какое гениальное решение? Если Бога нет, то его следует бы придумать! И если люди не воспринимают своим мелким разумом, Творца нашего мира, невидимого человеческому глазу, то они обязательно выдумают того, кто его заменит. И пускай, таким Богом будут хоть зеленые человечки с Альфа Центавра или с Бетельгейзе, хоть человек Иисус Христос. Главное, чтобы люди могли увидеть их своими собственными глазами и поверить в то, что хоть кто то их сможет спасти от дикого произвола лютых хищников, которые прячутся в одежду людей и выдают себя за добрых самаритян, а внутри безжалостные волки, готовые вырезать все человеческое стадо, ради одной забавы.


Выступая против религиозного фанатизма, когда люди готовы бездумно верить любому слову своих религиозных учителей, французский вольнодумец Вольтер, который по заявлениям лживых людей , якобы был атеистом, так и сказал «Если бы Бога не было, его следовало бы выдумать» («Si Dieu n’existait pas, il faudrait l’inventer»). Поэтому, точно так же, как в свое время религиозные вожди выдумали "Богов народов", которых самих нужно спасать при пожаре или наводнении, люди выдумали НЛО. А вскоре, у новой религии, с НЛО, в качестве нового Бога народов, появились и свои жрецы. Их стали называть уфологами. Конечно, же Уфологию, как стала называться их новая вера, никто не посмел, как и Атеизм, называть религий. Уфологии, как и Атеизму был придан статус науки, якобы обладающей многочисленными неопровержимыми доказательствами, основанными на глубоко научном принципе "один ученый сказал". Кто э с ученым то станет спорить? Термин «уфология» происходит от аббревиатуры «UFO» (Unidentified Flying Object), имеющей русский аналог «НЛО» (Неопознанный Летающий Объект).


Конечно же, на самом деле, как у Атеистов, так и у Уфологов "неопровержимые доказательства" и "факты" оказались либо выдумкой, либо самой обыкновенной подделкой. Но если подделка Атеистов, разоблаченная с помощью рентгеновского аппарата под названием "Питсдаунский человек" оказалась на деле смонтированной с помощью гипса челюстью обезьяны с челюстью человека, то главной подделкой Уфологов стал знаменитый на весь мир Розуэлльский инцидент.

Суть этого инцидента проста. По заявлению самих уфологов в небольшом городишке Розуэлл в штате Нью-Мексико грохнулся на землю НЛО с космическими пришельцами из другой Галактики. И произошло это в 1947 году, в аккурат на День Независимости США, отмечаемый 4 июля, когда помимо традиционных салютов и фейерверков небо над Штатами осветил след самой настоящей «летающей тарелки». Видимо в том самом 1947 году, инопланетяне так сильно спешили на помощь землянам, чтобы спасти их от надвигающейся ядерной угрозы, в этот символический для США День Независимости, и так сильно перекачали топливо на своем топливном насосе протонного двигателя, что их НЛО загорелся в плотных слоях атмосферы, и потерпел катастрофу. Понятное дело, что подлые военные тут же оцепили район крушения и собрали все обломки НЛО и трупы его экипажа, чтобы хранить их под грифом TOP SECRET под усиленной охраной на своей военной базе, куда время от времени, тайно проникают только допущенные к своей святыне жрецы-уфологи.


Так после Второй Мировой войны в США зародилась новая атеистическая религия, уже не Марксизм-ленинизм, а Уфология, которая тоже пользовалась строго научными методами доказательства своей истинности и непогрешимости. Ну, а в 1992 году, когда в результате Беловежского сговора Бориса Ельцина, Станислава Шушкевича и Леонида Кравчука, было разрушено самое большое государство в мире, которое одно-единственное могло противостоять англо-саксонской обезьяне с ядерной гранатой, Советский Союз, то спасительная вера в НЛО и инопланетян, срочно понадобилась и в России. Поэтому вместе с лживыми американскими культами, как Пятидесятники и Свидетели Иеговы, в Россию пришла и вера в НЛО и жрецы новой религии Атеизма.


Но если Свидетели Иеговы учили, что обезьяна с гранатой непременно уничтожит весь мир и потопит его в крови Армагеддона, который, благодаря указаниям "Верного и Благоразумного Раба" - Бога этой религии, переживут только сами Свидетели Иеговы, а все остальное человечество погибнет в лужах собственной крови, то Уфологи учили тому, что инопланетяне обязательно остановят обезьяну с гранатой, и эту гранату у нее отберут, чтобы спасти наш мир от уничтожения. Вот такие, разные эти религии, и такие разные у них Боги. Кто не знает о Верном и Благоразумном Рабе - Главном Боге и Спасителе Свидетелей Иеговы приглашаем прочитать этот любопытный материал, кликнув на название ниже:

Другие подробности о деятельности лицемеров из "божьей" организации Свидетели Иеговы, которая с 2017 года запрещена в России за религиозный экстремизм в отношении других религий и верований, вы можете прочитать на нашем сайте: https://bludnicababilonjw.blogspot.com/

Пророчества Библии о нашем времени, совершенно бесплатно, и без подспудной вербовки в какую-либо религию, вы так же можете прочитать на нашем сайте: https://bludnicababilonjw.blogspot.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий