четверг, 22 октября 2020 г.

Лжеучение Антихристов это "Боинг" собранный в гараже?



Учение Сторожевой башни это "Боинг" собранный в гараже?

Почему "Боинг", как и любой другой современный самолет, способный летать, невозможно собрать на коленке в гараже, но многие пытаются это делать? В детстве бабушка рассказывала мне, что на железной птице на землю прилетит Антихрист. И я, вспоминая это, всегда улыбался, особенно, когда получил университетский диплом и был уверен, что никакого Христа, а следовательно и Антихриста нет. Ведь, у меня были самые лучшие в мире учителя, которые объяснили мне, чт верить в то, чего ты не видел своими глазами, очень наивно и глупо. Однако, спустя многие годы я действительно увидел эту "железную" птицу, о которой мне рассказывала в детстве бабушка, и летящих на нем Антихристов. А произошло это, когда я познакомился с очередным религиозным учением, а именно учением заграничной секты "Свидетели Иеговы", которое пришло в Россию из США вместе с американской демократией, пустыми полками в магазинах, и не выплатами зарплаты, и развалом СССР под сладкоголосые призывы коммуниста Горбачева к новому мышлению. В мою страну Антихристы прилетели из США, на "Боинге" кустарного производства, построенном в гаражном кооперативе "Свидетели Иеговы", и приглашали меня лететь с ними, предварительно ослепив меня "новым светом" из похожего на жестяное дырявое ведро прожектора Сторожевой башни.

Почему эту религию осудил Иисус Христос?

Почему религиозное учение Свидетелей Иеговы так напоминает "Боинг" собранный по "нанотехнологиям" в частном гараже? Вроде бы, учение Свидетелей Иеговы полностью собрано из стихов Библии и, как бы, учит полезному и доброму? Откуда у него дьявольский звериный оскал и это неуемное желание уничтожить весь созданный Небесным отцом мир в кровавом Армагеддоне?

Однако, как "Боинг" собранный в гараже, не способен летать, чтобы не потерпеть катастрофу, и похож на своего собрата лишь внешне, так и учение созданное основателями американского акционерного общества Сторожевой башни и трактатов из отдельных фраз Библии, лишь внешне напоминает учение Иисуса Христа, но не ведет к спасению от смерти, к вечной жизни. По своей сути учение Свидетелей Иеговы это учение Антихриста, поскольку оно направлено против Христа, против главных ценностей христианства, среди которых на первом месте стоят любовь и милосердие. Подумайте, разве совместимо с любящим Богом учение об уничтожении человечества в Армагеддоне, которое пропагандирует секта "Свидетели Иеговы" Разве их учение о Верном и Благоразумном Рабе совместимо с тем, что Иисус Христос отвергал религиозных вождей народа, исповедовавшего ту же самую религию Свидетели Иеговы, в котором он родился и вырос? Разве во дни пророка Иисуса Навина народ Израиля не клялся Йеховах в своей верности и не обещал быть свидетелями Йеховах (Иеговы), как и нынешние иеговисты?

21 И сказал народ Израиля Иисусу Навину: нет, мы Йеховах (искаженно Иегова, Яхве) будем служить. 22 Иисус сказал народу: вы свидетели о себе, что вы избрали себе Йеховах — служить Ему? Они отвечали: свидетели. 23 Итак отвергните чужих богов, которые у вас, и обратите сердце свое к Йеховах Богу Израилеву. 24 Народ сказал Иисусу: Йеховах Богу нашему будем служить и гласа Его будем слушать. (Иисус Навин 24:21-24)

Посудите сами, если Иисус Христос призывал учеников освободиться от своих религиозных вождей, то Свидетели Иеговы, наоборот, призывают всех подчиниться Руководящему совету своей организации, заявляя, что эти люди, якобы являются единственными представителями Бога на земле. И почему именно учителя этой секты, а не кто то другой? А как же Папа Римский? А как же патриарх Московский? А как же религиозные учителя других христианских учений, если верить в чушь о том, что Иисус Христос, вообще мог доверить кому то из лживых религиозных вождей стать своими представителями на земле и при этом избежать подкупа со стороны дьявола, "Бога века сего"? И это в мире, где все сатана "Бог века сего" пытался подкупить даже самого Иисусу Христа?

Но неужели, Свидетели Иеговы совсем потеряли мозги, если верят в то, что Иисус Христос воскресший из мертвых не способен самостоятельно управлять своими учениками на земле, как он им обещал, во время своего вознесения на небо? Подобные заявления сектантов звучат, как хорошо организованная клевета на единородного сына Бога, который перед своим вознесением на небо сообщил своим ученикам, что не только способен их полностью контролировать, как руководитель, но и будет оказывать им всяческую поддержку в деле проповеди его учения.

Деяния 1:8 но вы примете силу, когда сойдет на вас Святой Дух Йеховах, и вы будете свидетелями моими в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли.

Поэтому из Библии совершенно ясно, что Иисус Христос управляет массами, не с помощью какой то там человеческой или божьей организации, как утверждают лживые Свидетели Иеговы, а с помощью силы святого духа, полученной им от Йеховах, Небесного отца? Для этого ему не нужны ни старейшины, ни тем более какие то там надзиратели или Руководящий совет в какой то американской или другой секте или религии. В Библии так прямо и записано, что главой каждому ученику Христа является только сам Иисус Христос, а не какие то самозванцы, утверждающие, что они посланы к людям от его имени.

Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава — муж, а Христу глава — Бог. (1Коринфянам 11:3)

Где в Библии написано, что главой христианина может быть какой то та Руководящий или Религиозный совет, или Политбюро истинных последователей Христа, как это пытаются навязать своим лжеучением Свидетели Иеговы, обманом выдающие себя за учеников Христа?

Конечно, кто то может посчитать что то, что Свидетели Иеговы пытаются имитировать Иисуса Христа, изображая публично себя его верными учениками, это хорошо. Но на самом то деле это очень плохо. Прежде всего потому, что Свидетели Иеговы своим имитаторством вводят миллионы людей в заблуждение, подрывая их веру в Иисуса Христа как единственный путь к Богу и единственного посредника в общении с ним. Свидетели Иеговы, как антихристы убеждают людей, что посредником между Богом и людьми должен стать какой то Руководящий совет, собранный целиком из граждан США, страны в которой все продается и покупается, включая совесть и веру в Бога. А вот в Библии, как учении от Бога, написано о том, что единственным, подчеркиваю, единственным посредником в передаче указаний и советов от Йеховах может быть только сам Иисус Христос - Слово Бога, а не слова каких то религиозных мошенников из Руководящего или Церковного совета:

5 Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, человек Христос Иисус, 6 предавший себя для искупления всех. Таково было в свое время свидетельство. (1Тимофею 2:5,6)

Если охотник своим криком в манок умело имитирует зверя, то он заманивает его в ловушку, чтобы убить. Не то же ли самое делают Свидетели Иеговы, которые своими лжеучениями обольщают миллионы не знающих Библию людей и, таким образом, завлекают их в "геенну огненную" - смерть вторую, из которой не будет воскресения мертвых?

Посудите сами, если в гараже собирают контрафактный "Боинг", то все его пассажиры погибнут в первом же рейсе. Связано это с тем, что самолет, который лишь имеет внешнее подобие с настоящим "Боингом" это всего лишь летающий гроб. Поэтому, даже если вас привлек маршрут самолета, пилоты которого обещают совершить посадку в земном раю, где люди будут жить вечно, хорошо подумайте, а способен ли этот самолет летать, и насколько умелы в своем деле его пилоты. 
Как показывают пророчества Библии контрафактный "Боинг" Свидетелей Иеговы пилотируют пьяные летчики из Руководящего совета Свидетелей Иеговы, и пьяны они не от вина, а потому, что Йеховах Бог Израилев навел на них дух усыпления. То есть учителя Свидетелей Иеговы эти люди, которые спят с открытыми глазами! Они слепы, как летучая мышь! И если они что то и видят, то только свою собственную выгоду в 30 сребренников, как Иуда из Кариафа. Естественно, что полет на контрафактном "Боинге" с пьяными летчиками из Руководящего совета Свидетелей Иеговы закончиться за всех пассажиров этого самолета очень и очень скверно, как об этом и записано в библейском пророчестве:

Исаия 29:9 Изумляйтесь и дивитесь: они ослепили других, и сами ослепли; они пьяны, но не от вина, - шатаются, но не от сикеры; 10 ибо навел на вас Йеховах (Иегова) дух усыпления и сомкнул глаза ваши, пророки, и закрыл ваши головы, прозорливцы.

JW.ORG - Вавилонская блудница - главная тайна Библии


Что касается Библии, то на ее страницах написано недвусмысленно, что пилот, который способен приземлить настоящий самолет в земном раю, во всем мире, всего один. И это пророк Иисус Христос, Слово Бога Израилева, а не какие то там религиозные вожди, и тем более, вожди секты "Свидетели Иеговы" летающие на "Боинге" гаражного производства, который все время срывает то в одно, то в другое крутое пике, потому что "новый свет" прожектора Сторожевой башни, то потухнет, то погаснет.

1-е Тимофею 2
1 Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков,
за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте,3 ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Йеховах Богу Израилеву,
4 Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины. 5 Ибо один Бог, один и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус


Так что же делать, если эти семь или восемь "летчиков" контрафактного "Боинга" организации Свидетелей Иеговы пообещают домчать вас до земного рая и подарить вам вечную жизнь, утверждая, что Иисус Христос дал им порулить вместо себя? Сравнить Руководящий совет организации или секты, как кому нравиться, Свидетели Иеговы с летчиками очень правомочно, поскольку эти люди берут на себя ответственность за жизни тех, кого они обучили своим религиозным учениям. И как вы понимаете, фальшивые знания, даже если они сконструированы из отдельных текстов Библии, как у Свидетелей Иеговы, еще никого не спасали от гибели. Как ложным переводом можно превратить в угрозу самую мирную фразу, так и учение Библии о спасении во Христе, можно превратить в пугало Армагеддоном для всего человечества. Именно в этом обмане, и преуспела религия "Свидетели Иеговы". Поэтому, если вы случайно оказались в самолете " американских летчиков из Руководящего совета организации "Свидетели Иеговы", вам нужно прыгать за борт, даже если у вас не готов парашют и не работает система катапультирования. Пьяные "летчики" из Руководящего совета согласно пророчеств Библии уже давно ввели свой "самолет" в неуправляемый штопор, из которого он уже никогда не выйдет, и встреча самолета с землей, на которой всем Свидетелям Иеговы пообещали найти место в раю, уже неминуема:

9 Изумляйтесь и дивитесь: они ослепили других, и сами ослепли; они пьяны, но не от вина, - шатаются, но не от сикеры; 10 ибо навел на вас Йеховах дух усыпления и сомкнул глаза ваши, пророки, и закрыл ваши головы, прозорливцы. 11 И всякое пророчество для вас то же, что слова в запечатанной книге, которую подают умеющему читать книгу и говорят: "прочитай ее"; и тот отвечает: "не могу, потому что она запечатана". 12 И передают книгу тому, кто читать не умеет, и говорят: "прочитай ее"; и тот отвечает: "я не умею читать". (Исаия 29:9-12)

Пища во время превратила Свидетелей Иеговы в стадо неблагодарных Богу свиней?

Летчик это не только шлемофон на голове и летная форма на нем. Летчик это опытный специалист обладающий необходимыми знаниями и способностями для безопасного вождения самолета. Вот почему для "полета" в Царство Небесное не годятся ни самолеты, созданные людьми, ни люди, как пилоты. Такой квалификацией обладает единственный человек на земле, который известен нам под именем Иисуса из Назарета - маленького городка в Древнем Израиле. Сегодня он живет с нами и управляет нами, как Слово Бога - Библия. Это единственный пилот, который доставит нас к Богу-Отцу, и который даст нам жизнь вечную:

Иоанна.14:6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

Все остальные пилоты, в какой бы религии они не учились летать, на поверку, увы, шарлатаны. К тому же пьяные! А все их самолеты - это "Боинги" гаражного производства, как и "Боинг" Свидетелей Иеговы.

Другие подробности о деятельности лицемеров из "божьей" организации Свидетели Иеговы, которая с 2017 года запрещена в России за религиозный экстремизм в отношении других религий и верований, вы можете прочитать на нашем сайте: https://bludnicababilonjw.blogspot.com/

Пророчества Библии о нашем времени, совершенно бесплатно, и без подспудной вербовки в какую-либо религию, вы так же можете прочитать на нашем сайте: https://bludnicababilonjw.blogspot.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий